Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

Quantum Conundrum

Рекомендованные сообщения

Quantum Conundrum — Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team

header_292x136.jpg

Игра вышла! Текст есть, игра видит, нет только шрифтов. Движок UE3

ТЕКСТ

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновленный перевод улетел. Проблема с 3й строкой не решена, но перевод теперь работает со Стимовской версией.

Спасибо товарищу MeteoraMan

А вы будете решать проблему с третьей строкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, что не в тему.

Переустанавливал ос, может кто знает, в каком каталоге сейвы?

Или как называются сами файлы сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу проблемы с третьей строкой тоже интересно. Править будете ? Или это не реально ?

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустанавливал ос, может кто знает, в каком каталоге сейвы?

Или как называются сами файлы сохранений.

Если память не изменяет, сохранения должны лежать по адресу "Steam\userdata\***\200010\remote" (где *** — ваш steam-аккаунт).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нет у меня такого каталога: 200010 (ох уж эти репаки). А можно привести название одного файла сохранения , чтобы я поискал? Несколько омрачает прохождение уровней заново(

Изменено пользователем sinitsyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то нет у меня такого каталога: 200010 (ох уж эти репаки).

Вообще-то я говорил о лицензии, а не о "пиратке". Релиз-групп и своеобразных репаков в сети много. У них у всех сохранения хранятся в разных местах (и чаще всего эта не директория игры). "Google" вам в помощь. Я уж не говорю о том, если вы переустановили ОС "вчистую" (да ещё с форматированием), то никаких сохранений на диске точно не осталось.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win 7:

C:\Users\Имя_пользователя\Documents

C:\Users\Имя_Пользователя\Documents\My Games

C:\Users\Имя_Пользователя\Saved Games

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming

Здесь смотри, больше негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Вообще-то я ставил вин на новый диск. Так что весь старый остался нетронутым. Поэтому я и прошу привести название файла сохранений. Винт был маленький , поэтому и ставил разные репаки)

Selefior

\Users\имя_пользователя весь просмотрел (

Напишите мне название файла сохранений.

Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таблеткой от SKIDROW,путь такой:

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\SKIDROW\200010 - profile.bin (название файла сохранения)

Где 200010 - AppId = 200010 (Quantum Conundrum\Binaries\Win32 файл SKIDROW.ini)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таблеткой от SKIDROW,путь такой:

Спасибо. Вроде загрузилось. Этого простого ответа я добивался на 4-х форумах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал поменять МПП на МПС (Сдвига) и количество "смен" аналогично на Сдвиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой steam-версии (.iso) работает этот русификатор? У кого нормально запускается? И русифицируется-ли dlc? На Quantum Conundrum (Square Enix) (MULTi6/ENG) [steam-Rip] 1.13 GB нормально ставится DLC. И кряк SKIDROW AppId = 200010. И нормально работает DLC. Но. При установке русификатора вылетает с ошибкой. (Даже без DLC). Русифицируется только Repack by X-pack (может ещё какой репак). Но на нём DLC по-английски (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновленный перевод улетел. Проблема с 3й строкой не решена, но перевод теперь работает со Стимовской версией.

C какой Стимовской версией (размер) работает перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C какой Стимовской версией (размер) работает перевод?

В смысле размер? С той, которая КУПЛЕНА в Steam. Что-то непонятно?

Ну а если пиратка... Что ж, кому хочется что-то делать для тех, кто поленился даже купить игру?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/
      Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой.
      Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман.
      Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения.
      Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство.
      Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили?
      Функции:
      Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться.
      Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает.
      Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы.
      Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.


×