Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В Origin можно, как-нибудь, сделать резервное копирование игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Origin можно, как-нибудь, сделать резервное копирование игр?

Да, заходишь в папку с установленными играми и копируешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origin стал довольно успешным сервисом для EA, и принес только за первый год прибыль в 100 миллионов долларов и примерно 9 миллионов пользователей. Тем не менее, вице-президент Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сказал, что больше хочет реорганизовать его в сервис для игроков, а не для платежей.

Уилсон заявил, что идеей Origin было «улучшить игры EA. Но транзакции, в итоге, заняли слишком большое место в сервисе».

Теперь разработчики хотят вывести Origin на новый уровень, который бы улучшил социальный элемент в играх. По его словам, их цель «вернуться к истокам того, что они на самом деле хотели сделать из сервиса, а не то, чем он стал сейчас».

За последний год EA переделала интерфейс, добавила Twitch стриминг и выпустила клиент для Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Транзакции, в итоге, заняли слишком больше место в сервисе" при покупке симсити и дополнения к нему в обоих случаях оплата оканчивалась ошибкой, хотя деньги снимались, хорошо хоть в итоге игра с дополнением были добавлены к аккаунту через часов 6+. Далеко ещё оригину до стима с его моментальным добавлением игры на аккаунт, а ещё возможность оплаты только через вебмани и карты, ни пейпала, ни киви, одним словом кривоватая поделка, а не сервис цифровой дистрибьюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ориджин подался на распродажи))) Ыть

Есть вполне не плохие игрушки, но они в ориджине, фу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Humble Origin Bundle

отдельные ключи для ориджина и стима

Изменено пользователем ShaDX_68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я смотрю говноригин таким же говном кривым и остался, столько то времени уже прошло.... Что делать с бесконечно загружающимся окошком "активировать код игры"?

О, с 10 раза все таки прогрузилось xD

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space Origin Key

6Q7F-AM3M-GJFJ-U33T-R8TV

Mirror's Edge Origin Key

22NW-2CBT-RHM4-SEWW-CJCA

Medal of Honor Origin Key

DPU4-JNZW-D2ST-URHC-QY4J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как этот кусок говна можно защищать!? Уже больше 3ех месяцев этот высер не могут научить сохранять имя пользователя и пароль. Окно для активации прогружается по 5 минут (и только раза с 10го получилось активировать игру). Еще и безопасность просто никакая - за 2 года взламывали 2 раза (хорошо хоть в первый раз при общении с ТП поставил секретный вопрос\ответ, теперь хоть пароль просто так сменить не получится), стим же за 5 лет - ни разу.

А еще ориджин так и будет вечной бетой. Так проще, чем допилить продукт.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно пожалуйста и мне скинуть дубляж озвучки чешской новой версии 
    • Я проходил на плойке. Классная. Лучше первой. Боёвка стала продуманней, глубже. Можно драться голыми руками. Делать фаталити с окружением как в карателе. Но имело большую проблему в производительности. В закрытых помещениях норм, но как выйдешь на мороз, тормоза.  Двойка неплохая. Есть много хороших там моментов. Кроме подземной тюрьмы. Это такая нудная дичь. Но вот F полная лажа. Настолько бездарно сделаной игры, давно не видел. Китайцы лажанулись. 
    • Это да, пропустил ты дофига чего. Один бан Питона чего стоит. А новая работа дело хорошее. Особенно если она жить не сильно мешает, а денег приносит побольше.
    • Чекнул — ага, в натуре ! При чем буквально в прошлом месяце вышел проект. Спасибище за наводку. UPDA: Хотя наверное лучше ксению накатить и там пройти, почитал я комментарии — управление мышью жуткое, у кого-то вылетает.
    • Если ты про подмену User Agent у браузеров, то я уже тоже это пробовал — безрезультатно. Уже устал искать какие-то обходные пути для нормального отображения. По итогу решил не нервировать себя и сделал дуал-бут: для специфичного софта W7, для серфинга в интернете, да и собственно всего прочего — Linux.
    • Ремейк второй вообще не защёл. Такое ощущение, что люди вообще не знали что делали. F вообще мимо, Может хоть эта… Лежит на торренте. Умельцы её портировали на РС.
    • Исправлено. Обновил переводы на обоих файлообменниках.
    • Да особо никуда, прост как на новую работу устроился, так времени по меньше стало, прихожу домой, как вафелька потуплю чутка, поиграю, и спать, вот и выпал из темы. А так да, надо бы возвращаться по маленьку, а то смотрю, я тут дофига интересного пропустил.
    • Ага, один из редких сайтов, что на семё1рке не пашет, да и то лишь сравнительно недавно. При сильном желании можно выкачать один из обновляемых на 7-ке форков той же лисы или ещё чего по вкусу, и тогда снова будет работать абсолютно всё. Ну и ещё метод подмены наименования винды тоже для браузеров типа хрома по идее до сих пор должен работать. То есть ограничение-то искусственное — если браузер (и клиент стима туда же) думает, что это 10-ка или выше, то обновляется и работает. По крайней мере помню, что в первые годы, как 7-ку перестали поддерживать, этим часто пользовались, и это работало с браузерами. Как сейчас — не знаю, не было надобности проверять как-то.
    • В первом треке в конце первой главы очень смешно поют тьму-тьму-тьму, меня порадовало 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×