Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hedin

FF7 Modding

Рекомендованные сообщения

вот поставил тут на днях новый патчик себе на модельки...

игра преобразилась, даже не узнать

вот выложил пару скринов чтоб можно было заценить, специально в большом разрешении, для того что бы при преближении было видна разница между фоном и моделями и их качество

__tp://dr.ey.at.tut.by/ff7_new_model.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай а откуда этот патч, у меня есть патч но модельки он заменяет похужеи не все, а это типа новый чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

этот не просто заменяет на боевые..

здесь они почти все переделаны вручную умельцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, а на бэкграунды подобного патча нету? А то по сравнению с ПС1 версией (запущеной на эмуле) это такой тихий ужас... на фоне новых моделей особенно заметно (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэкранду никак пока исправить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как патчик поставить, а то измучился уже. =\ Напишите последовательность ваших действий если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите как патчик поставить, а то измучился уже. =\ Напишите последовательность ваших действий если не сложно.

1-обновите игру до версии 1.02 при помощи официального патча.

2-скачайте программу LGP Tools 1.6.0.

3-сделайте резервные копию следующих файлов - char.lgp (лежит в FFVII\data\field),

4-в директории FFVII\data\field создайте папку char.

5-запустите LGP Tools 1.6.0 и нажмите Open. Выберите char.lgp. нажмите «Extr. All» и укажите только что созданную папку «char» для извлечения файлов.

6-запускаем и инсталлируем скаченный патч для улучшения моделек, путь при инсталляции должен быть указан в папку «data»

7-стираем char.lpg. Запускаем LGP Tools 1.6.0 и выбираем «New». Указываем папку «char» и нажимаем ОК. Даем имя будущему архиву char.lgp. Нажимаем Save.

8-после завершения процесса, создания char.lgp, удаляем папку «char». Это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но я уже сам разобрался. просто LGP tools не хотел запаковывать папку. Скачал другой lgptools с шинра.ру и всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, поскорей бы вышла версия 1.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патчер говорит, что menu_us.lgp неизвестной версии, это с чего бы вдруг ? (игру патчил до 1.02)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа... может я и не совсем в тему - но вышел патч моделек уже версии 06.. отличается аж на 4 мб... искать NPC patch 0.6... сорри не сохрнил ссылку - если что пишите скину точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылочка - http://forums.qhimm.com/index.php?topic=5105.0 - только вчера качал.

А какие еще есть моды? - можно ссылки, плиз - кроме тех, что на http://www.shinra.ru/

Изменено пользователем SteelSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteelSoul - а ты проходил с какими патчами? (под XPшку или 98 ставил?)

у меня в ХРюшке вылетает очень часто - начиная с тунеля куда они спрыгивают с поезда в начале игры

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил под ХР с патчами: 1.2офф + патч исправляет вылит перед гонками на Чокобо + NPC v0.5(v 0.6) + NoCD + пре-альфа перевода

Вылиты бывают перед началом мини игр, а так на простых локациях бывают - но крайне редко, и если долго играешь.

Я знаю есть патч для ХР на http://www.shinra.ru/ - но не ставил - у мя и так идет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто подскажет в чем трабла? Устанавливаю NPC RP v0.6.exe, а он пишет, что у меня неизвестная версия world_us.lgp, хотя стоит патч 1.2. До этого устанавливал Reunion Patch, все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×