Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а тут мб скажут как сделать английский текст и звук в в батле?

Хоть послушать оригинал да шрифты поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут мб скажут как сделать английский текст и звук в в батле?

Хоть послушать оригинал да шрифты поглядеть.

http://coop-land.ru/helpguides/solutions/2...znayte-tut.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди бф наоборот англофицируют, чтобы это ужас не видеть, а вы русик хотите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверил бф3 норм англофицируется, после перекидывания всех файлов, в самой игре можно выбрать английскую озвучку. А я хотел уже покупать бандл с английской версией и просить поддержку удалить с аккаунта русскую версию. ;)

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f7a2d1a8912a540689c4891908f96afd.jpg

лол, даже восстановление не помогает)

Я ломал стим, я ломал ориджин, теперь я сломал батлу

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Если ты про англофикацию батлы, то я делал по этому гайду - работает как часы.

 

Причем явно твоя проблема там тоже описана и фикс для нее есть:

*** Battlefield 3 "Game Data Corrupt" error fix: **** - 05/03/2013

We are aware that a new Origin update is causing a 'Game Data Corrupt' or black screen rror on the russian version of Battlefield 3. The cause of the problem is outdated language files. You can download the latest EN language files for the 5th March update.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на самом хамбле два гифта: один ниже средней цены, другой выше. Решил таки, что батла мне таки не впёрлась. Подожду, пока распродажа закончится, потом продам за киви (пусть даже за ту же цену - один доллар и 4 доллара 81 цент, я тупо с пэйпала деньги на киви хочу перевести). Если кому нужна помощь в покупке паков - напишите, могу помочь купить ещё несколько.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С PayPal на QIWI?А разве с PayPal можно выводить деньги куда-либо на иные сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С PayPal на QIWI?А разве с PayPal можно выводить деньги куда-либо на иные сервисы?

Ага, через humblbindle... Читай внимательней - я покупаю через пэйпал и готов продать по той же цене, но за киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space Origin Key

 

Spoiler

EEK3-99WD-VVX7-DCH8-69U4

Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key

 

Spoiler

5X6E-QBBW-CZPN-84DX-RJ4T

Crysis 2 Maximum Edition Origin Key

 

Spoiler

67R9-YTWQ-JRVU-LU6G-TRCY

Medal of Honor Origin Key

 

Spoiler

GSJ2-K4YT-XKBC-K6XH-YKM8

Mirror's Edge Origin Key

 

Spoiler

FZ9H-ZSPJ-5Y9N-ERGG-7382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burnout Paradise забрал, спасибо. Хотя хотел Деда :D или Круизис на крайний случай. Но молчуны... А ещё Ориджн с-ка даёт ложные надежды. Выберите мол свою версию, пф, а потом "ключ уже активирован".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кому не жалко дайте ключик на Dead Space для Origin :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, кому не жалко дайте ключик на Dead Space для Origin :rolleyes:
Сказал Новичок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×