Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Это вообще на кого расчитано...

на фанатов

p.s. что-то у меня не люьтся патчи, кроме 1.3->1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!

У мя была немецкая версия, всё просто летало, и в городах и в подземельях, купил версию от кАкеллы, в лесу и на открытых пространствах все нормально, заходиш в подземелье, тормоза неимоверные, причем тормозит в основном где факелы, в городах тоже лагает. вчем дело, кто знает что делать? Моя конфа: Athlon x2 4200+, 3GB RAM, EVGA e-GeForce 8800GTX ! Естественно у меня всё на максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt мож еще недолили. Можно словить другие с официальной http://2-worlds.com

на англ. страницах раздел Patches (или Updates)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с мувиками то я так и не понял. На лицензии говорят нету, на пиратке есть... не понимаю. Может кто толком разъясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Они обещали в течении 12 числа выложить все варианты патча. Может быть еще выкладывают ?...

P.S. А инвентарь стал таким безразмерным после патча 1.4 или я раньше просто этого не замечал ?

P.P.S. Патч даже дает возможность выбора русского языка, но при этом убивает кириллицу в загрузочных экранах :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с мувиками то я так и не понял. На лицензии говорят нету, на пиратке есть... не понимаю. Может кто толком разъясниться.

Ага я тоже этого жду. . . :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, по поводу мувиков

англ версия, то же самое и Акелла

Cut1.wmv + .abc

Cut3.wmv + .abc

Cut5.wmv + .abc

Cut6.wmv + .abc

Cut7.wmv без .abc

Cut8.wmv + .abc

Intro2.wmv без .abc

Intro3.wmv без .abc

Intro5.wmv без .abc

Intro2 и Intro3 - это ролики издателя и разработчика.

Intro5 - само вступление к игре

Intro1 и Intro4 соотв. вырезанные ролики компаний (к примеру может типа NVidia - means to be played...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пара вопросиков:

1.Как и где выпустить из заточения жену Максимия или как там его.Неважно, главно как и где?

2. Где именно находится элемент воздуха в пустыне Дра"кар.

3.Где именно находится элемент огня, я знаю что вроде или в каком-то Заливе или в Леднике,но где именно?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Акеллы мувики на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Акеллы мувики на английском?

Да , только субтитры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , только субтитры !

Слушай можеш папку Video куда нить залить?Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть пара вопросиков:

1.Как и где выпустить из заточения жену Максимия или как там его.Неважно, главно как и где?

2. Где именно находится элемент воздуха в пустыне Дра"кар.

3.Где именно находится элемент огня, я знаю что вроде или в каком-то Заливе или в Леднике,но где именно?

Где эта жена без понятия, тупо не помню такого.

Элемент воздуха получишь при выполнении квеста по нахождению логова бескрылого дракона( либо в его логове, либо, когда укокошишь этого дракошу). Наыводку на квест можно получить в Ксантосе.

Элемент огня в Гор Гаммаре. Чтобы туда попасть выполни квесты некроманта из Мертвого леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил эту игру, поставил и запустил.Отключил её лишь только через 2 часа, надо было всё же предстоящий экзамен учить... Игра захватила сразу же. Трудно оторваться от выполнения заданий,всё хочется и дальше набирать и выполнять задания.

Графика хорошая, довольно пристойная.

Трудно их сравнивать с Готикой 3 и Обливионом, но, по-моему, эта игра, если и уступает этим двум, то лишь малую часть.

В общем, игра стоящая, не пожалел, что потратился на неё.Теперь буду тратить и время, чтобы пройти её! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где эта жена без понятия, тупо не помню такого.

Элемент воздуха получишь при выполнении квеста по нахождению логова бескрылого дракона( либо в его логове, либо, когда укокошишь этого дракошу). Наыводку на квест можно получить в Ксантосе.

Элемент огня в Гор Гаммаре. Чтобы туда попасть выполни квесты некроманта из Мертвого леса.

Спасибо конечно но:

1. Уже 5 часов по пустыне бегаю не могу эти яйца дракона найти,если можешт или кто - то может киньте скрин примерного расположения.

2. У меня уже есть элемент воды и огня и ещё рамка, что ещё осталось и где надо будет это взять?

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Diz4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×