Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил я игру, Поставил патчик до 1.3, поставил руссификатор, запустил , активизировал, и нормально поиграл часика 3.

На следующий день запускаю игру, появляется скрин с надписью Two Worlds и всё, проходит 5, 10 , 15 минут и дальше этого места никуда, вопщем процесс зависает.

Всё потёр, переустановил игру, всё тоже самое - первый день нормально запускается.

И заметил я что это происходит после того как я в Lineage 2 поиграю, хотя связь и не очевидна.

Как это исправить? я каждый день Two Worlds переустанавливать не хочу. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Path 1.4 is out

 i Уведомление:

дать бы пред за дублирование постов, да на первый раз прощу...читай предидущие страницы. SeT

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай можеш папку Video куда нить залить?Буду очень признателен!

400метров это жестоко для меня так как у меня провайдер прикалывается почерному на скачку 4мегабит дает а вот если что залить нужно это полная Ж все всегда обрывается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 5 часов по пустыне бегаю не могу эти яйца дракона найти

Сильно, однако :)

Топаешь в Dragon's Lair оттуда по горному проходу в Dead Forest. В этом самом лесу и ищи яица.

что ещё осталось и где надо будет это взять?

Ну тогда вообще играть не интересно будет. Все необходимые наводки даются еще в самом начале игры. Шарахайся по миру, выполняй квесты...

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил патч 1.4 как оно лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дать бы пред за дублирование постов, да на первый раз прощу...читай предидущие страницы. SeT

да по последней пробежался, смотрю народ о 1.3 пишет - вот и дал инфу...

сорри конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто знает че за фигня при запуске только появляется картинка уровня вылазит ошибка "Память не может быть read" и все закрывается.Чего делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ставил патч 1.4 как оно лучше стало?

Что заявили, то и есть.

Тупо замочить десяток скелетов уже проблема, на коняге стало комфортней передвигаться(застревает значительно меньше), наличие новых торговых точек еще не проверял, т.к. начал играть с нуля. Ну а тормозить у меня игра и раньше не пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss а как баланс?Что просто сделали противников живучими?Или убрали читорство с улучшением предметов?С зельями которые постоянный урон прибавляют баг остался?

Производительность по мне и раньше отменная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Особо не присматривался, но живучесть противников явно увеличили, уменьшили дальность стрельбы луков...

Улучшение предметов - это не чит, а фишка игры.

Траву некоторую теперь тупо не сжуешь для улучшения ловкости или силы, надо делать микстуру.

На первый взгляд, примерно, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё инвентарь стал больше,и все точки на карте(телепорты,города,задания итд)стали обводиться в кружочек.Стало намного камфортне,а то раньше всё сливалось в одно,приходилось приближать камеру до упрора чтобы понять на что ты смотриш :smile:

ВОщем норм патч :victory:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инвентарь стал больше

А максимальный вес уменьшили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч,начал заново на харде,игра показалась совсем другой,впечатления отличные,вот так бы сразу.Обидно что мы опять оказались бета тестерами для Хбокса,там игра должна получится вообще сказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прошел пол игры (как и многие здесь), а теперь заново играть, как-то несильно охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу писали что в планах будет 1.5, но подозреваю что появится не ранее чем через месяц, вероятнее 1.5 месяца (учитывая срок разработки 1.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×