Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неожиданно успешная петиция на тему PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Администратор официального форума компании Namco Bandai считает, что в портирование Dark Souls на PC вполне возможно, и даже предложил игрокам создать соответствующую петицию. Однако сбор подписей (благодаря ссылкам на новостных порталах) пошел настолько бодро, что изначально шутливая тема приобрела серьезный окрас.

Понятно, что даже эта акция вряд ли послужит толчком к началу портирования это хардкорнейшей из RPG, но стоит упомянуть, что Namco Bandai издавала, например, PC-версию второго «Ведьмака», а разработчик Dark Souls, японская компания From Software, в схожей ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни каких особых комбинаций в DS нету, боевая система проста и без особых изысков.

Меж тем это не тупое закликивание в стиле диабло. К тому же в игре много классов.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меж тем это не тупое закликивание в стиле диабло. К тому же в игре много классов.

Согласен, это не тупое закликивание. Боевку можно сравнить с Бетменом, не вплане зрелищности, а в том плане, что нужно знать когда сделать выпад, а когда поставить блок. а когда отскочить назад. Но в целом сверхсложных и глубоких комбо как были в Байонетте или НиндзяГайдане в ДаркСоул нету.

Вообще Демон Соул и Дарк Соул это бюджетные проекта, посему очень просты в механике. Интересно в них играть именно из-за хорошей продуманности использования простой механики мира в сложных условиях выживания. Как я не раз уже писал, обе эти игры очень простые на самом деле, просто нужно четко понимать как работает мир игры, ну и клювом не щелкать. Сложнее всего именно начать, на этом этапе ты или забросишь из-за частых смертей или научишься правилам мира игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты похоже не поддаешься личению.

Всё ясно. Ответа у тебя нет.

В наше время практически не выходит игр вначале на ПК а лишь потом на консолях.

На консолях игры стоят на порядок дороже, значит выгодней впарить хлам вначале недоумкам, которые не могут дождаться релиза на ПК, а потом правоверным ПКшникам. Ты слишком глуп, чтобы жить в этом мире. Современная медицина свела на нет все функции эволюции и отбора. Раньше бы, к примеру, недоношенный ребёнок вряд ли бы выжил.. А теперь... Эх, что уж там.

Лишь одна игра на тысячу выходит вначале на ПК, а потом на Консоли.

И эта игра продастся лучше на ПК, чем на консолях.

Но судя по тому. что ты упорно отказываешься произнести названия таких игр, ты их не знаешь.

Меня не волнуют пылесборники типа консолей. Из последнего - Крайзис, впоследствии Ведьмак 2, может и Ведьмак 1. В будущем Диабло 3. И если у Диаблы и Крайзеса куча шансов собрать больше бабла с консолоты, то Ведьмакам это вряд ли светит. И доказательство этого - маразматичный сонибой из этого топика.

Опять пытаешься передергивать вспоминая игры о которых речь вообще ни разу не поднималась... Открою тебе тайну, ни Байонетта, ни ДМК хардкором не являются, хотя у них и есть в запасе повышеный уровень сложности.

Хм, если бы таки усвоил школьник курс "Словесности", то ты бы научился различать где и в каком месте о чём идёт речь. Дабы не не выставить тебя полным идиотом, отмечу, что речь о задротстве на той или иной платформе шла отдельно. Тяжёлый ты случай.

Смотрю тебя уже начал не только я сливать в унитаз, браво, твоя тупость достала не только меня))

У тебя проблемы со зрением. Уже неоднократно было подмечено, что ты видишь то, чего нет. Но при этом не видишь того, что есть. Видеоигры плохо влияют на юнешеские, неокрепшие умы.

Задротство, это когда ты одно и тоже действие проделываешь в течении тысячи часов, при том смысла в этом конечного нету, окромя прокачки перса. Вот какраз ММОРПГ это наглядная демонстрация бессмысленного задротства.

Задротство - это когда десятый раз проходишь унылый слэшэр, дабы набрать комбо побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No comment... Сплошные оправдания и передергивания без единой здравой мысли. Медицина тут бессильный. А потом еще говорят, что ПК это не сборище школьников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
No comment... Сплошные оправдания и передергивания без единой здравой мысли.

Вот и закончим этим резюме. Цитируемое как нельзя кстати описывает весь тот понос, который ты изливаешь из своей головы (его в ней у тебя много, да?). Я на этом сайте появляюсь редко, но как я вижу ты тут известный маразматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращайся на свой Плейграунд, не порти и без того не самую хорошую карму ПКшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×