Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки.

Да,для зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Зато если вместо ультры дх11 эффектов поставить мид кое-где - графон такой же (не, реально надо под микроскопом отличия искать), а идет очень круто. Без АА.

Кого я обманываю, нужен топ пк :( Однако красиво и играбельно будет в любом случае, двигл очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

На моей 570 выдает 45-60, что в принципе логично, для идеала есть еще более дорогие карты. Как раз Crysis 2 и оправдывает их покупку в отличии от большинства игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После показа первого трейлера Crysis 3, фанатов как-то не впечатлила графика будущего проекта, они ожидали конечно же большего. В связи с этим, компания Crytek решила уделить большое внимание в E3-презентации Crysis 3 именно визуальной составляющей, которая должна превзойти всех своих конкурентов на сегодняшний день. Об этом сказал генеральный менеджер Crytek Ник Баттон. А вот о подробностях самой презентации пока что ничего не известно.

То есть мы не знаем, что нас ждёт. Может быть, новый геймплейный трейлер, а возможно демонстрация самого игрового процесса. Но не стоит так переживать, пресс-конференция Electronic Arts в рамках выставки E3 2012 вот уже совсем близко. Осталось менее 3 дней.

---------------

Он как бы намекает,что пора откладывать деньги на второе поколение кеплера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как "фанат" программулины CryEngine -- снимаю шляпу! Все эти фростбайты, анриалы и прочие мегатекстуры -- яйца выеденного не стоят. Имхо.

Отличный гейм -- батла и коды пусть покурят, пока что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра уныла. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмовые консольные пострелушки как и вторая часть. Ожидал канечно чего нибудь по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм шикарно....Кто бы что не говорим - Кризис лучшая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис лучшая ...

тю....она даже в графике то не лучшая)

хорошая, может быть, но очень далеко не лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра унала. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Про "унылость" Крайзиса заверещали сразу же, когда вышла первая часть. Понятно, конечно же из за чего: элементарно не могли запустить на максимальных настройках. Тогда школота на всех трекерах об этом вопила в унисон. Затем, появилась новая движуха: обосрать то, что заведомо лучшее. Это так же удел школоло: унижая что либо -- самовозвышаются в собственных глазах (якобы). Чистая психология ЧСВ. И т.д.. Я не обращаю уже на эти всхлипы внимания -- смысла не вижу.

Спасибо за ролик -- классный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нужно будет трайнуть. А то сейчас на билде последнем build-212-msvc eglantine играю в Фаер емблемку на которую я нейроперевод бахнул. То норм гоняется с читом на 60 фпс. Да не стабильно от 20 до 60 туда сюда и есть подлаги и тд но думаю пару деньков и все сделают как надо.
    • Вообще не парься, эра эмуляторов очень сильно растет, на билде PokeDinner-Eglantine-2.5.0 игра спокойно идет в 60 фпс 
    • Думал купить поиграть прикольная игруха но емуль настолько быстро хуярят что уже хочется и на емуляторе побегать потестить. Но если не будет русика где-то к выходным то мб я возьмусь. 
    • Действительно сегодня приехал пуфик. Это хороший знак мне кажется. 
    • Splatoon Raiders — Запрос на локализацию Информация о игре:
      * Название: Splatoon Raiders
      * Платформа: Nintendo Switch 2
      * Жанр: Экшен / Шутер / Приключения
      * Язык оригинала: Английский / Японский --- О проекте:
      Спин-офф и новое развитие знаменитой серии от Nintendo. Игра предлагает новый взгляд на привычный сеттинг, сфокусированный на сюжетных миссиях, исследовании локаций и закрученной кампании. В игре много лора, фирменного юмора, ярких диалогов и описаний предметов, которые задают всю атмосферу. --- Почему нужен перевод?
      Официального русского языка в игре нет, а без знания оригинала теряется огромная часть атмосферы и нюансов сюжета. Сообщество фанатов платформы и серии очень ждёт возможность пройти игру на родном языке. --- Техническая сторона
      Пробовал перевести игру самостоятельно через нейронку, но застопорился на экспорте файлов — банально не хватает знаний. Очень надеюсь, что за проект возьмутся опытные переводчики и технари. Игрушка довольно маленькая, и при наличии готовых инструментов перевести её будет совсем несложно.
    • Здравствуйте! У меня ошибка вылезает при запуске русской версии (финская тоже не запускается), английская запускается без проблем.  
    • @mc-smail Прошёл “пьяного мастера” на мосту, наверное с попытки пятнадцатой.  Что ни так с квестом о четырёх топорах? Осталось собрать одну улику. Капитан или кто он там…, сам попросил о помощи, но на ту сторону его же солдаты меня не пускают. Не понимаю.
    • Русификатор v1.0.10
      +  Исправленная версия от разработчика
    • Проклятая игра перевод у нас 100%, а перехват около 80-90%.
      Статический анализ, уже не дает положительных обнаружений.
      Дальше нам только в ручную искать что не перевелось/ не захватилось.
      Как сделать геноцид деревни ? вечно сзади подходят и я умираю, мансить постоянно чтоли. 
      Хе, знаю что не проверил, можно ли убивать детей )
    • пу-пу-пу, задержались немного Промежуточное обновление с комиксами, видосиками и частично отредактированными брифингами https://disk.yandex.ru/d/NbgWtfI8oGdv2w
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×