Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А у Дрейка есть сисечки?

Сисечки у него есть, как и у всех homo sapiens :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрейк действительно по всем фронтам круче Лары. А "Одни из нас" в чём-то превзошли и Дрейка по уровню проработки сюжета и его подачи. Как ни странно, тут я с Bkmz согласен. Кристаллики постоянно всасывают у Злых пёсиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На закате поколения всегда выходят лучшие игры.

Угу у сони так потенциал не раскрыт на 100 % :D

А у Дрейка есть сисечки?

У дрейка есть мыло

О, Господи, какие блин наивные дети! :russian_roulette:

Угу но ведь с дарк соулсом прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу у сони так потенциал не раскрыт на 100 % :D

У дрейка есть мыло

Угу но ведь с дарк соулсом прокатило

Дарк Соул изночально был мультиплатформа а тут такая ситуация что внутреняя студия Сони делала игру на моей памяти ещё ниразу игры которые делала Сони ниразу не выходили на других платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнений особо нет в теме, что там такая за игра отличная вышла, будем смотреть на Ютуб прохождение. Других вариантов нет. Раз сравнение этой игры и того, что должно быть в Ларе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнений особо нет в теме, что там такая за игра отличная вышла, будем смотреть на Ютуб прохождение.

Ну какие тут могут быть мнения? Игра не без косяков, есть режущая глаз условность в стелсе, точнее тот факт что твой напарник собой может хоть подвинуть зомбяка а его все равно не заметят, но эта условность как то прощается, а то бы мы возренавидили напарников. Есть и другие более мелкие косяки. Но в целом игра великолепна, особенно подачей мира, героев, повествования.

Раз сравнение этой игры и того, что должно быть в Ларе...

Ну тут я чисто про игровую механику говорил. Лару обещали Сурвайвелом сделать, а сделали обычным шутером с кривой системой укрытий. В Ласт Оф Ас используется подобная же система укрытий, но по скольку игра не шутер, эта система укрытий воспринимается как должное, ведь прячемся мы не от пуль, а от людей/зомби. Если в Ларке нас заметили то все, не отстанут, плюс локации очень узкие за частую в местах перестрелок, то есть особо некуда бежать и прятаться. А в Ласт Оф Ас большинство локаций предоставляет комфортную зону для маневра, то есть сделав несколько выстрелов во врага ты вполне сможешь по укрытиям обойти его с тыла и придушить, чего в Ларе сделать уже не представляется возможным.

А вообще Ноти Дог гении, сделать на столько медленную игру не надоедающей это надо очень постараться. Ни разу не появилась мысль вроде "что же он такой медлительный", хотя герой даже бегает медленнее чем в иных играх герои просто ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк Соул изночально был мультиплатформа а тут такая ситуация что внутреняя студия Сони делала игру на моей памяти ещё ниразу игры которые делала Сони ниразу не выходили на других платформах

всё бывает впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не без косяков, есть режущая глаз условность в стелсе, точнее тот факт что твой напарник собой может хоть подвинуть зомбяка а его все равно не заметят, но эта условность как то прощается, а то бы мы возренавидили напарников.

Это ты называешь условность, а к Ларе придирался ко всякой мелочи.

Лару обещали Сурвайвелом сделать, а сделали обычным шутером с кривой системой укрытий.

Чего? Ели Лара обычный шутер, то Дрейк тупой отстрел врагов... Система укрытий была удобна и кривизны я не заметил, может у меня руки правильно растут в отличие...

P.S

Посмотрел на Ютубе стелс, просто жуть! и так всю игру? Ещё Метро ругают за кривой стелс, просто смешно...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты называешь условность, а к Ларе придирался ко всякой мелочи.

Очевидно же, Лара копирует во многом Unchated и делает это на худшем уровне, чем сама Uncharted.

По Last of Us, прошел пока 42% и дальше все только интересней. Превосходное приключение с отличной историей и персонажами.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты называешь условность, а к Ларе придирался ко всякой мелочи.

Их в Ларке ОЧЕНЬ уж через край много вышло, что бы просто закрыть глаза на них.

Чего? Ели Лара обычный шутер, то Дрейк тупой отстрел врагов...

Лично я ни какой разницы в игровом процессе не заметил между Ларкой и Анчартедом, а вот в качестве проработке и подаче разница весьма велика.

Система укрытий была удобна и кривизны я не заметил, может у меня руки правильно растут в отличие...

Просто что у тебя что у разрабов руки из жопы растут, вот вы и нашли друг друга. Для игры где перестрелки это 80% геймплея, такая система укрытий очень плохо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто что у тебя что у разрабов руки из жопы растут, вот вы и нашли друг друга. Для игры где перестрелки это 80% геймплея, такая система укрытий очень плохо работает.

Таких как ты ноющих на систему укрытий, намного меньше кому она понравилась. Можно сказать практически нет судя по форумам. Делай выводы у кого руки от куда растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 4 часов мнение начало обретать форму. Красивая, предсказуемая, до одури рельсовая, с тошнотной русской озвучкой, сильно переоцененная игра. Жестокая. Неправдоподобная. Как и думал, мыльное кинцо за двепицот.

Очень понравилось освещение в игре. Местами фотореалистично. Анимация хороша, но не без косяков. Рюкзак сквозь левое плечо проходит, когда его чувак надевает. По сравнению с переключением оружия в 6 резиденте, конечно, мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще Ноти Дог гении, сделать на столько медленную игру не надоедающей это надо очень постараться.

Они просто не знают, про моего Снейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышла версия для СВИЧ. Многие ждали именно консольную версию с возможностью играть в портативе. Планируется ли порт русификатора ? Хотя бы текст)
    • @Storch я попробовал, также, результата ноль, что-то с ill2cpp не так, может автор прям постарался защитить свой продукт, пробовал последнюю релизную версию bellinex и последнюю бету версию.
    • да, они заигрались. Казуалов увидел, что ту (релоканскую) тусовочку нехило так в своё время разнесли и решил постебаться… вот только забыл, что разнес то не он… и как мы увидели, к сожалению, умом он не блещет… не умеет держать удар… не умеет гасить своё ЭГО… А Михаил не стал для него тем, кто бы одернул дурака или тем, кто бы шептал “ты всего лишь человек, всего лишь человек... человек...”, возможно, это бы подействовало, хотя… человеку уже под 50, с опытом в медийке и с вечным приговариванием “да мы уже давно в интернете”, “да мы уже в стольких войнах участвовали”… ну да, все посмотрели… человек “на измене” на “легендарном стриме” это конечно…. легендарно. Так и хотелось спросить “Виталя, а в чём причина тряски?” никто на слово не верит, за редким исключением. Дело в том что сейчас пруфами можно вертеть как угодно. Про электронную подпись документов все в курсе, все пользуются? А знают как проверить подлинность, где это смотреть или искать?
      Кто после просмотра “Он вам не Димон” побежал проверять представленные документы, реестры на недвижимость и всё остальное, кто это сделал из зрителей? Да ничего не изменилось. Просто от глав.редактора ждешь профессионализма, а не гейских скетчей. Виталя оказался обычным зрителем, который верит в то что ему выгодно и необходимо в данный момент, он хотел накопать, ему подсунули, он накопал. Ничего нового.
      В этой ситуации печалит, что по их Извинениям, они реально ничего не поняли, и если поменяются, то не из-за того чтобы стать профессиональней, а из-за того чтобы не подставляться  Яркий пример когда моська, лающая на слона (по отношению к ней), после того как получила пинка, единственное что поняла, что надо стоять дальше 
    • Знаешь, мне на самом деле плевать на их инсайды, и на то, как там они инфу собирают. Вот на что мне не плевать, так это на личностные качества, и когда я вижу, как этот Виталик прямо горит желанием принести проблемы, возможно очень серьёзные, другому человеку(я про Беса), который ничего плохого ему не сделал, то вот от такого мне становится тошно, и приходит кристальное понимание, что за личность находится передо мной. Мне Бес и 47-ой тоже не нравятся, но от Виталика у меня просто отвращение, да и от этого подсоса Михаила уже тоже. Раньше, очень давно, это был вполне неплохой канал, но сейчас ощущение, что это просто какая-то грёбаная помойка, которая как бы выглядит прилично, но суть у неё совсем другая. 
    • и почему я не удивлен. И этот человек рассказывает про мораль и про “живите по правде”  и прочее.
      В том то и дело, что он показал не “блогеров, которые ведутся на чушь” и “не верьте блогерам, они вам лгут”, а конкретных людей, к которым у него ненависть, и сделал это методом лжи и подставы. А после организовал массовую травлю, рейды, атаку подписоты на ресурсы IXBT. Это тоже круто? Так может по твоему и мошенники крутые, они же просто показывают какие некоторые старики или подростки дураки, а?  
      Я не удивлен что ты и тебе подобные, не видят разницы, в том чтобы показать какие например старики доверчивые, веря “полковникам ФСБ”, сделать это без агрессии, с пояснениями и толкованием в виде урока или учебного пособия, и в том чтобы показать какой конкретный старик, пусть будет дед Виталя, дурак и лох, и сделать это путем подставы, подлога, итоговым клеймением данного человека, поднять на этом хайп, заработать и сделать ролик “смерть деда Виталия”.
        Запомните мнение пользователя Дускера на произошедшее и его толкование, и когда в будущем он будет вас учить морали, а он будет, или рисоваться своим благородством или подобным, вспомните о том, что он думает, когда подставляют других, пускай и тех, кто не должен вестись на провокации и глупые подставы.
      Т.е. подставлять, травить, стебать и хоронить — это круто, ведь это кому-то да что-то показывает и заставляет задуматься… особенно если это делают в отношении тех кто тебе не нравится
    • похоже помер перевод
    • @stevengerard “про тишину я лукавлю”, как раз таки я зашёл во все сети ваши и посмотрел спустя ~10 дней было ±  не увидел никакого анонса и приступил, что то делать, насчет клиента игры, а я по вашему откуда его взял, был он в сети на тот момент, та версия которая была в стиме. Я вообще сагрился, потому что вы начали текст с нападения на перевод, сказали бы просто, ребята скоро выйдет офф перевод, можете подождать готово на 80% ни слово бы не написал, даже  сам говорил про офф перевод, в бусти, насчет контекста нейронки, вот у нее да есть проблемы с склонениями, для этого я и вычитывал, плюс если мне не нравился перевод, переделывал.
      Вы же по любому даже не видели ни одного перевода нейронки который я сделал, я в этом уверен. Почему если он так плох, то например во фнаф новый, играли все стримеры снг, получается они тоже просто буковки русские видят и им норм, этого достаточно.
    • В таких вопросах лучше перебдеть.  Смена пароля еще никому не вредила.
    • Да, я тоже не нашёл того входа. Но блин, не крыша же у меня едет, ну, по крайней мере, я надеюсь.  Вход был, именно поэтому я сменил пароль. Там была то ли Тверь, то ли ещё какой город. Что меня немало удивило. У меня ещё мысля — ну вот, приходили же смс’ки, надо было сразу и менять. 
    • Обновление!!!

      Сейчас один хороший человек посоветовал уже готовую! Рабочую программу! Которая  работает очень хорошо и не требует второго монитора! Очень здорово!!!!


      https://github.com/PavlikBender/ScreTran
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×