Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Дмитрий 561

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Дмитрий 561

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 2.1 ГГц Memory 512 МБ GeForce 6600 128МБ
  1. Two Worlds

    Ну вот поставил патч 1.3-1.4 и всё равно такая же ерунда. Первые раза три нормально игра запускалась, а через 2 часа запустил и опять дальше картинки никуда, зависла И кстати при выборе языка Russian в патче, ставится перевод от Акеллы <_< Шрифты там ужасные и текст который должен в одну строку писться - пишется в две, например: ---- Защита от колющих повреждений: 8 Защита от рубящих повреждений: 7 Защита от режущих повреждений: 9 --- Да ещё подсказки появляющиеся во время загрузки сохранёнки воопще иероглифами пишутся. Руссик который на этом сайте перестал после данного патча ставится на английскую версию (язык так англиийски и остаётся), а на версию 1.3 нормально ставился. Но в принципе меня больше волнует, почему у меня игра зависает при запуске ?
  2. Two Worlds

    1. Я так уже делал - не получается. 2. Раньше руссификатор ставился на английскую версию патча 1.3 и нормально работал. 3. Теперь если поставить английскую версию патча 1.4 то руссификатор не работает. 4. Если поставить русскую версию патча 1.4 руссификатор работает но с какими то своими шрифтами из патча. 5. Вывод: Надо как то исправить руссификатор чтобы он ставился на английскую версию игры после патча 1.4. Вопщем в патч 1.3-1.4 встроен руссификатор, причём видимо от Акеллы, так как там в началньном ролике главный герой обращается к своей сестре в мужском роде :D . Шрифты там конечно безобразные. И теперь руссик с этого сайта не ставится на английскую версию после патча.
  3. Two Worlds

    Поставил патч 1.3 --> 1.4, поставил руссификатор, язык так и остался английским. Удаление файла Language.wd не помогло. В патче при установке есть выбор Russian языка, так вот если его выбрать и поставить патч, то текст в игре становится русским, но шрифт какой то корявый. Как сделать нормальный шрифт, который был в версии игры 1.3, до установки новоявленного патча ?
  4. Two Worlds

    Установил я игру, Поставил патчик до 1.3, поставил руссификатор, запустил , активизировал, и нормально поиграл часика 3. На следующий день запускаю игру, появляется скрин с надписью Two Worlds и всё, проходит 5, 10 , 15 минут и дальше этого места никуда, вопщем процесс зависает. Всё потёр, переустановил игру, всё тоже самое - первый день нормально запускается. И заметил я что это происходит после того как я в Lineage 2 поиграю, хотя связь и не очевидна. Как это исправить? я каждый день Two Worlds переустанавливать не хочу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×