Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Особенности мультиплеера PC-версии Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Свежий пост в блоге разработчиков Call of Duty: Black Ops 2 посвящён особенностям PC-версии игры, которая, как известно, выходит на огромном количестве платформ.

Авторы всерьёз озаботились защитой тех, кто хочет без проблем играть в мультиплеерные режимы. Они разработали собственную уникальную систему защиты от читеров, которая будет работать одновременно с VAC, обеспечивая максимально возможный уровень защищённости. При этом, Treyarch выделит целую команду, которая будет постоянно следить за обращениями игроков на предмет читеров и оперативно их «банить». Баны обещают быть пожизненными.

В отличие от предыдущих частей серии, Call of Duty: Black Ops 2 будет поддерживать выделенные сервера, которые будут абсолютно бесплатными для всех. Правда, исходники их кода разработчики выкладывать не собираются, так что сделать собственный выделенный сервер не получится. Модификации Black Ops 2 также не будет поддерживать.

Call of Duty: Black Ops 2 выйдет 13 ноября 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а также на Wii U в день выхода консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости по игре все больше радуют. От читеров игру все равно не спасти, но их хотя бы станет куда меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет Шедевр. Всем брать обязательно. ))

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шедевр спасибо, посмеялся :lol: А вот настрой разработчиков против читеров одобрям-с. Все бы так делали, глядишь и люди бы покупали сетевые шутеры почаще. Вон, в BF3 читаков вагонами грузить можно. А в предыдущих играх серии CoD вообще их мекка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про шедевр спасибо, посмеялся :lol: А вот настрой разработчиков против читеров одобрям-с. Все бы так делали, глядишь и люди бы покупали сетевые шутеры почаще. Вон, в BF3 читаков вагонами грузить можно. А в предыдущих играх серии CoD вообще их мекка была...

Где же вы их находите там в бф3 .. прям вагонами .. если за 40 игр хоть один на минуту встретится, его сразу банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задротство в играх прировнять к читерству. И тогда можно спокойно после работы хоть в СS 1.6 заходить на пол часика ). Наиграл 1000 часов, получи минус к меткости, наиграл 1500 часов получи минус к броне, наиграл 2000 - пошел вон из игры, нам такие здесь не нужны. )

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости по игре все больше радуют. От читеров игру все равно не спасти, но их хотя бы станет куда меньше)

Сарказм? Ведь борьба с читерами только на мультиплеер влияет, а сингл, думаю, опять будет скоротечен и вял. Кто-то скажет, что "Call of Duty" не об этом, но режим всё же существует, кому-то он будет нужен. Даже зомби-компания, которая по качеству выделяется сейчас из всего, что может предложить "Black Ops 2", всё равно проигрывает во всём даже старичку "Left 4 Dead".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сарказм? Ведь борьба с читерами только на мультиплеер влияет, а сингл, думаю, опять будет скоротечен и вял. Кто-то скажет, что "Call of Duty" не об этом, но режим всё же существует, кому-то он будет нужен. Даже зомби-компания, которая по качеству выделяется сейчас из всего, что может предложить "Black Ops 2", всё равно проигрывает во всём даже старичку "Left 4 Dead".

Ты щас сравнил режим CoD:Zombies и кампанию в L4D ? ) У них общее только зомби и 4 каски. А вот основная кампания может быть действительно скучной, хотя может удивят чем, во что верится с трудом.

Мульт кстати со своими самонаводящимися самолётиками и портативными микроволновками не особо внушает доверия... но выяснится всё опытным путём в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство в играх прировнять к читерству. И тогда можно спокойно после работы хоть в СS 1.6 заходить на пол часика ). Наиграл 1000 часов, получи минус к меткости, наиграл 1500 часов получи минус к броне, наиграл 2000 - пошел вон из игры, нам такие здесь не нужны. )

Жесть )

Но идея не лишена смысла :) я бы для балансу хорошим игрокам хп например резал бы вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты щас сравнил режим CoD:Zombies и кампанию в L4D ? ) У них общее только зомби и 4 каски.

Не я один. Сейчас многие связывают этот режим с "Left 4 Dead". Я, например, точно и не знаю, каким он будет (трейлер, с катающимся автобусом, мало что объясняет). Я помню зомби режим из "World at War". Если я что-то не путаю, карта с домом, который нужно было защищать от набегов мертвецов. Всё действо было пропитано картиной "The Evil Dead", что уже хорошо, но хватило меня максимум на минут так 30-40. 3 остальные карты как-то уже позабыты мною, а вариант из "Black Ops" я вообще пропустил.

А вот основная кампания может быть действительно скучной, хотя может удивят чем, во что верится с трудом.

Похоже на то, но я надеюсь, что сингл подарит нам хотя бы здоровую порцию адекватной "клюквы". В прошлой BO, в отличие от остальных CoD'ов, сюжетный "бред" меня хотя бы веселил, т.к. было видно, что разработчики иронизировали по поводу этой серии вообще, и по поводу себя в частности.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я один. Сейчас многие связывают этот режим с "Left 4 Dead". Я, например, точно и не знаю, как он будет (трейлер, с катающимся автобусом, мало что объясняет). Я помню зомби режим из "World at War". Если я что-то не путаю, карта с домом, который нужно было защищать от набегов мертвецов. Всё действо было пропитано картиной "The Evil Dead", что уже хорошо, но хватило меня максимум на минут так 30-40. 3 остальные карты как-то уже позабыты мною, а вариант из "Black Ops" я вообще пропустил.

Это всё можно сравнить с Killing Floor. Но никак не с L4D. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротство в играх прировнять к читерству. И тогда можно спокойно после работы хоть в СS 1.6 заходить на пол часика ). Наиграл 1000 часов, получи минус к меткости, наиграл 1500 часов получи минус к броне, наиграл 2000 - пошел вон из игры, нам такие здесь не нужны. )
Жесть )

Но идея не лишена смысла :) я бы для балансу хорошим игрокам хп например резал бы вдвое.

Проще серваки под уровень подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще серваки под уровень подгонять.

Если звадроты с 1000 часов, приду к другим задротом с 1000 часов, то часть этих задротов перестанет нагибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а на Wii U будет другая игра? Просто графические способности приставки гораздо ВЫШЕ(((((((___антоним__)))))) этой игры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарказм mode on:

Да, игра будет на современном движке, а новый геймплей сотрет старые каноны.

Сарказм mode off:

Визуально не выше уровня ПК (может и даже 1080p не быть). Различные элементы с привязкой к геймпаду. Имхо

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×