Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lacrymosa

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

Рекомендованные сообщения

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Atari

Издатель в России: Акелла

Релиз: 7 апреля 2009 года (США) / 24 апреля 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

24_th.jpg26_th.jpg27_th.jpg28_th.jpg29_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не мог бы пожалуйста объяснить как это сделать и где.

Вот ася чувака 492-250-862 он продает через вебмани - он подбирает ключи - как ты знаеш всего на ключ идет 3 активации минус одна активация он проверяет работоспособность ключика - ну как минимум 1ну активацию он гарантирует а так 2ве по идее - я просто активировал игру и забыкапил винду после активации акронисом и скопировал папку D:\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\System на случай ядерной войны !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ася чувака 492-250-862 он продает через вебмани - он подбирает ключи - как ты знаеш всего на ключ идет 3 активации минус одна активация он проверяет работоспособность ключика - ну как минимум 1ну активацию он гарантирует а так 2ве по идее - я просто активировал игру и забыкапил винду после активации акронисом и скопировал папку D:\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\System на случай ядерной войны !

У-у, млин, это как-то не серьезно. Я конечно все понимаю, но ожидал немного иного развития событий, в любом случае спасибо за ответ.

Скриншоты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У-у, млин, это как-то не серьезно. Я конечно все понимаю, но ожидал немного иного развития событий, в любом случае спасибо за ответ.

Скриншоты будут?

А смысл в скриншотах то - все уже и так все видели я надеюсь - по поводу серьезности 18 евро стоит цифровая версия - если надо могу кинуть ссылку но там пайпай виса мастеркард - просто акелла выпустит в лучшем случае числа 16го это я даже не знаю что должно произойти что бы это случилось - тогда уж стоит кряка дождатся он вроде как по надежде народа должен выйти 24го числа сего месяца - но сам знаеш как это бывает !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понимаю от Акеллы заявлена на 29 пока что... 3 варианта: старая, новая, 2в1

по предварит инфе русские, с инет активацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я понимаю от Акеллы заявлена на 29 пока что... 3 варианта: старая, новая, 2в1

по предварит инфе русские, с инет активацией

В версии акеллы - будет оригинал 2004 года, кому он нужен у всех есть давно - и собственно темная афина с активацией тагеса через интернет - жесть короче 3ри активации=3м сносам системы - прикольно !

В версии акеллы будут только сабы - как понимаеш первод слэнга будет отсутствовать !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут только сабы

и все же повторюсь - озвучка полностью русская... по крайней мере менеджеры Акеллы заявили именно так(так что если фейк, то на их совести)

зы лично для меня это конечно ацтойю Максимум что я бы позволил перевести так это сабыю И то только для того, чтоб незнающим англ было попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все же повторюсь - озвучка полностью русская... по крайней мере менеджеры Акеллы заявили именно так(так что если фейк, то на их совести)

зы лично для меня это конечно ацтойю Максимум что я бы позволил перевести так это сабыю И то только для того, чтоб незнающим англ было попроще

Откуда Инфа...На форуме Акеллы писали что будут только сабы Вот эта тема http://www.akella.com/forum/showthread.php...dick&page=6 посты 54 и55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если и будет озвучка, то Риддика будет озвучивать его киношный голос в российском прокате - как и в Виллмене. Хотя сабы - лучше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда Инфа

я конечно извиняюсь за грубость, но у вас поврежден головной мозг или как?

по крайней мере менеджеры Акеллы заявили именно так(так что если фейк, то на их совести)

что неясного в этой фразе? Их менеджеры разослали пресс-релиз, в котором указано "русская" полностью... Тут не моя вина будет, если все таки окажутся сабы(лично я был бы рад голосу Дизеля). Все будет упираться в их компетенцию. Я лишь предоставляю инфу, которой обладаю на какой то конкретный момент и если эта инфа меняется, то я тоже следом ее корректирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В версии акеллы - будет оригинал 2004 года, кому он нужен у всех есть давно - и собственно темная афина с активацией тагеса через интернет - жесть короче 3ри активации=3м сносам системы - прикольно !

Как это будет оригинал 2004 года? То есть в русский релиз не поместили обновлённую версию "Escape From Butcher Bay", а заменили зачем-то её на старую, 2004 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оно мне видится так не существует версии игр по отдельности, в папке с игрой один ехе шник , а все остальное просто туман в головах трудящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
как я понимаю от Акеллы заявлена на 29 пока что... 3 варианта: старая, новая, 2в1
по предварит инфе русские, с инет активацией

Как это будет оригинал 2004 года? То есть в русский релиз не поместили обновлённую версию "Escape From Butcher Bay", а заменили зачем-то её на старую, 2004 года?

кто нибудь вообще читал то, что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2227

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2226

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2225

А кто-нибудь знает какого лешего на обложке с Бучер Бей висит надпись, что это ремейк?

Это типа Акелла так веселится или это Assault on Dark Athena с вырезанными новыми уровнями? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю, часть вопросов снимет

только вот теперь стал еще больше сомневаться в том, что озвучание а не сабы(значит менеджеры могли наврать) Ибо в описании нового варианта упоминается озвучание Вином Дизелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь вообще читал то, что я написал?

Вопрос же задавался не вам, cleric, а FASHIST'у. Ваш пост хотя и имел место быть, но являлся слухом, пока "Акелла" его не подтвердила официально на своём сайте (без обид, cleric, но вы всё же только супер-модер на форуме "SerGEAnt Zone of Game", а не представитель компании). Спасибо LMax за ссылки – многие вопрос отпали сами собой. Другое дело, зачем переиздавать заново тот же самый "Escape from the Butcher Bay" 2004 года выпуска, если на руках у большинства итак есть софтклабовская / английская лицензия или пиратка? Ну, вопрос уже в сторону издательства. Новичкам вполне подойдёт, как мне кажется, "Dark Athena" с обновлённой 1-ой частью или Gold-релиз. "Акелла", как обычно, любит подзаработать дважды на одном и том же. Интересен ещё вопрос с локализацией: сначала подтвердили одни субтитры, потом появились слухи по поводу полной озвучки... Интересно, что мы получим в итоге.

А кто-нибудь знает какого лешего на обложке с Бучер Бей висит надпись, что это ремейк?

Это типа Акелла так веселится или это Assault on Dark Athena с вырезанными новыми уровнями? :D

Зная, "Акеллу", я и не удивлён. Масса вариантов. Может просто ошиблись, написав "ремейк", а там лежит версия "Escape from the Butcher Bay" 2004 года. Или смогли как-то договориться с ATARI, чтобы она обновлённую версию 1-ой части отделила от "Dark Athena". Если второе, то тогда встречный вопрос: а диск с "Dark Athena" представлен только сиквелом, без "Escape from the Butcher Bay"? Не удивлюсь, если так. Хотя сомнительно, что дали добро на подобное разделение, т.к. на Западе всё вышло на одном DVD9.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×