Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неожиданно успешная петиция на тему PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Администратор официального форума компании Namco Bandai считает, что в портирование Dark Souls на PC вполне возможно, и даже предложил игрокам создать соответствующую петицию. Однако сбор подписей (благодаря ссылкам на новостных порталах) пошел настолько бодро, что изначально шутливая тема приобрела серьезный окрас.

Понятно, что даже эта акция вряд ли послужит толчком к началу портирования это хардкорнейшей из RPG, но стоит упомянуть, что Namco Bandai издавала, например, PC-версию второго «Ведьмака», а разработчик Dark Souls, японская компания From Software, в схожей ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладателей ПК раз в 20 больше, чем обладателей консолей, а вот продажи, по скромным наброскам, раз в 5 ниже. О чем это говорит? ну по скольку из 3го класса тебя выгнали, я поясню. Этого говорит о сверхпопулярности воровства на ПК

Ну конечно же ты прав, как всегда. Если кто обладает ПК и решил не тратить деньги на очередной высер типа MW3, то он конечно же ворует. Только не волнуйся, тебе это вредно. А то что, к примеру будет сказано, сделаный с любовью Ведьмак продался отлично на развратном безприбыльном ПК - так это же совпадение просто. И ещё раз прошу - только не волнуйся и положи свои таблетки рядом с собой на стол. А то мало ли...

а вот продажи, по скромным наброскам, раз в 5 ниже

По скромным? Ах да, у тебя ведь есть статистика по продажам всех игр, точно.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам себя сливаешь. Когда речь идет о пиратстве утверждаешь что ПКшников просто больше, но как речь заходит о продажах, начинаешь оправдываться. Ну тогда объясни мне, зачем ПКшники скачивают попсовый КоД в таких количествах, что мешает обойти его стороной. коль они не хотят за него платить?) Ущербность ПКлогики всегда поражала...

Ведьмак 2 кстати продался ОЧЕНЬ посредственно для игры своего класса, в разы более узконаправленные игры, как например тот же Dark Souls имеет более высокую планку продаж.

Вот тут найдешь все статистики http://www.vgchartz.com

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, что официально цифровые продажи игнорируются. А Ведьмак 2 достаточно удачно продался.

ПС Подписал петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда речь идет о пиратстве утверждаешь что ПКшников просто больше, но как речь заходит о продажах, начинаешь оправдываться.

Хм, ты видимо дифференциация игр по качеству тебе не знакома. Хотя о чём я? Сонибой же.

Ну тогда объясни мне, зачем ПКшники скачивают попсовый КоД в таких количествах, что мешает обойти его стороной. коль они не хотят за него платить?)

Играют в КАЛ в основном школьники - у школьников нет денег - школьники скачивают игру с сети. Кагбы не звучало для тебя это шокирующим, но из тех скачавших, не каждый стал бы покупать игру при отсутствии возможности получить её на халяву и так же многие из скачавших опробовав этот КАЛ приобрели лицензии.

Ущербность ПКлогики всегда поражала...

Чувство привелигированости консольщиков всегда забавляло.

Ведьмак 2 кстати продался ОЧЕНЬ посредственно для игры своего класса, в разы более узконаправленные игры, как например тот же Dark Souls имеет более высокую планку продаж.

Я говорил о первом ведьмаке, второй же качеством ниже с явными хвостами консольной направленности. Но даже он отлично продался, учитывая отсутствие защиты изначально у цифровой версии и снятие защиты впоследствии. Хотя в твоём мире, конечно же, отсутствие защиты у игры вышедшей на ПК означает, что ПКшники вообще тогда не станут заморачиваться с покупкой лицензии.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik тыж вроде меня уверял, что ПКшники не используют цифровые продажи как аргумент в спорах о продажах? А что тогда вот товарищ elmin59 делает?

Запомни, что официально цифровые продажи игнорируются.

Это мы обсуждали буквально на днях. Цифровые продажи ничтожно низкие по сравнению с дисковыми и не способны хоть как то исправить ситуацию в ощутимо более низких продажах на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифровые продажи игнорируются

Даже так. В одном только Стиме 14.5 миллионов пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Опять оправдания. Ты мне давай подтвержденные данные, а не свои фантазии. Я тебе как бы дал официальные статистики в различных сферах, а от тебя только выдумки вижу и оправдания.

Даже так. В одном только Стиме 14.5 миллионов пользователей.

не 14.5 милоионов пользователей. а 14.5 миллионов проданых копий игр со стимворкс. Как же любят переверать новости ПКшники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik тыж вроде меня уверял, что ПКшники не используют цифровые продажи как аргумент в спорах о продажах? А что тогда вот товарищ elmin59 делает?

Ты меня с кем то путаешь. Я еще не воспринимал тебя в этом году за человека и мы ни на какие подобные темы не общались.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты любишь юлить и передергивать, типичный отброс общества, поздравляю, держишь марку ПКшника^_^ Можешь вновь заглянуть в тему Steam и найти свой пост.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне давай подтвержденные данные, а не свои фантазии. Я тебе как бы дал официальные статистики в различных сферах, а от тебя только выдумки вижу и оправдания.

Ну конечно выдумки. Статистика пользователей Пк и пользщователей Xbox360 - обычная выдумка. Не бери в голову (ну или что там у тебя на шее). И насчёт более 14 млн пользователей Стим - тоже выдумак, огаога.

не 14.5 милоионов пользователей. а 14.5 миллионов проданых копий игр со стимворкс. Как же любят переверать новости ПКшники...

И не говори. Толи дело консольщики - истинные правдорубы же. Ты нам тут на форуме, на котороым ты сидишь на ненавистном тебе ПК (не передёргивает, нет?) благородно пытаешься доказать, что Пкшники воры, уонсольщики святы и бабульки копейки не возьмут. Нимб надо голов (или что там опять же у тебя болтается на шее) спат ьне мешает? Всё о народе думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так где эта статистика, что на консолях школота а на ПК тру геймеры?)) Дай мне на нее посмотреть)) Пока, все что ты делал или передергивал придуманными вещами или подтверждал что на ПК пиратят жестоко, при этом уверяя что это правильно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе привёл данные по коль-ву пользователей Пк и коробки, тут тебе привели данные по Стиму, но ты будешь как баран стоять на своё и держаться в выдуманном тобой мире, где есть только ПКшники-нищебороды и консльщики тру-геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе привёл данные по коль-ву пользователей Пк и коробки, тут тебе привели данные по Стиму, но ты будешь как баран стоять на своё и держаться в выдуманном тобой мире, где есть только ПКшники-нищебороды и консльщики тру-геймеры.

А я тебе привел данные что не смотря на в разы большую аудиторию ПКшников, продажи на ПК на голову ниже. Это по твоему нормально? Привел данные что пиратят на ПК на голову чаще. Это по твоему нормально? Ни каких данных по поводу твоих мифических оправданий о качестве игр и школоты на платформах ты не привел.

Хотя разумеется упоротый Пкшник ни когда не примет столь очевидных фактов...

На счет стима ты ни чего не привел. Количество пользователей онного ни как не влияет на количество продаж. Да и то, ты умудрился перепутать колочество проданного контента с количеством пользователей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же ты любишь юлить и передергивать, типичный отброс общества, поздравляю, держишь марку ПКшника^_^ Можешь вновь заглянуть в тему Steam и найти свой пост.

Нашел.

1 пост ссылка на игру.

2 пост собственно вот.

Козырь перед кем? Перед чешущими чсв идиотами в холиварах и перед издателями, которых волнует только прибыль, а не чтобы какой-нибудь bkmz удовольствие от их игр получал :D

95% людей покупающих игры ничего более связного, чем "код рулит и не напрягает!", сказать-то не могут при покупке и считают, что их иксбокс выдает им фулл хд с графоном круче пкшного. Вот такие люди задают рынок. Я думаю даже для Илюши будет оскорбительно относить его к ним, но при этом он очень любит мнением этого самого стада оперировать :) Продажи кода тому явный пример. Пример запредельной тупости.

Надеюсь теперь тебе понятно, почему я не считаю нужным с тобой общаться, как со взрослым, адекватным человеком?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь теперь тебе понятно, почему я не считаю нужным с тобой общаться, как со взрослым, адекватным человеком?

Потому что у тебя мозгов не хватает быть адекватным?) Перечитай свой же пост 100 раз, может тогда поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×