Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Insanely Twisted Shadow PlanetРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

QSW3.jpg

 

Spoiler

Страничка игры в Стиме

Награды:

F43y.png

LgI2H.png

Описание:

Многообещающая инди-игра за авторством канадского художника Мишеля Гане. Этот мастер виртуальной кисточки сотрудничал с такими студиями, как Warner Bros., Disney и Pixar, так что за визуальное оформление проекта можно не беспокоиться. Данное художественное произведение - иначе и не назовёшь - посвящено приключениям пилота миниатюрной летающей тарелки, которому выпало оказаться на таинственной Безумно Свихнувшейся Теневой Планете. Это место - словно оживший театр теней, самые жуткие порождения которого объединили силы, чтобы избавиться от непрошенного гостя.

По задумке игра должна совмещать качества лучших аркадных стрелялок прошлого и графический стиль, ничуть не уступающий лучшим диснеевским мультфильмам.

 

О переводе:

Теста в игре немного (одни лишь подсказки) так, что думаю перевод не затянется. Текст мне удалось вытащить, но нет шрифтов, чтобы текст в игре отображался. Прощу знающих людей помочь решить мне эту проблему.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нет игры, а охото разобраться со шрифтами, вот они (или он): http://rghost.ru/37650051

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом нет необходимости. Русский шрифт присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом нет необходимости. Русский шрифт присутствует.

Что ж, соберу - погляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha_player

Помогу по возможности, многого не обещаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alpha_player

Помогу по возможности, многого не обещаю)).

Тогда, в модераторы тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно присутствует. Только надо в UTF текст сохранять. Иначе игра зависает на стартовом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он там итак в UTF. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha_player, ты криво выложил текст на нотабенойде!

На 3 и 4 странице текст повторяется.

Ну что, собирается перевод буквально за 2-3 минуты.

Вот как оно выглядет на данный момент:

 

Spoiler

e84167a152254b0dd47ec62be45b6193.jpeg55f25008a33cb0a3b0a891a2eea65043.jpeg7c2869eabf5636f87ebe03fafec29c86.jpegc1a13b7edd09e2224957fb662ba740ce.jpegb1115f730aa3a97a56f12e0b2df5394b.jpeg821f25a554fd8f8dc6c4c2fb6a6dcf86.jpegba295e256bffac2df3b6ba2f4b65c5e8.jpegeb98e351b089a1f124603c977ae5ea23.jpeg

Русские шрифты конешно не так красивы как английские =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как его поставить на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elmin59, как переведут, так в шапке инсталлятор будет

P.S. Поменял дубли как "ДУБЛЬ! СМОТРИ ВЫШЕ!"

Просьба эти абзацы не трогать =) Можно удалить только рядом переводы текста. Они все равно есть выше на предыдущей странице (на нотабенойде)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить у тех, кто собирал перевод: переведен весь текст? Так как я возможно пропустил пару строк, и в место их продублировал предыдущие строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55f25008a33cb0a3b0a891a2eea65043.jpeg

Номально чо:

Автосохранение.

Эта игра поддерживает автосохранения. Если вы видите этот значок, не выходите из игры и не выключайте компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

RangerKnight, исправят, выпустят исправленную версию. Делов то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×