Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

  • Жанр: RPG / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Дата выхода: 19 ноября 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хороший телек добавляет искусственные кадры заполняя и уменьшая фреймтайм
Я вот тоже на пк могу сделать неиграбельность в 100 фпс увеличив фреймтайм до 30-40 хотя фпс высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, mc-smail said:

Не знаю в чём магия. Но почему-то мне на РС 30 кадров реально глаз режет, но когда играю на консоли, то 30 кадров кажутся более плавными. Может какой эффект накладывается?

Тут ключевое слово “кажется”. Последние 15 лет опыт что на консолях что на ПК либо одинаковый, либо лучше на ПК из-за более оптимального для высокого ФПС железа и технологий. Но есть “но”. Нужно хоть немного разбираться с vsync

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

Не знаю в чём магия. Но почему-то мне на РС 30 кадров реально глаз режет, но когда играю на консоли, то 30 кадров кажутся более плавными. Может какой эффект накладывается? 

Консольщики тихонько смеются… А если серьёзно, то телевизоры с уплавнялками, то есть почти все, более менее современные, творят чудеса. Как и с фильмами. Только меру надо знать, а то как на спектакле сидишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

Может эффект от ТВ.

Многие тут написали, что это ТВ, но фишка в том, что я подключаю консоль к монитору и на мониторе играю. Этот эффект заметен на одном и том же устройстве вывода картинки.

17 часов назад, Hellson сказал:

Да я тут изучил матчасть. Подключение к ТВ действительно должно дать результат.

Мне просто интересно, почему именно на одном устройстве вывода картинки, так чувствуется разница. На консоли переносимость в 30ФПС есть, на РС нет. 

15 часов назад, Gicerion сказал:

Тут ключевое слово “кажется”. Последние 15 лет опыт что на консолях что на ПК либо одинаковый, либо лучше на ПК из-за более оптимального для высокого ФПС железа и технологий.

Ну не знаю. Я как-то пробовал какую-то игру на РС залочить на 30ФПС и выставить максималки, что-то прям очень не понравилось в плавности картинки, снял лок и лучше настройки ниже сделать, но получить минимум 45-50ФПС, где глазу куда приятнее плавность. Но когда, что-то играю на консоли, почему то такого эффекта не вызывает, почему-то кажется картинка как-то лучше идёт. Может всё на подсознательном уровне, так как зная на РС, что может быть лучше, ты делаешь лучше, а на консоли как дали, так и играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

На консоли переносимость в 30ФПС есть, на РС нет. 

 Фремтайм если неровный, вот и всё, будет играть “кисельно”. VSync тут не приделах, он “лечит” другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Адам Кичиньский, глава CD Projekt, дал интервью экономическому разделу портала Rzeczpospolita, в котором рассказал о состоянии дел в польской компании и о будущем Cyberpunk 2077.

https://www.igromania.ru/news/111177/Adam_Kichinskiy_CD_Projekt_ne_prodayotsya_a_Cyberpunk_2077_suzhdena_dolgaya_zhizn.html

а тема то зашла, и понеслось, и полилось, кто не участвовал, почитайте, поржете

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 очередной трёп от автора таких цитат, как “на прошлом поколении консолей игра работает на удивление хорошо”, “скидок не будет год”, “бесплатные дополнения в первой половине 21 года, некстген-версии — во второй” и его коллег. 

Видать, во время распродажи в стиме поспешили поработать на “не мамонтов” :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, получился такой Deus Ex на максималках. Правда, играть начал не с релиза, так что ощущения могут разниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс DLC

webp

 

Студия анонсировала DLC для Cyberpunk 2077 в рамках трансляции Night City Wire, на которой она также поделилась подробностями патча 1.6.

Трейлер подтверждает, что события дополнения, получившего название Phantom Liberty, разворачиваются до финала основного сюжета.

Также вместе с роликом CD Projekt RED подтвердила, что Киану Ривз вернётся к роли Джонни Сильверхэнда — он будет важной частью сюжета.

Судя по ролику, Ви каким-то образом окажется втянута в дела правительства Новых Соединённых Штатов Америки. Сама CD Projekt RED называет DLC, которое покажет новый район Найт-Сити, шпионским триллером.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по сообщению в официальном русскоязычном аккаунте студии в Telegram, CDPR считает деятельность студии коммерческой, что нарушает соглашение о фан-творчестве.
      Компания CD Projekt RED опровергла появившуюся в сети информацию, что она одобрила изготовление озвучки для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty студией GamesVoice.
      Судя по сообщению в официальном русскоязычном аккаунте студии в Telegram, CDPR считает деятельность студии коммерческой, что нарушает соглашение о фан-творчестве.

      Тем временем, GamesVoice собрала на озвучку уже 300 тысяч рублей и опубликовала манифест, согласно которому студия приложит все усилия, чтобы озвучка увидела свет, но без проблем передаст все права, если CD Projekt RED того пожелает.

    • Автор: SerGEAnt

      «Для нас этот проект имеет высочайший приоритет. Мы уже заручились поддержкой ключевых исполнителей своих ролей из оригинальной игры».
      Студия GamesVoice запустила сбор средств на локализацию дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077.
      Требуется 3 миллиона 2077 рублей.
      Поддержать сбор средств:
      Разово ВК Разово DonationAlerts Разово Donatty Подписка Boosty Подписка ВК Подписка Sponsr

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так не кто кроме американцев и не умеет, там и бабосы огромные вкладываются, посмотри европейский баскетбол, такая же унылая фигня как и у нас.
    • указано — “любая версия [steam]”
      если что — на GOG тоже нормально ставится!!!

      автору — спасибо!!!
    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
    • @broomp надо стараться уложиться сразу готовое руководство сделать)) Даже минимальная правка может заморозить руководство на полдня)) И ещё в копилку дурацкой системы. Если делать руководство с разными разделами, то редактирование каждого раздела опять же заморозка руководство на полдня))  Поэтому лучше всё сразу свалить в один раздел) Эта часть стима самая антиюзерврендли)))  
    • @SerGEAnt может в таком случае в архив добавить?
    • Smash It Wild Метки: Ролевая игра, Волейбол, Пошаговая тактика, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Goblinz Studio, Ernestine Издатель: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 103 отзыва, 83% положительных Перевод вычитан и отредактирован вручную параллельно с прохождением игры. Для предварительного чернового перевода использовалась нейросеть (Deepseek API). Также заменены шрифты для корректного отображения кириллицы. Обратите внимание, что русификатор сделан и протестирован на версии игры 1.1.1 (обновление от 19.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора, поэтому работать он будет именно на этой версии. Автор русификатора: kokos89 [The Loc Room]. Скачать русификатор [Boosty]  
    • Там не совсем так. В некоторых случаях автоматическая модерация триггерится и зовёт на руководство проверку человека. И вот пока он не проверит — нельзя внести новые правки/опубликовать руководство. Он может проверить как через несколько минут, так и через несколько часов. Саппорту нет смысла писать на этот счёт. Ужасно бесит эта система
    • Неэ, хочу за бабки. Если бесплатное, то испортят сразу непродуманной монетизацией, а за деньги пару лет можно будет понаслаждаться.
    • Нас то не обманывай, знаем мы, что там у тебя в библиотеке, и по сравнению с этим, увлечения Вадика это так, цветочки, до тебя ему как до китая раком.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×