Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

  • Жанр: RPG / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Дата выхода: 19 ноября 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Для Cyberpunk 2077 выходит патч 1.63. Скоро он будет доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Он содержит исправления, связанные с игровыми механиками и заданиями. Вот список изменений:

Задания

  • Исправлена ошибка, из-за которой во время повторного звонка Митчу и после выбора реплики, подсвеченной синим, окно разговора навсегда зависало на экране.
  • «Дорога за горизонт» — исправлена ошибка, из-за которой Ви умирает после пересечения границы.
  • «По следам прошлого» — теперь можно осмотреть все улики на «Эбунике» до того, как Ви обнаружат.
  • «На мягких лапах» — исправлена ошибка, из-за которой в журнале не оставалось целей.
  • «Распознавание образов» — исправлена ошибка, из-за которой Ви умирает во время задания.
  • «Уходя, гасите свет» — исправлена ошибка, из-за которой Панам появлялась не перед входом в гараж, а в мотеле.
  • «Умный пистолет» — исправлена ошибка, из-за которой после 50 убийств не начинался разговор со Скиппи и его невозможно было сменить на другое оружие.
  • «Красота не умирает» — исправлена ошибка, из-за которой Бестия пропадала с дивана в «Атлантиде», что не позволяло выполнить задание.
  • «Тёмный переулок» — исправлена ошибка, из-за которой было невозможно выполнить цель «Обезвредить полицейских», поскольку они не появлялись в нужном месте.
  • «Аудиенция» — исправлена ошибка, из-за которой голограммы и платформы на параде исчезали после загрузки автосохранения.
  • «Аудиенция» — исправлена ошибка, из-за которой Такэмура не звонил, чтобы дать сигнал к началу операции на параде.
  • «Отпусти меня, глубина» — исправлена ошибка, из-за которой Джуди переносилась под землю в церкви.
  • «Квартира №303» — теперь при нападении солдат «Арасаки» Такэмура спрячется в укрытие, вместо того чтобы стоять в центре комнаты.
  • «Красивый подгон» — исправлена ошибка, из-за которой «Квадра Турбо Р „Ви-тех“» появлялась под землёй.
  • «Лёгкие деньги» — теперь противники и фургон появляются корректно.
  • «Пропуск в высшую лигу» — исправлена ошибка, из-за которой Джеки не появлялся у «Посмертия».
  • «Не звоните Солу» — исправлена ошибка, из-за которой кочевники не появлялись на железнодорожной станции.

Открытый мир

  • Исправлены ошибки, из-за которых выполнение некоторых заказов не начиналось в нужной локации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой фразы некоторых персонажей на ранчо Коронадо отображались не над их головами, а как обычные субтитры.
  • «Заказ: Спорт на крови» — Ви больше не отражается в зеркале в туалете додзё так, будто стоит к нему спиной.
  •  
  • «Заказ: Последнее подключение» — исправлена ошибка, из-за которой можно было найти квестовый предмет до получения заказа, что ломало порядок выполнения задания.
  • «Заказ: Весёлые проводы» — исправлена ошибка, из-за которой не получалось сесть в машину с Флавио.
  • «Заказ: Морские свинки» — все охранные роботы в отеле теперь корректно присоединяются к бою.
  • «Заказ: Короткая цепь» — исправлена ошибка, из-за которой у заказа могла пропасть цель, что не позволяло выполнить задание.
  • «Заказ: Серийные самоубийства» — исправлена ошибка, из-за которой выполненный заказ мог появиться снова и зависнуть на цели «Украсть записи с камер наблюдения».
  • «Преступление: Гибельные ветра» — исправлена ошибка, из-за которой цель «Осмотреть ящик» не обновлялась после осмотра ящика.
  • «Преступление: Красный след» — исправлена ошибка, из-за которой не получалось осмотреть тайник.

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой при отправке денег или данных отображалась надпись «Идёт получение вредоносного скрипта».
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не получалось воспользоваться устройствами после открытия карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой настройка FSR оставалась доступной после перезапуска игры с включённым динамическим разрешением.

Графика

  • Исправлена ошибка, из-за которой цвета некоторых поверхностей отображались некорректно при включённой трассировке пути.
  •  
  • Исправлена ошибка, из-за которой на гранях некоторых объектов появлялись яркие цветные блики при включённом DLSS.

Изменения для ПК

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра вылетала на запуске при использовании Razer Chroma.
  • Исправлена ошибка, из-за которой снимки экрана, сделанные в фоторежиме, могли появляться в виде пустых файлов. Скриншоты теперь сохраняются в изначальной папке для снимков
  • Улучшена производительность создания кадров DLSS на процессорах AMD.

Изменения для консолей

  • Количество ячеек сохранения на Xbox изменено до 20 для ручных сохранений и до 10 для сохранений в точках невозврата. Игрокам, создавшим больше файлов сохранения, придётся удалить часть из них, чтобы освободить место для новых.
  • Исправлена ошибка, из-за которой быстродействие версии для Xbox Series X|S ухудшалось после продолжительных сеансов игры.

Разное

  • Наклейки и рамки из фоторежима теперь корректно отображаются на сделанных снимках.
  • Теперь Падре упоминает о корпоративном и кочевническом прошлом Ви при первом разговоре.

REDmod

  • Разрешена установка модов из файла списка.
  • Обновлены справочные описания команд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

После рекламной шумихи, эйфори, проплаченных обзоров, стоит в неё игарть?

По видосас, тачки красивые, скиппи (которого Гудков ощвучивал), опять-таки Киану Ривз. Это всё подкупает

Но вот сам геймплей? Хочу купить (за хорошую игу денег не жалко). Но вдруг недоделка…

Чё подскажетк мож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Петр Фридеман сказал:

Но вот сам геймплей?

Геймплей на любителя, но вот сюжетку стоит пройти. Реализация открытого мира не понравилась, как будто две разных игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Петр Фридеман сказал:

Вопрос

После рекламной шумихи, эйфори, проплаченных обзоров, стоит в неё игарть?

По видосас, тачки красивые, скиппи (которого Гудков ощвучивал), опять-таки Киану Ривз. Это всё подкупает

Но вот сам геймплей? Хочу купить (за хорошую игу денег не жалко). Но вдруг недоделка…

Чё подскажетк мож?

Зачем сразу покупать если есть нормальная пиратка ?

Скачиваете пиратку (70 гигов вроде) — проверяете, если вас все устраивает и желание отдать деньги осталось — покупаете.

На данный момент делаю именно это — т.е. несколько дней назад скачал пиратку КиберПука и играюсь. Поддержку мнение выше — складывается ощущение, что игру склеивали из разных кусков. 

Скрытый текст

- Открытый город есть, красивый и в меру продуманный, но перемещаться по нему не интересно, иногда долго и нудно да и особого смысла нет...

- Население в городе есть, но по хз какой причине подавляющее большинство из них выглядит , как манекены — безэмоциональные, бродящие без смысла куклы. В DEUS EX население на порядок живее воспринимается… 

- побочные задания и мелкие вторички есть и на данный момент они выглядят и воспринимаются хорошо. 

- сюжетка наверное единственное (на данный момент) , что делает эту игру… 

P.s. в принципе деньги я бы заплатил за игру — устраивает*, но в каком-то очень странном приступе “торжества логики” поляки решили НЕ брать мои деньги — поэтому деньги они не получат, но игру я все равно получил :)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свой скромный вклад, по впечатлением, от прохождения (прохождений). Сразу оговорюсь, что ждал долго, сильно надеялся, что не подведут. Как итог, понравилось многое, но не всё. Слишком много однотипных заданий, в открытом мире, сам мир “немного мёртвый”. Многое, что обещали, не выполнили (вертикальный геймплей-лазание по стенам, система разрушений и её восстановление, со временем, репутация в бандах… много претензий). Но есть большое НО: игра всё же хороша, сумела приятно удивить. Общий сюжет/ постановка, персонажи, некоторые квесты (не сюжетные, сюжетные просто красота!), общая атмосфера. Дизайн мира, его визуал/ планировка, вызывает восторг. Прошёл несколько раз, разными билдами — ради интереса вариативности геймплея, плюс посмотреть вариативность квестов — что будет, если? Ни разу об этом не пожалел. Графика просто одна из лучших, на мой взгляд (технологий от души внедрили).

Очень интересно будет посмотреть, как и что CD Projekt RED изменят, с выходом Phantom Liberty.

 

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Очень интересно самому оценить нововведения. Что пока видел — сильно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, EVilAngelion сказал:

это понятно, уже смирились и приняли.

а с этим то как быть владельцам Дека? Габен вообще в курсе и одобряет?

Там четыре типа игр, в которые можно играть на Steam Deck.

Конечно, одобряет. И если что не так, всегда есть третья группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во перекроили, урон машинам за ким то дабавали, из них можно стрелять… Где все это в основной игре нужно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

это понятно, уже смирились и приняли.

а с этим то как быть владельцам Дека? Габен вообще в курсе и одобряет?

ОБНОВЛЕНИЕ 2.0:

Аналогично новым системным требованиям для ПК, теперь игру необходимо устанавливать на SSD консоли Steam Deck.
Для повышения стабильности частоты кадров обновлены готовые настройки для консоли Steam Deck.

P.S. Так что, всё “OK”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×