Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

WarpРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

fca937db1d6c.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Trapdoor Inc.

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 марта 2012

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon 64 2,4 ГГц или лучше

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 1,7 ГБ

 

Spoiler

 

 

Spoiler

В Warp игрокам предстоит выступить в роли Нуля – смертоносного, но милого оранжевого малютки-пришельца, оказавшегося в непростой ситуации. Захваченный в плен группой жестоких ученых, которые собираются ставить на нем опыты, Нуль должен сбежать из исследовательской лаборатории, полагаясь только на свои уникальные способности. Игрокам предстоит определиться с планом побега: это может быть кровавая месть каждому попавшемуся на пути человеку или хорошо спланированное скрытное прохождение игровых эпизодов. Бесчисленное количество комбинаций способностей главного героя и возможность совершенствовать их позволяют игроку находить максимально эффективные пути для решения головоломок и продвижения по уровням игры Warp, оттачивая свое мастерство и устанавливая новые рекорды.

 

72ca6361fcf5.png

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/61002

Прогресс перевода: 129.png

 

Spoiler

afff4ae19ea0.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст могу вытащить, если надо, и на notabenoid. Его там не сильно и много

Спрячь скрины под спойлер.

И проверь пока, текст там из папкм локализации берется или нет? (просто поменяй там что-нибудь и проверь. Пиши английскими буквами там, так как шрифтов русских нет еще)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай!!!!!!! вытаскивай, пожалуйста.

и выложи на notabenoid, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose да берется, не хватает только кириллицы, как обычно одни □□□□□.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как тему редактировать? а то и правда модемщики сюда не зайдут) с такими скринами у них часа 4 грузится будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, очень бы хотелось увидеть перевод, заранее благодарю! :) Забавная игра, понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62013470862720148823.jpg я пока обложку приготовил, как вам?

ах да всего то 1200 строк, это за неделю переведем, за 2 откорректируем) текста очень мало, через месяц точно будет откорректированный перевод, если текст достанут и выложат на нотабеноид хотя-бы к воскресенью. Haoose, отпишись когда выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером. Текст выложу как и на Алису выкладывали, то есть примерно так: http://notabenoid.com/book/19367/62835/

это за неделю переведем, за 2 откорректируем)

Что-то долго. Я думаю можно и быстрее.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока обложку приготовил, как вам?

сильно. Магешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://notabenoid.com/book/27453/

Ну поехали.

Важно! Когда переводите, копируйте текст из оригинала, а потом русский текст вставляйте, чтоб форматирование не нарушилось.

Пример:

Англ:

i:\games\warp\warpgame\localization\int\CMD_A_Bunker.txt

[seqAct_GFXHudFactory_1]

WarpGFXHudInfoPopup_12.Title="Bomb"

WarpGFXHudInfoPopup_12.SecondaryTitle=""

WarpGFXHudInfoPopup_12.Message="That thing look really dangerous."

Рус:

i:\games\warp\warpgame\localization\int\CMD_A_Bunker.txt

[seqAct_GFXHudFactory_1]

WarpGFXHudInfoPopup_12.Title="Бомба"

WarpGFXHudInfoPopup_12.SecondaryTitle=""

WarpGFXHudInfoPopup_12.Message="Это выглядит реально опасным."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, переводим.

текст легкий, перевод будет идти не долго, и корректировка где-то столько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pudov83
      Разработка: Irresponsible Games
      Издание: Daedalic Entertainment
      Вышла: 24 января 2014 г.
      Язык издания: en
      Другие: -
      Русская версия
      В России*: не издавалась
      Об игре
      Платформа: .PC
      Жанры/темы: детектив
      Вид: от 3-го лица
      Управление: point-n-click
      Движок: Panda 3D
      Системные требования: Pentium IV 1.8 ГГц, 1 Гб RAM, 3 ГБ HDD, DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб VRAM (не ниже GeForce FX или ATI Radeon 9500), DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта, Windows XP/Vista, клавиатура, мышь.
      Лицензия: commercial
      Описание
      Грабитель Джо, отбывающий свой сорокалетний срок в тюрьме Алькатрас за нападение на машину инкассаторов, решил «смазать лыжи». Но, как мы знаем, побег - дело непростое. Джо потребуется помощь того, кто находится на воле, и его жена Кристина вполне для этого сгодится. Но вот незадача - у неё тоже проблемы. Микки, один из подельничков Джо, угрожает пришить её, если она не отдаст ему деньги, украденные Джо во время нападения на машину. Джо, понятно дело, держит рот на замке, и потому его жене придётся выпутываться самой из этой щекотливой ситуации.
      С технической стороны нам предлагают 70 вручную нарисованных локаций, созданных по реальным фотографиям и картам Алькатраса и района Норт Бич Сан-Франциско, 22 персонажа, возможность в любое время переключаться между Джо и Кристиной, а также несколько концовок, удачных и не очень. В качестве бонуса - подсветка активных точек и саундтрек от Педро Маседо Камачо.
    • Автор: parabelum
      Classified: France '44

      Метки: Пошаговая тактика, Вторая мировая война, Стелс, Историческая, Стратегии Разработчик: Absolutely Games Издатель: Team17 Дата выхода: 05.03.2024 Отзывы: 821 отзывов,  71% положительных Тактическая стратегия с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в оккупированной Франции незадолго до высадки союзников в Нормандии. Возглавьте элитный отряд бойцов, действующий в тылу врага, и вместе с французским Сопротивлением ослабляйте немецкие силы перед Днём Д.
      Основной упор сделан на тактике, скрытности и грамотном использовании возможностей каждого бойца: планируйте операции, устраивайте диверсии, выбирайте позиции и решайте, когда действовать незаметно, а когда вступать в открытый бой. Успех каждой операции влияет на общую кампанию, а подготовка к большой битве начинается задолго до первого выстрела на побережье.
      Русификатор

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не заложено. Игра строго линейна, циклы зафиксированы, миссии одни и те же. Между циклами необязательные миссии рандомны, но на одних и тех же картах с одними и теми же врагами в вариации (например к вам всегда выйдет 5 дроидов и они будут на одном и том же месте, генерироваться могут точки подкреплений).  Тактические операции рандомны с генерируемым текстом и повторяющимися наградами. Деньги, конденсатор, контакт, предмет. Все. Уникальных героев к середине прохождения всего 4, остальные одинаковые как матрешки. За одно прохождение я точно могу посмотреть всех уников, 2 из которых уже абсолютно бесполезны. Иду на эксперте в режиме бескар и катаюсь лицом по клавиатуре. Одни и те же ситуации, с теми же спаунами, теми же врагами. Один раз пройти стоит определенно, но второй раз делать там нечего. Уж точно не читать генерируемый текст между сюжетными миссиями.
    • Ну и наконец релизная версия Русификатора к WWE 2K26 RUS By ChrisNwo v 1.0
      Русифицировано почти всё — более 95% всей игры, включая онлайн. Русификатор поставляется архивом: сам русификатор и CakeHook для его активации. Установка: просто распаковать содержимое архива в папку с игрой (если захотите играть в онлайн, просто удалите папку Plugins с CakeHook из папки с игрой), что такое CakeHook, можете прочитать в интернете. 


      Русификатор для v 1.5 build 24604914 и на других версиях не проверялся, хотя должен работать и на более новых версиях. Не думаю, что там добавят много диалогов, да и проблема будет только в иногда всплывающих диалогах на английском, да и обновлю русик при необходимости, если хотите оперативно получить русификатор на последнюю версию, просто пришлите актуальный фаил из папки с игрой bakedfile03.cak, фаил весит порядка 2 ГБ, там весь текст игры. В этом случае за пару дней я обновлю русификатор до последней версии.

      Жду ваших отзывов о качестве перевода и ошибках 

      Русификатор вместе с CakeHook   (Просто распаковать в папку с игрой и запускать как обычно)

      Отдельно Фаил русификации для тех кто боиться   (Сами ищите и качаете CakeHook распаковываете его и русификатор в папку)

           
    • новый ракурс нового костюмчика для закрепления результата 
    • Вышел универсальный русификатор для ПК
    • Не знаю.. от русика или баг игры, но зашел в оружие, поменял вид, краску и др., потом во вспомогательные, взял аптечку, другому персу гранату и… из меню выйти не смог.. кнопка экс перестала реагировать, ни нажатие на кнопку ни пробел, хотя на других персов переключалось, пришлось выходить кнопкой  Win((
    • Вадик остановись!! Ты хочешь чтобы у меня сердечный приступ случился и я так и не поиграл в Дум?    Я не в силах смотреть на такую красоту 
    • Да все верно, дело в том что файлов в игре слишком много и текст разбросан, что смог перевести я перевел, а на остальное нужно ну уж очень много времени
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Сфера». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Да я мне кажется, что они увидили незашифрованный текст, шрифты в TTF, и такие “О, изи, щас лайков соберу, а там и донатиков”. И пофиг, что там ещё шрифты есть растровые, пофиг на текстуры… Бракоделы, что с них взять.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×