Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старенькая моторолка Е398... Купил чтоб повыеживаться(купил давно когда тока вышла) щас время забрало все ее "понты" теперь использую тока для разговоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Motorola C390.

а у меня болотнаая E398-белово цвета с 512MG памяти дали, а так 64.но сони эриксон рулит у меня был k700 вот хочу W810i :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericcson W810i

Купил месяц назад, не жалею совсем, не даром флагман ныне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже SAGEM my 301x.

Доволен, очень, использую как модем, по Bluetooth

у двух знакомых по такому-же, у одного SAGEM my E77

разговаривал с обладателями my x 8-2 и 6-2 ВСЕ довольны аппаратами и не собираются менять на другую фирму, потому, что SAGEM предлагает богатое оснащение за смешные деньги (для справки: SAGEM my E77 оснащен 1,3 камерой с видео со звуком, память 10 метров, слот miniSD, IrDa, Bluetooth, экран 178*220 (или близко, не помню), MP-3 плеер, наушники в комплекте - за все удовольствие в евросети - 6800 рубликов.... а сколько стоит в таком оснащении нокия? около 13000? разница, как говорится, на лице.)

у меня были моторошки, ериксоны, алкательки, но это все ф..ня по сравнению с этой фирмой. Сам собираюсь брать E77 потому как аналогов за такие деньги не вижу...

Вот так.

А я тока Нокию буду брать,пробовал и сименсы,и сонерики и др лабуду,нокия всегда лучше оказывалась,были 3310,7210,6100,6600-смартфоны от нокиа ваще нисчем несравнимы,хотел-бы я 3250-и без палева мобила рулезз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарт 6600 откровенная лажа гораздо хуже конкурента от Siemens - SX1 :)

3250 неплохая мобила но в связи с выходом symbian 9.1 под simbian 7 программ будет все меньше (тоже самое как symbian 8.0 появилась на 6.1 не найти програм стало) смысла покупать не много надо покупать что то с symbian 8.0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник нужен для того, чтобы звонить. Поэтому советую Самсунг С100, так как у него самое маленькое вредное излучение, Также сименс А35 - имеет самый лучший приём( правда слабый никель кадмиевый аккумулятор). Кого интересует длительная зарядка - советую филлипс( до месяца, в режиме ожидания). Практически всё сотовое оборудование, использующееся в России от сименса, нет смысла пояснять, с чем совместимость лучше. Любителям недорогих смаров, могу посоветовать Нокию 7610, или сименс бенкью S88 - недорого и знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тока Нокию буду брать,пробовал и сименсы,и сонерики и др лабуду,нокия всегда лучше оказывалась,были 3310,7210,6100,6600-смартфоны от нокиа ваще нисчем несравнимы,хотел-бы я 3250-и без палева мобила рулезз!!!

Хороша мобилка нокия, долько дорога и тяжела. :( Ты хотя бы в руках подержи что советуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно получилось взять совершенно новый(не подделка или еще какой подвох) самсунг D820 за 6500:) (обстоятельства у человека были такие - сбрасывал быстро). В магазине он стоит 12000-12500. По крайней мере во Владе. Я считаю это выгодным вложением средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... По крайней мере во Владе...

Хех... можно сказать земляк :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тока Нокию буду брать,пробовал и сименсы,и сонерики и др лабуду,нокия всегда лучше оказывалась,были 3310,7210,6100,6600-смартфоны от нокиа ваще нисчем несравнимы,хотел-бы я 3250-и без палева мобила рулезз!!!

Хороша мобилка нокия, долько дорога и тяжела. :( Ты хотя бы в руках подержи что советуют...

Тебе что в руках 130 грамм не удержать? Ну каши поешь-вот совет.

смарт 6600 откровенная лажа гораздо хуже конкурента от Siemens - SX1 :)

6600 по многим параметрам превосходит скс1,хотяб по расположению кнопок и воспроизведению видео,которое на сименсе нулевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе что в руках 130 грамм не удержать? Ну каши поешь-вот совет.

можа еще пару кирпичей в карманы положить для полного счастья? :)

Ну каши поешь-вот совет.

и батарей в двух чемоданах. Во кайфу, гантелей не надо! :) Вес не только пока удержишь, но и пока таскаешь. А за день набегаешься с такой дурой в кармане, по другому скажешь. Не, другое дело, если на машине... Тогда и спутниковую тарелку не грех поставить. :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×