Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Недавно узнал об этой игре!Но с английским как понимаете не очень.Хотелось бы узнать существует ли для этой игры перевод?Или кто то сможет ее перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно узнал об этой игре!Но с английским как понимаете не очень.Хотелось бы узнать существует ли для этой игры перевод?Или кто то сможет ее перевести?

Перевода не существует. А тот факт, что создается игра на Flash говорит об оч-чень малых шансах его появления. Вон Lone Survivor так и не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, так как очень меня интересует: Кто нибудь возьмётся делать русификатор на игру?

Кстати, сейчас игру можно взять за 37 рублей в бандле. (Причина почему понадобился русик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня гляну что за игра, посмотрю файлы, если роботы немного, то сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня гляну что за игра, посмотрю файлы, если роботы немного, то сделаю.

Если вы сможете оттуда текст вытащить - вам многие будут благодарны. Потому как пока, единственный эффективный метод перевода таких игр - это выпросить у автора исходники. Что вряд ли возможно, пока игра в статусе :beta:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://bluebottlegames.com/main/node/656

Игра на флеше. Тут можно найти полезную инфу, как перевести игру.

В той теме обсуждают только расположение сохранений на разных системах с целью их backup'а (Либо я что-то упустил).

Вообще, вопрос перевода поднимался там уже не раз, но автор сказал, что не планирует реализацию какой либо системы перевода, как и перевода вообще, по крайней мере до выхода полной версии игры.

О структуре самой игры и способах её изменения написано тут http://bluebottlegames.com/main/node/2905 и тут http://bluebottlegames.com/main/node/1427. Но для перевода нужно иметь хотя бы базовые знания о том, как работает Flash и особенно, как там выводятся шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEO_Scavenger_Title.gif

Как долго вы сможете прожить в NEO Scavenger?, – вопрошает сайт постапокалиптической инди-RPG от Blue Bottle Games, студии Даниэля Федора, не так давно покинувшего BioWare и ушедшего творить игры самостоятельно.

Основанная на флеше ролевая игра NEO Scavenger предлагает окунуться в борьбу за выживание в постапокалиптическом мире. Главный герой просыпается на заброшенной фабрике без еды и воды, лишь с несколькими зацепками о том, кто же он есть на самом деле.

«С каждой минутой ваш голод растет, жажда усиливается, мышцы устают, температура тела понижается на холодном осеннем ветру. Выбирайте свои начальные навыки очень аккуратно, так как это единственное, что позволит вам выжить в мире после Апокалипсиса».

При создании проекта разработчики вдохновлялись: Fallout 1 & 2, Civilization V, SilentStorm, Minecraft, Rogue & Nethack, Oregon Trail, S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, Call of Pripyat, Clear Sky, Rifts RPG, Shadowrun RPG.

 

Spoiler

nsScreen03.png

nsScreen02.png

g119745.jpg

Изменено пользователем Tendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простите

Изменено пользователем Tendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ресах игры нашёл четыре шрифта.

Один сделал:

b4c01a5b09eb.jpg

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот шрифты вытащить не проблема, дорисовать тоже без особого труда. Текст лежит в xml файле, насколько я понял, а кнопки все в картинках. Не понятно как их обратно затолкать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью FastStone Image Viewer можно редактировать картинки, но я особо не ковырялся.

Просто нарисовал поверх надписи и закинул обратно.

Изменено пользователем Biruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: LinkOFF

      Дата выхода: 16 фев. 2018
      Разработчик: Zoink
      Издатель: Electronic Arts
       
      Русификатор (v0.7) — https://disk.yandex.ru/d/J79nIY_IEO0aqg
    • Автор: SerGEAnt
      The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 4

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Аниме, Пошаговая, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Nihon Falcom, Engine Software, PH3 Издатель: NIS America Серия: The Legend of Heroes Дата выхода: 9 апреля 2021 года Отзывы Steam: 2069 отзывов, 92% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×