Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неожиданно успешная петиция на тему PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Администратор официального форума компании Namco Bandai считает, что в портирование Dark Souls на PC вполне возможно, и даже предложил игрокам создать соответствующую петицию. Однако сбор подписей (благодаря ссылкам на новостных порталах) пошел настолько бодро, что изначально шутливая тема приобрела серьезный окрас.

Понятно, что даже эта акция вряд ли послужит толчком к началу портирования это хардкорнейшей из RPG, но стоит упомянуть, что Namco Bandai издавала, например, PC-версию второго «Ведьмака», а разработчик Dark Souls, японская компания From Software, в схожей ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что по этому поводу скажет bkmz...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я должен сказать? Я подписался в петиции, пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО. Игра вполне заслуживающая звания GotY. Хотя все это к сожалению не гарантирует выхода оной на PC, да и на вряд ли найдется много желающих похардкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
японская компания From Software, в схоже ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

Если будет такой же порт как Ninja Blade - то пусть сами в неё играю. xD

Но подписался.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что я должен сказать? Я подписался в петиции, пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО. Игра вполне заслуживающая звания GotY. Хотя все это к сожалению не гарантирует выхода оной на PC, да и на вряд ли найдется много желающих поадкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

Адекватно. Соглашусь.

В онлайне трейнер с god mode посонам не поможет. Печально... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подписал. Пусть оно мне никуда и не упирается, я её на плойке давно гоняю. Но тем, кто решится купить на РС, в случае выхода, пусть будет удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз такого хардокора и не достает последнее время на пк. Буду ждать и надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет такой же порт как Ninja Blade - то пусть сами в неё играю. xD

Нормальный порт был, игралось вполне удобно, да и не тормозило ничего.

Но подписался.

fu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз такого хардокора и не достает последнее время на пк. Буду ждать и надеяться :)

Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

В Dark Souls только такой режим и есть, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Dark Souls только такой режим и есть, собственно.

Смерть приводит к удалению персонажа и всех сохранений? Нет как-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже называется не хардкор, а дебилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже называется не хардкор, а дебилизм.

Ну не зря этот уровень сложности называется безумие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×