Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Американская история ужасов

Рекомендованные сообщения

poster_american_horror_story.jpeg

Страна: США

Режиссёр: Брэдли Буекер, Дэвид Семел, Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи

Сценарий: Брэд Фэлчак, Дженнифер Солт, Райан Мерфи, Джеймс Вонг, Тим Минеар (все)

Продюсер: Джон Ландграф, Алексис Мартин, Брэдли Буекер, Патрик Макки, Дженнифер Солт (все)

Оператор: Джон Б. Аронсон, Кристофер Баффа, Майкл Гой

Композитор: Джеймс С. Левин

По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломила его семью. Но их новый дом оказывается совсем не тем милым гнездышком, на которое они рассчитывали. Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.

-------

Захотелось сегодня че-нибудь посмотреть из накачанного на винте :) (после новогоднего веселья) . Этот сериал как раз давно лежал ,краем глаза видел что неплохо отзывались в интернете.Глянул значит на пробу 1-ую серию , аж поразился.Сериал конечно очень специфический - по жанру ужасы , но с юмором и извращениями :D

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 сезоне действие будет происходить в психбольнице,все старые актеры вернутся,но буду играть другие роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скучный и предсказуемый сериал. Актеры все невыразительные, сюжет избитый. Дропнула. Все, что понравилось - рыженькая горничная. Но ради нее одной я досматривать эту тягомотину не хочу. Жаль, судя по названию были большие надежды на хороший хоррор-сериал. Не страшно и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон унылый. Ужасами и не пахнет (кроме момента одного в подвале, когда пугали). Затянуто, игра актеров не очень. Пожалел что осилил весь сезон.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серииал официально продлили на 3 сезон :acute:

Песенка в тему из 2 сезона :D - хит всех рингтонов мобильников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 серия 2 сезона просто вынесла мозг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 месяца посмотрел 2 сезона. Сериал очень специфичный, но годнота.

Второй сезон так вообще потолок. Шедеврально. Отличный сюжет (точнее отыгрыш кучи популярных штампов), отличная игра актеров (в особенности Джессика Ландж сатаны дала), отлично снято и есть своя ламповая атмосфера. Отдельным плюсом конечно идет взрослый рейтинг - трахания трупов и распятий на кресте я давно не видел :) Жестоко, красиво, со вкусом. При этом без чернухи. Любовь сценариста/режиссера к бдсмщине тоже доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрел пол первого сезона(даже больше), ощущение двоякое. С одной стороны, чего хотел не получил: хотел я ужасов, а получил мощный триллер с подростковой драмой. С другой стороны: отыграно все замечательно, декорации интересные, сюжет туго-вяло раскачивался пару серий, а потом пошло-поехало. Как я понял, новый сезон - новая история(с теми же актерами, как я понял? Хмм...). В общем, пока очень нравится, скорее всего не ограничусь первым сезоном, но тут уж вопрос свободного времени. Смотреть решил из-за того, что три выходных, а сериалов нет и фильмов, в целом, тоже :) Не разочарован ни капли.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел первый сезон. Финал - шик. Начал смотреть второй и... разочаровался... по одной простой причине - он не первый. Вот именно это я и хотел увидеть в первом сезоне, когда садился смотреть ужасы, а получил мистический триллер с драмой. И теперь второй сезон не хочется смотреть совершенно, ибо я ждал не этого. Сопли-то понравились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4-й серии - ну прямо 10/10. 1-3 серии - какой-то фейл, даже не знаю, почему. Я уже бросать хотел, хорошо, что нашел силы посмотреть 4-ю серию. За пару дней отсмотрел оставшиеся 9 серий. Начал смотреть 1-ю серию 3-его сезона. Пока что хорошо, нравится. Попал в ритм с первой серии - удивительно. :D

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американские ужасы для меня закончены. С глаз долой - из сердца вон. Такого дебилизма, как третий сезон, надо еще поискать. А ведь начинался лучше первых двух...

Попробую посмотреть сериал "Американцы", вдруг понравится...

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе третий сезон. Четвёрты чёта пока не захдит... но я тупо не люблю цирк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Американцы тоже не пошли. Пол серии отсмотрел - нудистика в чистом виде.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×