Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cобираюсь я покупать новый мобильник, но не знаю , что выбрать...Посоветуйте хороший телефон в пределах 7-8 тысяч ( либо что-нить из Siemens, либо что-нить из NOKIA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не разбираюсь но можещь взять Sony Ericson K700 (Mp3, 1.3 Mpx, video)

Там ещё прикольная штука есть Music DJ.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо не разбираюсь но можещь взять Sony Ericson K700 (Mp3, 1.3 Mpx, video)

Там ещё прикольная штука есть Music DJ.... :smile:

А памяти скока???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо не разбираюсь но можещь взять Sony Ericson K700 (Mp3, 1.3 Mpx, video)

Там ещё прикольная штука есть Music DJ.... :smile:

Кстати в K700 не 1,3 МП камера, а 0,3... просто там есть программный режим, с помощью которого снимки получаются почти 1,3 МП. Но качество при этом лучше не становится.

2Daredevil: памяти там 40 мегабайт.

http://sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/k700i.html

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в K700 не 1,3 МП камера, а 0,3... просто там есть программный режим, с помощью которого снимки получаются почти 1,3 МП. Но качество при этом лучше не становится.

2Daredevil: памяти там 40 мегабайт.

Маловато будет, этот точно не подходит.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не знаю, но если хош то вот ссылка зайдёщь выберешь телефон по душе...Сцылка

ЗЫ ну забыл забыл я про камеру...

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Daredevil: Я на Горбушке не так давно видел К750 за 8500 или даже чуть поменьше. Немного добавишь и будет тебе щастье :)

http://sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/k750.html

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сименс, но люблю эриксоны, они не такие тормозные, но по сравнению с сименсами по прочности и надёжности, они выглядят, как легковушка и танк(сименс танк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Daredevil: Я на Горбушке не так давно видел К750 за 8500 или даже чуть поменьше. Немного добавишь и будет тебе щастье :)

http://sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/k750.html

Да, неплохой мобильник, тока какой-то он не красивый....БЛИН :sad::sad::sad: И инфракрасника нету, а он мну нужен..

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Daredevil: ну да, может быть и спорный немного дизайн, зато шторка для камеры сзади стильная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Daredevil: ну да, может быть и спорный немного дизайн, зато шторка для камеры сзади стильная :)

Дык и икран каким-то маленьким кажется, или это у меня глюки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не меньше, чем у Сонериков других похожих (W800, W810, W700). Он очень чёткий и разрешение у него большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, какие будут ещё предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно слушать музыку на мобильнике?! :shok: Это же форменное извращение! Подходит только тем, кому медведь на ухо наступил (качество по сравнению с плеером ужасно).

Все игры на мобильниках - просто отстой (даже на одну пару не хватает, т.к быстро надоедают из-за однообразия)

Фотокамера бывает иногда не так уж и плоха, но сравнивать ее с настоящей фотокамерой тоже не стоит.

А теперь можно произвести несложный расчет и выяснить, что на ту сумму, которую платишь за покупку такого чудо-телефона, можно приобрести нормальный мп-3 плеер, среднюю фотокамеру и что нибудь типа (sic!) денди.

Даже на будильник останется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно слушать музыку на мобильнике?! :shok: Это же форменное извращение! Подходит только тем, кому медведь на ухо наступил (качество по сравнению с плеером ужасно).

Все игры на мобильниках - просто отстой (даже на одну пару не хватает, т.к быстро надоедают из-за однообразия)

Фотокамера бывает иногда не так уж и плоха, но сравнивать ее с настоящей фотокамерой тоже не стоит.

А теперь можно произвести несложный расчет и выяснить, что на ту сумму, которую платишь за покупку такого чудо-телефона, можно приобрести нормальный мп-3 плеер, среднюю фотокамеру и что нибудь типа (sic!) денди.

Даже на будильник останется. :D

Только вот не станешь же ты носить с собой все девайсы, которые перечислил. МР3 плееры в телефонах стали уже не хуже чем в отдельно плеерах. Игры тоже есть нормальные - да и предназначены они чтобы у тебя несколько раз в день по минут 10-20 занять... поэтому не так важно, что они надоедают быстро. А фотокамеры хватает, чтобы снять какой-нибудь удачно подвенувшийся смешной моментик... а когда нужна нормальная съёмка - то с собой и берут нормальный фотик. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×