Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lacrymosa

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

Рекомендованные сообщения

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Atari

Издатель в России: Акелла

Релиз: 7 апреля 2009 года (США) / 24 апреля 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

24_th.jpg26_th.jpg27_th.jpg28_th.jpg29_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R Не боись, проосто поставь 71 версию дров на видяху,эта игра не дружит с новыми дровами. У меня тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно либо поставить патч 1.1 (как ты уже догадался), либо с помощью RivaTuner форсировать OpenGL 1.3 в меню, как ни странно, OpenGL ;)

проосто поставь 71 версию дров на видяху

Это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня похожая ошибка, появилась после переустановки Винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч (1.1 24MB) я скачал,но он не ставится, :shok: выдаёт какую-то ошибку(чё он пишет я писал выше), :shok: мне очень трудно скачать такие файлы, так как я модемщик(56к) :sorry: ,я патч качал час с лишним,может что другое подскажете??? :russian_roulette:

А так всем спасибо!!! :yes:

А у меня похожая ошибка, появилась после переустановки Винды.

А у меня появилась толи после замены проца (Celeron 1.7>Athlon 64 3.0+).толи после замены видюхи (GeForce 5700>GeForce 6600GT)!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Риддика нужен как минимум 1ый сервис пак (без него не запустится). Так как про это ничего небыло сказано могу предположить что проблема из-за этого.Дрова ставьте последние.У меня он запускался ещё на GeForce mx420 :графика была ещё та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Риддика нужен как минимум 1ый сервис пак (без него не запустится). Так как про это ничего небыло сказано могу предположить что проблема из-за этого.Дрова ставьте последние.У меня он запускался ещё на GeForce mx420 :графика была ещё та :)

У меня второй сервис пак :fool: (это во первых), :big_boss: (и во-вторых) :fool: и дрова 84.56 V2 :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо проверить, а то тоже играл на cel 900 и gf 5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю во-второй раз...

либо с помощью RivaTuner форсировать OpenGL 1.3 в меню, как ни странно, OpenGL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю во-второй раз...

Ненадо,я всё понял,поставил Riva Tuner и всё пошло!!! :yahoo::yahoo::yahoo: SerGEAnt'у огромное СПАСИБО + РЕСПЕКТ!!! :big_boss: :big_boss: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... У меня и Рива Тюнер стоит и второй сервис-пак, а Риддик не работает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... У меня и Рива Тюнер стоит и второй сервис-пак, а Риддик не работает. :(

:D просто что у тебя сотит РиваТюнер не достаточно, нужно настройки шпилить :D , а сервис пак тут помоему вообще не причём, ещё разок пройти игру чтоли класная зараза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Риддика нужен как минимум 1ый сервис пак (без него не запустится). Так как про это ничего небыло сказано могу предположить что проблема из-за этого.Дрова ставьте последние.У меня он запускался ещё на GeForce mx420 :графика была ещё та :)

я тоже на GeForce 4MX играл и всё номально было...(если не считать графику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые помогите кто нибудь!!! :bad:

У меня такая проблема:

Установил я The Chronicles of Riddick - EFBB,запускаю пишет что-то вроде: Что то связано с Open GL 1.3 + Run Time Error + Крякозябры!!!

Уже тысячу сайтов облазил ничего,какие то ветки реестра предлагают изменять (Не помогло),Патч 1.1 скачать (Скачал не помогло,но половине установки пишет:Old File not found/However,a file of the same name was found/No update и.т.д и.т.п)!! Кто поможет тому Респект FOREVER от меня :drinks::drinks::drinks: !!!!!! Раньше на моем старом компе (Celeron 1.7 +256 Ram + FX 5700 128mb) Всё шло!!!!!! Может изза того что уменя Атлон 64 или ДжеФорсе 6 серии(Патч эту ошибку устраняет(но не устанавл) :russian_roulette: )ЛЮДИ HELP!!!!!!!!!!!! :russian_roulette:

Ставишь прогу riva tuner там меняешь версию open gl на 1,3 и играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам знаю нескольких человек с такими видюхами-результат пройденная игра(юзали riva tuner )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×