Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пресса трубит о закрытии и банкротстве OnLive

Рекомендованные сообщения

Сервис «облачного» типа OnLive, долгое время радовавший американских и британских игроков необычным для сегодняшнего дня способом познакомиться с любимыми играми, скоро может объявить себя банкротом.

Об этом сообщает идейный вдохновитель Wasteland 2 Брайан Фарго, ссылаясь на анонимное письмо бывшего сотрудника компании. По его данным, OnLive разослал всем работникам уведомление об увольнении, а сама компания фактически прекратила свое существование и готовится к процедуре банкротства.

По данным Kotaku, некая сторонняя компания уже успела «приобрести» мощности OnLive.

Пресс-служба OnLive пока не комментирует эту печальную новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, только для Онлайв и возможно их фанатов, а так их дело кто-нибудь да продолжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда придумают кодирование видео на лету высокого качества, тогда данная идея может и заработает. Пока все это выглядело слишком ужасно и неиграбельно, даже для современного кинца-мыльца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда придумают кодирование видео на лету высокого качества, тогда данная идея может и заработает. Пока все это выглядело слишком ужасно и неиграбельно, даже для современного кинца-мыльца.

ну вообще то все играется вполне нормально. Графика не на высшем, но тоже нормально. На моей скорости 10мб(на деле 1мб естественно) идет АБСОЛЮТНО без всяких лагов. Учитывая что дают поиграть всего 30 мин почти в любую игру, то как проверка игр перед покупкой (или скачиванием) это просто потрясающая замена демоверсий. Тем более что качать вообще ничего не надо - запустил и играй. Плюс играть в любую игру можно даже на компе 10 летней давности, лишь бы инет нормальный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Я надеялся, что они разовьются и доберутся до Европы и даже до Рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще то все играется вполне нормально. Графика не на высшем, но тоже нормально. На моей скорости 10мб(на деле 1мб естественно) идет АБСОЛЮТНО без всяких лагов. Учитывая что дают поиграть всего 30 мин почти в любую игру, то как проверка игр перед покупкой (или скачиванием) это просто потрясающая замена демоверсий. Тем более что качать вообще ничего не надо - запустил и играй. Плюс играть в любую игру можно даже на компе 10 летней давности, лишь бы инет нормальный был.

От скорости мало чего зависит. В данном случае важна задержка, а она даже у рядом находящихся провайдеров может сильно различаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А купил(ит) их наверное Gaikai?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А купил(ит) их наверное Gaikai?

Их какбэ самих купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их какбэ самих купили.

Я знаю, Sony вроде бы... Просто они так и остались Gaikai, а вот OnLive, похоже, перестает существовать и продает свои наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, Sony вроде бы... Просто они так и остались Gaikai, а вот OnLive, похоже, перестает существовать и продает свои наработки.

Как мне кажется, возможно ситуация, когда брэнд Gaikai использоваться не будет. А на счет OnLive все-таки стоит подождать оф. пресс-релиза.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так их дело кто-нибудь да продолжит.

Самый логичный покупатель — "Microsoft". Хороший ответ SONY, которая приобрела недавно "Gaikai".

Но у "OnLive" много партнёров, приобрести данный сервис могут многие.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый логичный покупатель — "Microsoft".

Логика и MS в одном предложении, для меня уже давно слух режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продались с потрахами или продают все наработанное. Darksiders II то у них в списке же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава тебе господи - это дерьмо закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава тебе господи - это дерьмо закроют.

Тебе оно чем мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×