Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Джентельмены удачи

Рекомендованные сообщения

год 2012

страна Россия

слоган -

режиссер Александр Баранов, Дмитрий Киселёв

сценарий Владимир Нагорный, Слава Сэ

продюсер Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Александра Ремизова

оператор Рамунас Гречиус

композитор -

художник Елена Жукова

монтаж Николай Булыгин

жанр комедия, криминал

премьера (РФ) 27 декабря 2012, «Bazelevs Distribution»

Сергей Безруков

Гоша Куценко

Антон Богданов

Марина Петренко

Дато Бахтадзе

-------

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это в ветке "фильмы", а не "флейм"? на фильм как-то не тянет. Я вот только удивляюсь как это отбивает расходы, порой по целых 2млн$

В очередную раз отечественное кино демонстрирует полнейшую творческую импотенцию.

Это Вы ещё трейлер Большой Ржаки не видели.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с кого сплагиатил?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы перефразировала подпись к видео на "русское кино в *опе"))

Olga Dibrova 9 ч. назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хрень... Интересно как тут будет звучать фраза про снег, редиску и пальму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же хрень... Интересно как тут будет звучать фраза про снег, редиску и пальму)

Надеюсь, что этого здесь не будет. Чем меньше у этого фильма будет общего с классикой, тем лучше и спокойней на душе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрю.

Ясное дело что оригинал всегда ближе и он лучшим будет всегда. Но все в мире переснимают свою классику - американцы, немцы, французы. Идти или нет вы сами решаете. Насильно же вас в кино не затаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня один только факт того что в фильме снимается Куценко говорит о том что это либо трешак дичайший либо плагиаторство и ужаснейшее испоганивание оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знаете как в америке снемают стеб над культовыми лентами дабы поржать. ТАк вот эти ***************************************************** снимают стеб над джентльменами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по телеку будут в новый год крутить?) В принципе Ирония новая меня даже немного позабавила, ничего такого ужасного в ней не увидел. Тут наверное так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь втройне. Было бы вообще супер, если сменили название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего не обозвать кинокартину как нибудь иначе? Больше народу повелось бы на знаменитые фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина просто убога, куда хуже чем, например, Елки, смотреть категорически запрещается!

Причем это мнение не только мое, но и многих выходящих из зала после просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже мысли нет этот кал смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×