Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если есть какие-то замечания-советы, то прошу, делитесь, я только рад! ;)

Замечание только одно – эта тема перевода, а не смотр талантов! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунки просто замечательные! Видно что талант есть, так еще и радостная новость что русификатор выйдет завтра с 90% вероятностью, а это очень много!

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисунки просто замечательные! Видно что талант есть, так еще и радостная новость что русификатор выйдет завтра с 90% вероятностью, а это очень много!

Я бы даже сказал, что 99% вероятности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вот такой вот вариант. Если есть какие-то замечания-советы, то прошу, делитесь, я только рад! ;)

 

Spoiler

796129d9fa89.jpg

Извини, а не мог бы ты сместить по горизонтали(чтобы светлое дерево слева, а демоническое(ясень пень) справа)

Просто я с фотошопом не в ладах, а очень хочется, что бы на рабочем столе круто смотрелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньте за флуд, мои дорогие друзья, но товарисчи Толмачи не собираются делать перевод Law and Orders от теллтейлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардоньте за флуд, мои дорогие друзья, но товарисчи Толмачи не собираются делать перевод Law and Orders от теллтейлов?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разрешите спросить, почему?

Потому что игра нас не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разрешите спросить, почему?

Господа переводчики работают за идею! И прежде чем переводить игру им нужен стимул чтобы в неё поиграть и перевести а если игра им не нравится то тогда нужно искать других людей!! Но лично мне по барабану я жду "Ходячих")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа переводчики работают за идею! И прежде чем переводить игру, им нужен стимул, чтобы в неё поиграть и перевести, а если игра им не нравится, то тогда нужно искать других людей!!

Золотые слова! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрировался лишь чтобы сказать вам спасибо! Играл с вашим переводом и мне ужасно понравилось! Кстати, сегодня скидки, купил я The Walking Dead в стиме, надеюсь ваш перевод без проблем на лицензию поставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегистрировался лишь чтобы сказать вам спасибо! Играл с вашим переводом и мне ужасно понравилось! Кстати, сегодня скидки, купил я The Walking Dead в стиме, надеюсь ваш перевод без проблем на лицензию поставится.

Перевод ставится на нее без проблем. Сам на ней играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегистрировался лишь чтобы сказать вам спасибо! Играл с вашим переводом и мне ужасно понравилось! Кстати, сегодня скидки, купил я The Walking Dead в стиме, надеюсь ваш перевод без проблем на лицензию поставится.

Встанет, как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, который тут че то в фотошопе накалякал)На последнем варианте не очень смотрятся два логотипа руки большой и маленький.Чисто из эстетической оценки,было бы красивее, если бы какую нибудь из рук убрал,первые 2 картинки мне кажется лучше были.Получается как бы нагромождение одинакового. Вооот :rolleyes:

Изменено пользователем kos225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж народ потянуло на творчество...

 

Spoiler
ZmXhX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Retrace The Light

       
      Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/
      Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений.
      Машинный перевод steam v1.1.2686 https://drive.google.com/file/d/1S7ofVlpxHndIwsIwZFp5rVjZThNUubtf/view?usp=sharing



       
       
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прикол в том, что после проверки файлов, translate_words_map_en и translate_words_map_en_diff не заменяются (то есть файлы русификатора остаются по пути Where Winds Meet\Package\HD\oversea\locale) но в игре всё равно английский текст… беда прям...
    • Ты каким ModPackager собирал SGA? Встроенным или старым? Я собирал старым от Dark Crusade. Новый глючный и после него игра отказывалась принимать архивы.
    • Ох, это ещё ведь только верхушка айсберга. Одна из главных проблем маркетплейсов — недобросовестные покупатели, делающие возвраты. То есть можно купить новенький нераспечатанный... бутлег, который хитрожопый кто-то там очень аккуратно “вернул”, получив от продавца оригинал, но сдав обратно уже подделку. Самый высокий риск такого в случае, когда продавцом выступает сам озон или другие продавцы, у которых идёт куча заказов. Потому у таких обычно ничего не рискую заказывать (легко заметно по обилию отрицательных отзывов у карточки товара, которых может быть более трети от положительных). Не настолько запущено, как на том же али, где вообще могут ффиндюлить буквально бумажку с распечаткой визуала на деревяшке нужного веса внутри фирменной коробчонки, но приятного тоже мало.
    • Как я понял проблема именно в этих контрактах с непереведенными именами врагов 
      defend_settlement_bandits_contract
      defend_settlement_greenskins_contract
      hunting_serpents_contract
      Других проблем в именах не заметил
    • Уточните плиз! Если использовать русик в Steam, акк не забанят?
    • пардоньте, врежусь в ваш диалог) проблема уже не столько в подделках, сколько в мухлевании самим производителем.  они запускают модель на одних контроллерах, выпускают партию, две — в основном для тестеров и потом начинают штамповать на сверх дешевых сифонах (phison) для масс. когда тестил ацеры — охренел от деградации контроллеров. Буквально за год одна и та же модель — 3 разных контроллера по нисходящей, в итоге все новые на phison — связываться с которыми особого смысла нет. - с Netac-ами нечто схожее, то SM контроллер, то сифон… и все фирменные(
    • Ребят что там по итогу, берётся кто?
    • Через лаунчер от netease games перевод работает… по поводу steam… там каких-то скриптов намудрили для проверки файлов, так что откат не заставляет себя ждать.
    • @allodernat Спасибо, очень странно обстояли дела при импорте. Через вашу предложенную прогу (она отличается uabea-windows) Заново экспортировал в текстовом и импортировал уже правленый, и все встало нормально.
    • В общем, переводы перестали работать) Ни китайская ни английская от allodernat, ни автопатчер от DOG729.
      Так что ждем новостей) 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×