Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Активируйте через браузер. клик

Сам мучался с ориджин, потом забил перешел на акк через браузер, там канечно тоже бывает потупливает, но не так как с ориджином.

UPD:

Лол, уже и акк неработает через браузер :censored:

у меня через браузер наоборот хуже)) конечно это ппц, игры продают по 1.5 к, могли бы уж свою "оболочку" допилить блин) upd. только пожаловался и сразу все активировалось)))

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space:

8VTK-2LPW-NT7R-E992-7MRW

Crysis 2 Maximum Edition:

EHGG-KMGX-FQZM-FBBN-3ZX4

Medal of Honor:

BC4C-XBR9-8V8K-4NGC-36K2

Mirror's Edge:

99G8-KDL4-PZEZ-L2BD-K96Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Спасибо что отписался о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ключа симс для стима нет, да и вообще, жаль, что в стиме второго симса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Origin'f ведь говорили, что будут исправлять репутацию компании. Вообще жаль, что это не бандл с первыми двумя масс эффектами и последним medal of honor'ом (всё равно он провалился, могли бы не жадничать, раздавая версию 2010-го года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space Origin Key

CR5D-D74M-DQ7G-AD6V-FB3V

Mirror's Edge Origin Key

8W7X-FTXP-THMC-XNP7-Y26Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ответил...

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители Origin'f ведь говорили, что будут исправлять репутацию компании. Вообще жаль, что это не бандл с первыми двумя масс эффектами и последним medal of honor'ом (всё равно он провалился, могли бы не жадничать, раздавая версию 2010-го года).

не будут они исправляться, новые игры тому подтверждение + кучу dlc)) я вообще удивлен, что они такой бандл выкатили, на них не похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баттлфилд английский! Проверил.

Если кому русифицировать нужно, то сюда http://coop-land.ru/helpguides/solutions/2...tlefield-3.html

И как назад вернуть - http://coop-land.ru/helpguides/solutions/2...znayte-tut.html - лучше прогу для смены языка юзать, а не в реестре рыться.

Озвучку рус\англ потом удобно менять в меню игры прямо.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет полуночникам!

Подоспела очередная порция халявушки.

 

Spoiler

4ZJJ-ASGR-27VQ-Z9BD-9Q9J

 

Spoiler

9NE6-ZH3J-GBBP-A4VG-LCSF

 

Spoiler

9ZNE-T8LV-SABS-AZRG-CTB4

 

Spoiler

C8L4-ZAJG-FW4S-X8YX-RT6S

 

Spoiler

FWFF-KXD9-K3QW-XL7Z-C6KN

Пожалейте красноглазых товарищей - напишите, что взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

C8L4-ZAJG-FW4S-X8YX-RT6S

 

Spoiler

FWFF-KXD9-K3QW-XL7Z-C6KN

Забрал, спасиб ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

9NE6-ZH3J-GBBP-A4VG-LCSF

 

Spoiler

9ZNE-T8LV-SABS-AZRG-CTB4

Отлично, благодарю от себя и от знакомого, а то он хотел Crysis 2 пошпилить но покупать дороговато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, благодарю от себя и от знакомого, а то он хотел Crysis 2 пошпилить но покупать дороговато было.

30р - дорого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ты уже и до woke Добрался откуда то, без сна сидеть за компом вредно дитя
    • Может ещё добьют, интересно кто сделал перевод. В новости не указано, но в титрах вполне может быть.
    • По первому впечатлению, перевод так себе местами. Основное действие в игре “Interact” это “Взаимодейст”. Даже не влезло у них. “I’m a coward til the end” это “Я трус до конца”. Перемещение записок на экране это “Пан”. Переключение между девушкой и собакой: “Press B to switch” это “Нажмите B для переключения оружия”. В диалогах встречаются неправильно переведенные места. Шрифты еще не успел оценить, но на первой встреченной записке вроде неплохо выглядит.
    • да они не особо интересные. Пароксетин с3, ну это антидепрессант, днём 12.5 мг. Гидроксезина(транк) т, и вечером Кветиапин 25мг(антипсихотический препарат(нейролептик2-го поколения) и феназепам 2мг, это макс. разовая доза. Вот если бы был Реладорм, то обязательно бы поделился(классная вещь) два действующих вещества циклобарбитал(в виде кальциевой соли) и Диазепам. Именно вместе дают хороший эффект. Причёим если взять такое же кол-во диазепама и циклобарбитала' как в одной таблетке и принять одновременно, то все равно не будет такого же эффекта как от одной таблетки Реладорма. А на реализме пробовал?  Я дважды проходил, во второй раз было полегче.
    • https://store.steampowered.com/news/app/1507580/view/696524357534482691?l=russian @Mkay весьма и весьма неожиданно)) И это хорошая новость) Ты хоть оставь отзыв об официальном переводе. 
    • Есть официальный русский перевод: Enigma of Fear (2024)
      (тема на форуме)
    • Что за колёса? Поделись с нами) Ну, не то, чтобы начинается. Но это так. Я сам играл в демо своё время, а потом начал играть в полноценную игру, и офигел сколько всего помимо того, что было в демо, в игре есть.  На харде, очень круто играется. Прям нужно думать, двигаться чаще, пендели уже никому не раздашь. Больше тактически игра раскрывается. На среднем, да, там прям почти как танк можешь переть, ни о чём не думать. 
    • @M2X2 так ты проверь. Если на эпике изменений в тексте и структуре нет, проблем быть не должно.
    • Но ты делаешь так что это становится моей проблемой, когда ты пишешь свои монологи от моего имени, где я кого то оскорбляю, ты сам то это догоняешь или нет, это за тобой уже не впервой замечаю что у тебя такая стремная привычка выдумывать за людей. Ну у меня тут только один вопрос, а нахера ты это делаешь? зачем сочинять сочинять эти сказки? тебе своей личности мало чтобы писать за кого то еще? блин много вопросов получилось. Ты еше и стрелочник, сколько еще в тебе говница? врешь, выдумывая про меня, переводишь стрелки, выдумываешь такие понятия мол я считаю себя героем. что у тебя в башке происходит? какой нахрен тебе стим открыть? если тебе интересно у меня куплены 2 игры которые все еще в раннем доступе, и если это не поддержка разрабов то я даже не знаю. а ты кстати так и остался треплом, и сказочником. Конечно не велика, но ты пойми я же не один кто говорит об этом, если ты не понимаешь как работает информационный организм ты так и скажи. хотя как ты говорил  так что не парься. лучше что нибудь еще придумай какой я радикал, или считающий себя героем, а всех несогласных ..ну ты знаешь, давай дерзай.
    • просто быстрее всех хлопает при высокой герцовке  win68 магнитка 8000герц 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×