Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Может ему на третьем фото пузо приделали? Трапеция такая я же, как на втором... Ну и волосы точно не его на груди :)
Бейл набрал двадцать с лишним килограммов ради участия в картине «Афера по-американски», в которой он играет одну из главных ролей. Фильм расскажет о секретной операции, которую спецслужбы провели в 70-х годах с целью выявить скупщиков краденых картин.

Вместе с лишними килограммами актер приобрел внушительный живот (это не спецэффект и не накладка!) На вопросы о том, как он достиг такого веса, Бейл рассказал, что просто ел все подряд. Актер в буквальном смысле поедал все, что видел. Особенно налегал Кристиан на фастфуд, стараясь заказывать огромные порции и есть столько, сколько поместится в его руках. Для пущей достоверности актер даже побрился наголо, чтобы спустя некоторое время сыграть лысеющего и толстого афериста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AC3C77E833572CCAA69C7BE4A6732.jpg

Вот тут интересней весь ад, который он творит со своим весом. У него же армия личных тренеров и диетологов, чтоб коньки от таких превращений не откинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не могу понять, вам то это почему интересно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

AC3C77E833572CCAA69C7BE4A6732.jpg

Вот тут интересней весь ад, который он творит со своим весом. У него же армия личных тренеров и диетологов, чтоб коньки от таких превращений не откинул :)

И скорее всего генетика неплохая Изменено пользователем Dr_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://coub.com/view/g8i6

http://www.youtube.com/watch?v=c9SQwmJTsqc

Сознавайтесь, кто так пробывал?)

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пользуюсь! Всем советую!

5840ae5b5f04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×