Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lacrymosa

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

Рекомендованные сообщения

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Atari

Издатель в России: Акелла

Релиз: 7 апреля 2009 года (США) / 24 апреля 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

24_th.jpg26_th.jpg27_th.jpg28_th.jpg29_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб это была ссылка на торрент... Ну или на крайний случай на лот с продажами игры. Не хотелось бы чтоб как хауксом получилось, когда вместо кроссплатформенного запуска получился только консольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил на ПС3 демо как только появилось...

Игруха запускается в 1080, а графон на все 1024на768 - из-за мультиплатформы - столько кривых линий? Риддика текстура тела это ваще убогость - могли б графон подтянуть-то ёлки-палки. Тени - о мой Бог! Видимо только на новые уровни уповают разработчики. Но вот чёто меня демо ваще не впечатлило, наоборот - ужаснуло =( Запустил на ПК старый реллиз =) Реально выставил макс настройки графики и картинка была гораздо лучше =) Эх... Римейк римейком, но нужно улучшать, а не ухудшать-то! Конечно тем кто не играл в оригинал, наверное, рекомендую... а вот тем кто уже играл в оригинал, портить впечатление как-то не особо хочется... Хотя всё может быть и может это сырое демо всего-лишь - да и тормоза были замечены.

Демо ваще очень похоже не на демо - обрывается просто по прохождению уровня и выходит в меню - никаких лозунгов типа - в полной версии то то и то и мол выйдет тогда то... надеюсь это ранний билд... Хотя игра вроди как релизнётся скоро. Но больше всего меня шокировала графика ей богу - как и писал - специально поставил версию для ПК чтоб сравнить.

Ну вроди как же они ваще типа на новый движок перевели - может от этого и разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкручивал ПК версию на макс старую, точ в точ как на ПС3 демка) Ну и тормозов за 4 раза прохождения ни разу небыло замечено на ПС3, уж не знаю что у тебя там за траблы были)) но да, глафон они не улучшали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкручивал ПК версию на макс старую, точ в точ как на ПС3 демка) Ну и тормозов за 4 раза прохождения ни разу небыло замечено на ПС3, уж не знаю что у тебя там за траблы были)) но да, глафон они не улучшали)

ПЛАААВНОСТЬ ПРИ СТРЕЛЬБЕ и ПОВОРОТЕ КАМЕРЫ =) Кто-то их не видит, но считаю это недопустимо.Спишем пока на демку. Двигло переписано с нуля!!! Текстуры те же... Графон из-за блюра выглядит хуже - даже тупо меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gametrailers.com/player/47730.html - The Chronicles of Riddick 2004 - 2009 (Xbox). Хотелось бы на PC посмотреть сравнения.

Думаю, существенных различий в PC нет, т.к. игра выходят на всех платформах в одно и то же время. Вот задержалась бы PC версия, у разработчиков было бы время что-то в ней изменить, улучшить или дополнить. С "Escape From Butcher Bay" другой разговор: он опоздал в 2004 году на 4 месяца по сравнению с Xbox релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, существенных различий в PC нет, т.к. игра выходят на всех платформах в одно и то же время. Вот задержалась бы PC версия, у разработчиков было бы время что-то в ней изменить, улучшить или дополнить. С "Escape From Butcher Bay" другой разговор: он опоздал в 2004 году на 4 месяца по сравнению с Xbox релизом.

Вообще говорят, что движок был разработан с нуля. А от того, что игра выходит на всех платформах одновременно ничего не значит. Они её и без задержки могли улучшить. Тем более я не знаю на каких параметрах она идёт на консолях. Просто интересно бы посмотреть ту и ту версию на максимальных настройках. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха запускается в 1080, а графон на все 1024на768 - из-за мультиплатформы - столько кривых линий? Риддика текстура тела это ваще убогость - могли б графон подтянуть-то ёлки-палки. Тени - о мой Бог! Видимо только на новые уровни уповают разработчики. Но вот чёто меня демо ваще не впечатлило, наоборот - ужаснуло =(

Так как всегда может быть ПС3 версия самая фиговая получиться из-за своей сложной архитектуры. Но лично когда я смотрел геймплейные кадры в HD качестве то я уже там видал различия между графикой и как она там лучше выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как всегда может быть ПС3 версия самая фиговая получиться из-за своей сложной архитектуры. Но лично когда я смотрел геймплейные кадры в HD качестве то я уже там видал различия между графикой и как она там лучше выглядит...

Да понятно - освещение покрутили, тени улучшили, текстурки перерисовали некоторые. В любом случае на Пк уже игра появилась - на ПС3 брать не буду - дождусь отзывов ибо демка реально напугала картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да понятно - освещение покрутили, тени улучшили, текстурки перерисовали некоторые. В любом случае на Пк уже игра появилась - на ПС3 брать не буду - дождусь отзывов ибо демка реально напугала картинкой.

Я не выдержал и купил ключик - вообщем оригинал выглядит на порядок лучше чем в 2004 году - хотя проскакивают старые текстуры - но главное это не в фичах графики а то что эта графика и текстуры обновленные наполняют атмосферу раза в 3 точно - боевку переделали немного довавив несколько новых движений что делает драку более реалистичней и правдоподобной - глазки радуются вообщем - в роликах конечно же показана игровая механика но это с реальной игрой несравнимо !Играю на своей машинке на 1024\768 все по максимуму только FSAA 16\4 на 16\8 у меня начинает лагать даже меню как я понял это сделано чтобы сразу было понятно что тормозит или нетормозит игра !

PS. Вообщем кто играл в оригинал 2004 года и игра ему понравилась - тому принмать игру на ноч однозначно так как это улучшенный вариант 2004 года с новой атмосферой - да и вспомнить хорошую игру не мешает темболее в новом исполнении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Я не выдержал и купил ключик

За сколько, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот сдесь можно поглядеть видео где идет сравнение Риддика 2004 года с Риддиком 2009 и сразу видать разницу в графике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

За сколько, если не секрет?

10$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10$

А не мог бы пожалуйста объяснить как это сделать и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×