Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Britva

О, большое спасибо, помимо всего порадовало, что наконец можно притормозить ход времени. Жаль конечно не все описания, но и на том спасибо.

Майк

Да, в нем присутствует локализация, правда вроде не полная. По идее расчитано на то, что версию Russian ты будешь ставить на акелловскую. Поставь фикс EagleSH, у самого стоит локалицация + 1.4 с фиксом. Все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нем присутствует локализация, правда вроде не полная.

Поляки добавили только перевод новых прибабахов, ну и, видимо, пробежались по откровенным ляпам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Britva делал все как ты описывал выше(разархивировал все архивы, и удалил архивы), но при запуске игры- только черный экран. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал намного большего, чем увидел, включив игру. Очень уступает, на мой взгляд, по всем параметрам Готике 3 и Обливиону. Напоминает в какой-то мере Sacred.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ripper поверь, такое же ощущение было... Просто потерпи пару часиков, и найдешь ту самую ягодку, которая меня тянет играть в эту гаму часами (ну или не найдешь) =)))

Да, графика не всегда блещет, но играбельность присцутствует, покрайней мере в начале (дальше еще не знаю)

ну и 1.4 обязательно ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загон про TWO WORLDS Часть Вторая.

3 дня был в бане, парился (с легким паром меня:), учил наизусть правила форума...

Теперь я почти Дыпламаваны Баран. Вот дорвался.. Большое спасибо тем кто откликнулся на мое

сообщение и не стал посылать - типа - "не нравицца не грай", дали "реальные" советы. Прошу

простить если когото сильно задело мое высказывание насчет гав..

-с виндой у меня всё в порядке (ХР SP2), недавно на форматнутый веник поставлена, английская

со всеми апдейтами...(пасиба arch-888)

-насчет дров и невидии , версия драйвера последняя 94.24, 100-е версии это версии либо для

Висты либо для карточек 8-ой серии.(пасиба Rosss)

-игра версии 1.0 ,а патч по моему мопеду качать нереально. поэтому эта версия не проверена.

Попробую достать патч.

-ходил к врачу, провел опрос среди друзей и знакомых - руки растут откуда нужно, не из ж..

это точно (привет Магистру)

-Низкий поклон Britva за подробное разъяснение и консоль...Я еще раз решился поиграть..

А вообще если посмотреть на игру с другой стороны так это просто убойная комедия. Чуваки

типа гоблинов как увидят главного героя тутже обделываются, но пробуют преследовать хоть и с

очень странной походкой. Правда когда достают оружие уверенности у них добавляется и походка

меняется на более бодрую.

А вот случай из моих первых похождений- прибежал в какую то деревню со стаей гоблинов и

волков на хвосте, а там у входа стоял мужичонка, серьезный такой- лица под капюшоном не

видно, здоровый мечуган.. Увидел толпу и начал раздавать пинки и метать фаерболы. Сбежалась

толпа , нечисть замочили поводя хороводы перемещаясь в пространстве не двигая ногами, просто

скользя вокруг. Все бы хорошо - но- Этот чувак безликий задел когото из крестьян и все

принялись пинать его. 5 лучников стояли чуть дальше и метали стрелы в толпу с мыслью - авось

попадет тому кому надо, мне тоже случайно перепало. После непродолжительной схватки, как

говорится, тело было предано земле (гурбой и бацьку добра биць) , а игра вылетела в

начальную менюшку.

P.S. Я не видел в игре ни одного ролика пока не поставил виндовский медиаплеер 11-ой версии,

видимо не хватало кой каких библиотек или кодеков. Той хрени что было на диске грош цена

кроме дров на Агею Псикс.

Пасиба за внимание... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поляки добавили только перевод новых прибабахов, ну и, видимо, пробежались по откровенным ляпам.

Да лан! Насколько я успел заметить, переведено ВСЕ!

Изменено пользователем Romz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Както упустилось из виду

http://insidetwoworlds.com/?page=article&id=26942

This WD package contains additional precompiled shaders, created by Reality Pump.

By moving the file Shaders_add.wd to the folder WDFiles in your Two Worlds Installation you can get improved startup performance.

This will be included in future patches.

(Этот WD файл содержит дополнительные шейдеры, созданные разработчиками игры - Reality Pump.

Поместите файл Shaders_add.wd в папку WDFiles игры, и получите более быстрый запуск игры. Файл будет включен в слудующие патчи)

размер 4.1 метра, ссылка на файл

http://www.insidetwoworlds.com/local_links...39&catid=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaders_add.wd

Спасибо. Попробуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Britva делал все как ты описывал выше(разархивировал все архивы, и удалил архивы), но при запуске игры- только черный экран. В чем проблема?

_MeshCache_ , _ShadersCache_ , CameraTracks, Editor, efx, Fonts, FontsCache, Graphics, GraphicsUpdate, Interface, Language, Levels, Models, Parameters, Particles, Scalers, Scripts, Textures, Update11. вытащи эти папки из папки wdfiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!Объясните по пунктам плиз:1.В Акелловской лицензии русская озвучка есть?

2.Пропатчена ли она,если да то до какой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи!Объясните по пунктам плиз:1.В Акелловской лицензии русская озвучка есть?

2.Пропатчена ли она,если да то до какой версии?

Это писалось много тысяч раз. Ответ: 1) НЕТ; 2) ДО ВЕРСИИ 1.2

 i Уведомление:

Впредь за такие вопросы будут преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaders_add.wd

Попробовал.

Сложно сказать насколько быстрее стало грузиться, но на первый взгляд все-таки быстрее. Зато картинка стала почетче и насыщенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ) Поставил патч 1.2 и при запуске требует сд кей! Что делать?

скачай кряк. у меня такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×