Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2278552.jpg

Magicka. Ну очень эпическая игра


Версия перевода 1.0
Перевод расчитан на версию игры 1.4.7.0.
Включает:
- перевод всех существующих дополнений для версии игры 1.4.7.0
- Мелкие исправления ошибок разработчиков.

Spoiler


Mikle009 - Руководитель проекта, корректировка, перевод, тестирование.
Nucl3arCore - Корректировка, перевод.
AirShark - Перевод, тестирование.
Shegorat - Сборка инсталлятора.
jeRaff - Перевод.
B16 - Тестирование, написание этого текста.


Spoiler


2379762.png

2380786.png

2370546.png

2374642.png

2373618.png

2363378.png



Скачать перевод


Инсталлятор изменён. Теперь он автоматически определяет версию игры (стим или обычная) Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё как обычно.

1. Есть в игре русские шрифты? Может просто нет текстуры русских шрифтов.

2. Пример xml. Может проблема в UTF кодировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифты походу тут

D:\Games\Magicka\Content\UI\Font

в формате .xnb

формат такой же как и в Fort Zombie который так никто и не перевел

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизасембил игру. Умные люди в умных статьях пишут, что потом можно через Visual Studio ресурсы изменить. Завтра продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель объявлен. Работа полагаю уже идёт. Есть стим, ачивки, кооператив и всё такое. Так что я думаю с локализацией обойдутся хорошо и будут регулярно обновлять. Осталось только подождать. Но если сделаете хорошо и раньше, то народ только спасибо скажет. Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизасембил игру. Умные люди в умных статьях пишут, что потом можно через Visual Studio ресурсы изменить. Завтра продолжу.

Где вас берут то таких, дизасембщиков? Умные люди в умных статьях пишут для умных людей. Если ты и правда завтра продолжишь, то все "сенсационные" открытия оставь для себя, не позорься больше...

UPD: Видел ту статью, о которой говорит автор поста. Если бы автор называл все своими именами и уточнил что игра написана с использованием xna недразумений бы не возникло. Хоть, чесно говоря, статья меня и не впечатлила, вполне возможно что автор разберется. Пожелаем ему удачи.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатель объявлен. Работа полагаю уже идёт. Есть стим, ачивки, кооператив и всё такое. Так что я думаю с локализацией обойдутся хорошо и будут регулярно обновлять. Осталось только подождать. Но если сделаете хорошо и раньше, то народ только спасибо скажет. Я тоже.

Да я бы с радостью, я раньше переводил ( GTA IV, оверлорд и тд) ТОлько всегда давали просто текст и я с ним уже работал, а тут решил сам и нашла коса на камень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкого способа решить проблему шрифтов я не нашёл. Но так как объявлен издатель, то не расстраиваюсь. Да потребность как таковая отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какие-нибудь вести по поводу русификатора? Человеку, мало знающему английский, в этой игре ничего не будет понятно... а жаль, задумка интересна, реализация тоже, поиграть бы на великом и могучем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеку, мало знающему английский, в этой игре ничего не будет понятно...

:D ЧТО здесь знать то? Все в картинках показано-разжевано, к подаче сюжета авторы подошли креативно, с юмором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim,

Русская версия выйдет через 2 недели, если верить одному очень популярному порталу игр :)

локализуется, запланирована на 18 февраля 2011 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
локализуется, запланирована на 18 февраля 2011 г

Ранее в теме не бывал. 3 дня штоль осталось? Ну ждём-с, даже и не ставил её никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранее в теме не бывал. 3 дня штоль осталось? Ну ждём-с, даже и не ставил её никогда...

Поговаривают что на 25 февраля перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, невелика беда, сколь там патчей уже вышло к ней? Пять? Ну ещё может, и слава богу, к 25-ому пяток успеют.... :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавнем большом патче была добавлена "поддержка шрифтов" других языков. Так раньше в меню выбора языка было ????????, теперь там гордо написано "РУССКИЙ", вот только весь внутриигровой текст так и остался ?????. Ждем следующих патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×