Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vano683, главное меню не так важно. В самой игре все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нормально, а вот в менюшках всяких - квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.

Скачать

Распаковать с заменой в Steam\SteamApps\common\Stacking\Win\Packs\

Огромное вам спасибо! Наконец-то я могу поиграть нормально :rolleyes:

А то, что в менюшке квадраты - не беда, примерно что да где определить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.
хмм, не догадаюсь что ты наделал, но вот нормальный зоговский русик на стимовскую версию без всяких квадратов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм, не догадаюсь что ты наделал, но вот нормальный зоговский русик на стимовскую версию без всяких квадратов

Сам-то проверял прежде чем скинуть?

Тут тоже квадраты в меню

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю сейчас идёт какое-то новое обновление русификации игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам-то проверял прежде чем скинуть?

Тут тоже квадраты в меню

что же у тебя за такая версия стимовская... спецом открыл стим и выкачал игру, что б русик проверить... на твоём квадраты в меню, на моём всё нормально

-----------------------------------------------

 

Spoiler
Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DarkLex72, да вроде бы уже закончилось. Все что мог, Vano683 сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм перехешировался, поставил русик PirateMartin-а шрифт появился, странно.

Собственно ясно в чем косяк, надо в 3-х файлах шрифты перерисовать frontend.gfx pause.gfx и pause_dlc1.gfx, раньше шрифты меню из общего файла брались, теперь из frontend.gfx

PirateMartin

Так это файлы с версии 1.3 а в стиме 1.4 сейчас версия.

 

Spoiler

2f3f41878a6d9ac94357bb884efe1777.png

Вот пересобрал, меню должно работать

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! сейчас поставил, всё на русском, всё отлично работает! :drinks: Большое спасибо Vano683, я уж думал этого не случится ))) наверно нужно добавить обновленный руссик в тему по игре

Изменено пользователем FELIX99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русификаторе косяк - отсутствует 2 опции из версии 1.0.0.4, которые добавили в меню (Vignette и Film FX). Квадраты. Честь текста не переведена (странно).

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в принципе русик норм встал на стим-версию, но описание уникальных матрёх, что попадаются на уровнях всё в квадратах. Это можно исправить как-то? В меню настроек тоже некоторые пункты квадратами, но пёс с ними. А вот описание как по мне таки нужно.

 

Spoiler

3324_2014-02-13_00001.jpg

Изменено пользователем Casper_khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей версии игры проблем подобных не наблюдалось? Есть ли возможность в стиме как-то откатить до предыдущей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×