Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gencko

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gencko

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2800DFI Lan Party PRO875NVidia GF6600GTRAM 1 Gb
  1. Titan Quest - Перевод Guides

    Всем привет! Я не ушел и не забил на перевод у меня просто проблемы с компом. При последнем вырубании света у меня все с винта слетело! Отдал на восстановление, сам пробывал ничего не получилось восстановить. Поэтому, если не хотите ждать еще 2 недели приблизительно (так в конторе сказали), то может еще кто-нибудь перевести. Мне очень жаль...
  2. Titan Quest - Перевод Guides

    Кому и куда слать перевод?
  3. Titan Quest - Перевод Guides

    Попробуй отключи автоматическую проверку орфографии. У меня такая же фишка была - слишком много ошибок. Или по умолчанию поставь английский язык. По поводу перевода: у меня осталось листов семь в Worde. По времени незнаю сколько, смотря как работа, но максисмум 2 дней.
  4. Neverwinter Nights: Darkness Over Daggerford

    Я бы с удовольствием, но пока еще не закончил. Блин работать по выходным тяжело (:
  5. Titan Quest - Перевод Guides

    Phan1om В той же папке с .pdf лежит текстовый документ "Modding Quick Start" можешь его посмотреть. Надеюсь, если звезды встатут в нужное место в субботу (на крайняк в воскресенье) выложу.
  6. Titan Quest - Перевод Guides

    Ну так как у меня проблемы с игрой, то пожалуй я возьмусь за перевод Руководства.
  7. Ваши предложения

    2 black_silver А ты уверен, что все нужные ресурсы лежат у тебя на компе, а не из сети берутся? Кстати никто не подскажет сайты, где можно посмотреть выходящие новинки?
  8. Срочно нужна помощь! Виснет намертво система.

    Покупал просто, то что было, сам бы незачто не взял Palit. Переустанавливать пробовал, и дрова другие пробывал - результата ноль. Всем спасибо за ответы несу в сервис.
  9. Угадай игру по скрину!

    to Slo-mo Может быть Alone in the Dark
  10. Срочно нужна помощь! Виснет намертво система.

    Дрова Foxware 84.21. Биос родной, ничего уже не греется хотя раньше видео грелось. Ничего не гнал и ничего не перепрошивал.
  11. Ваши предложения

    А Jade Impire уже появилась?
  12. Может кто сталкивался с таким уже, в Сети ничего не нашел. Видюха GF 6600 GT от Palit по моему, мать DFI LanParty 875pro. Стали намертво виснуть приложения DirectX. OpenGL в порядке, даже в Sin первый играю. При проверке DirectDraw система уходит в даун, когда начинается полноэкранная проверка с бегующим квадратиком. При проверке Direct3D в даун уходит сразу. Куда копать не в курсе ни кто. Систему переставлял тоже самое, пока не ставишь дрова на видюху все в поряде, потом виснет наглухо.
  13. Tron 2.0

    У меня дома лежит. На двух дисках. Я конечно не в Москве, чуть дальше так что можно записать и отправить. Если не найдешь.
  14. Да сейчас уже не совсем знания только второй вариант;). Мало практики последние лет пять.
  15. Ваши предложения

    Из простенького можно перевести Desperados 2. Там все ресурсы, по крайней мере текстовые, лежат в открытом виде. Хотя игра так себе :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×