Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lacrymosa

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

Рекомендованные сообщения

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Atari

Издатель в России: Акелла

Релиз: 7 апреля 2009 года (США) / 24 апреля 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

24_th.jpg26_th.jpg27_th.jpg28_th.jpg29_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня во время игры каждые 10-20 минут появляется синий экран смерти... :sad: ...и после этого комп сразу перезагружается... :sad: Игру я, конечно, прошёл, но скока нервов мне стоило так играть :mad: Кто-нибудь знает , как это исправить, а то охота по-нормальному пройти. :rolleyes:

З.Ы. Видюха и проц разогнаны не были!!! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D просто что у тебя сотит РиваТюнер не достаточно, нужно настройки шпилить :D , а сервис пак тут помоему вообще не причём, ещё разок пройти игру чтоли класная зараза :rolleyes:

Так я настраивал, а Риддик зараза ни в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... Слава богу, когда я игру проходил никаких ошибок не было... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не надо форсировать! Да это известная проблема именно с новыми и относительно новыми картами от Нвидиа.

Необходимо поставить патч 1.1, который это безобразие исправляет, но на пиратку оно ставится не хочет, обьясняю как сделать так чтобы он все-таки встал.

Для этого нада заставить патч не проверять измененные пиратами файлы.

Запускаем установку патча, ждем приглашения к установке.

Не закрывая патч, находим файл с расширением ".tmp" в папке %temp% и копируем его в какую-нибудь папку (любую) - это есть распакованный патч.

Закрываем установку патча, все равно от нее ничего не добьемся :rolleyes: .

Меняем расширение ".tmp" на ".exe".

С помощью любого шестнадцатеричного редактора, например Hex, находим в нашем распакованном патче строку "/noa" и заменяем ее на "/i " (обратите внимание что после i должны стоять два пробела, потому как количество символов должно быть таким же).

Запускаем установку нашего модифицированного патча. Теперь измененные файлы он будет игнорировать и все поставится.

Да, выглядит это страшно, много написано, но на самом деле, дело 1 минуты :smile:

Сам проверял, все отлично работает!

Изменено пользователем Demetrio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня во время игры каждые 10-20 минут появляется синий экран смерти... :sad: ...и после этого комп сразу перезагружается... :sad: Игру я, конечно, прошёл, но скока нервов мне стоило так играть :mad: Кто-нибудь знает , как это исправить, а то охота по-нормальному пройти. :rolleyes:

З.Ы. Видюха и проц разогнаны не были!!! :rtfm:

Daredevil Скорее всего у тебя вылетал синий экран смерти, из-за перегрева: или процессора или видюхи. Это чисто глюк XP - если в системнике, что-то перегревается он сразу выводит синий экран смерти и перезагружает компьютер. Так бывает не во всех играх - только в тех, которые сильно нагружают систему! У меня тоже была такая проблема, все стало нормально, когда я поставил новый кулер на проц. Попробуй поиграть с открытой крышкой системника или еще лучше поставь еще парочку кулеров на сам системник :victory:

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет для Phan1om!!!! заходишь в корневую папку игры, затем в папку System...там буит лежать 4 разных папки, в каждой из них находится ярлык игры, с оптимизированными настройками на определённый комп(см.название папок), у меня комп напорядок слабеее чем у тя, но сначала тоже не заходил в игру, зашол через ярлык в папке Win32_x86_SSE2, запахал...поэтому попробуй запустить через каждый ярлычок, надеюсь поможет... :smile:

P.S. я вот кстати токо щас игру исчо поставил, ностальгия мля...

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Господа, у кого проблемы с OpenGL 1.3 - держите фикс: http://slil.ru/22871269

Фикс тестился на русской пиратке (версия 1.0)

Дополнительная информация об установке фикса в инструкции внутри архива!

Дополнительно устанавливать всякие тюнеры и проч. не требуется, просто замените 1 файл!

Желаю удачи и приятной Вам игры! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после установки патча 1.01, игра не запускается. (появляется первый экран, где написан издатель и все игра на этом замирает, или свертывается в Windows). Интересно что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после установки патча 1.01, игра не запускается. (появляется первый экран, где написан издатель и все игра на этом замирает, или свертывается в Windows). Интересно что может быть.

Кряк левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк левый

Устанавливал патч двумя способами - который описан здесь ниже, а также скачивал оригинальные файлы, которые проверяет патч при установке. Итог один - не запускается. Думал может дело в NoCd, ставил разные не помогает.

PS Также есть предположение, что патч не подходит к игре, так как существуют Европейская и Американская его версия, и может быть версия игры и патча не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам сейчас шпилю в Риддика. :D О машине можете узнать в профиле. Все траблы ришил через рива тюнер чего и вам желаю. Правда есть трабла ядро видяхи аномально греется :mad: , но мне это не страшно. :D

О синих экранах. Я снял разгон с проца. Помогло. Но скорее всего совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устанавливал патч двумя способами - который описан здесь ниже, а также скачивал оригинальные файлы, которые проверяет патч при установке. Итог один - не запускается. Думал может дело в NoCd, ставил разные не помогает.

PS Также есть предположение, что патч не подходит к игре, так как существуют Европейская и Американская его версия, и может быть версия игры и патча не совпадают.

Да - есть такой глюк, помню, вернее даже не глюк. Э, если у тебя релиз, то ставь патч для евро версии и кряк от виталити - все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!!!

Очень нужен точный размер установленной игры, а то у меня по ходу кастрированная пиратка, занимает 2,87 ГБ.

У кого полная версия напишите размер установленной игры, очень надо!

Хей, Ответьте кто-нибудь... Подалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полная версия игры явно не весит столько сколько ты сказал=))А вообще полная весит 4 гб с малым у тя короче считай половина игры=)Блин вроде игра уже не новая а все равно кто то ещё не поиграл это радует так как игра МИРОВАЯ!!!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вырезаны все доп. материалы - они и занимают эти 1,2 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×