Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Демка показала лишь поверхностный базис, там просто ОГРОМНОГО количества геймплейных решений нету, да и в видео что были на ютубе тоже.

Если TLoU окажется на столько офигенным как его малюет пресса, и при этом он еще мне сможет дать ощущение неописуемого восторга как то может сделать MGS4, обязательно отблагодарю разрабов покупкой сезон пасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал, от души, но подписался^_^ Более идиотской петиции придумать сложно, минимум текста с аргументацией, точнее его вообще нема, да еще и не на самом известном ресурсе петиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор Naughty Dog, Нил Дракманн, считает, что во вселенной The Last of Us еще есть что рассказать.

"Я думаю, что мир игры созрел для новых событий, но история Джоэля и Элли заканчивается с этой игрой. Мы осознавали, что не хотим оставлять историю неоконченной. Так что, если у нас не получится сделать сиквел, мы смиримся с этим, потому что мы закончили историю, которую так хотели рассказать".

Дракманн объяснил, что Naughty Dog потратили множество времени создавая пост-апокалиптический мир The Last of Us, вместе с его эпидемией и реакцией мира на нее. Большая часть этой информации осталась на заднем плане, что было сделано преднамеренно.

"Очень многое осталось на заднем плане, мы делали это осознанно. Ведь история игры не об этом", сказал Нил. "В первую очередь, она о двух персонажах и их путешествии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naughty Dog о рецензии сайта Polygon на The Last of Us, о PlayStation 4 и новых приключениях Натана Дрейка.

"Мне понравилось, что сказал автор в тексте обзора. Похоже автор был эмоционально вовлечен, однако для него это не оказалось весело. Под "не оказалось весело" я имею ввиду, что ему что-то было трудно понять или все было на более серьезных щах, чем он ожидал. Похоже он просто ожидал другой игры."

"Возможно они ожидали увидеть более яркий мир, однако наше видение пост-апокалипсиса разное. Человеческая природа страшна, реальность "не может быть веселой". Получить высший балл - это действительно прекрасно, однако каждый имеет право на свое мнение и это важно для нас."

О PlayStation 4:

"Я думаю PS4 просто великолепна. Я очень мало знаю о ней, потому что был занят разработкой The Last of Us, но то что я видел в феврале меня действительно впечатлило: действительно мощное железо, игры выглядят безумно красиво и я уверен, что на Е3 нас ожидает еще больше!"

На вопрос "Увидим-ли мы снова Натана Дрейка" представитель студии ответил, что "Будем думать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю неспешно по ночам в наушниках... очень атмосферно и пугает местами до уср*чки. Со звуком поработали очень классно + вибрацией геймпада передаётся кое-что... Противники опасные... патронов мало... стараешься всех задушить или зарезать... от того часто умираешь т.к. некоторые враги убиваются только ножиком, а пистолетом же - все патроны потратишь и загрызут в итоге. Стелс со слепыми, но очень чуткими на звук врагами - это нечто - отклоняешь слегка стик - тогда не слышно, но можешь и сорваться и трындец - труп.

Очень понравилось то, что давно не было ощущения такого, что блин я смог... смог замочить семерых и выжил! Ну типа 3-ёх тихо убил и малёк накосячил с 4-ым... и началось - одному трубой по челюсти в мясо... второго ножиком по горлу и ногой голову в пол втоптал, а третьего с пистолета неудачно заряженного... в итоге ты уже почти труп, идёт перезарядка - на тебя несётся вражина и последнюю пулю ему в лоб. Очень круто - непередаваемо на словах.

Арт шикарный. Это не ярко-кислотный Энслевед или коричневатый Я, Легенда. Тут именно что приглушённые краски - очень реалистично и красиво по-своему.

Герои же очень детально проработаны... причём игра начинается даже без особого знакомства с персонажами - как будто вы врубили фильм через 15 минут после начала и стараетесь врубиться в происходящее. И вот спустя 1,5-2 часа игрового времени вы уже буквально любите каждого персонажа, несмотря на то, что далеко не все они не очень-то и положительные. Но авторы так тонко разыгрывают карты, что просто веришь!

Косяки тоже есть - с анимацией и передвижением персонажей в мире, но тут явно уже технологии тормозят - так что не существенно. При этом картинка в целом в игре очень качественная и чёткая. Мир просторный - даже чересчур - как бы большую часть времени ничего и не происходит - мы просто идём, разговариваем и решаем простенькие загадки... но при этом бэкграунд вокруг очень реалистичный - ты можешь обшарить каждый угол, но в большинстве своём там ничего не будет =) ну иногда припасы какие-нибудь или какие-то интересные следы прошлого - плакаты, записки, газеты...

В общем - игра отличная, но явно не для всех, хотя кто проникнется атмосферой - вытянуть будет невозможно. В игре всего 24 трофея и каждый сложнее предыдущего т.е. ту нет банальных трофов за прохождения главы, а почти все собирательные...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже начали выкладывать видеопрохождение (не путать с летсплеем!), на канале уже есть несколько глав:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuIGN опять пуканы фанбоям рвет. 8.5 дали и прозвали насквозь вторичной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сложный выбор Джоэл сделал конечно... правильный, не правильный другой вопрос. И наверно другой концовки и не должно было быть, хотя и хотелось какого-то выбора после прохождения и осознание такого Выбора ( перепроходишь главу и понимаешь что ничего не изменить :) ). Поэтому если не будет продолжение, я не пойму разработчиков.

10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не было прессы с её ранними оценками, то никаких бы 10-ок во многих случаях народ бы не увидел и не писал. Сразу поясню, что я не наезжаю на игру, хоть она и, возможно, получилась отличная от этих разработчиков, просто мысли такие возникают. Как ставит пресса, от того и отталкиваются люди. В таких ситуациях хочется комментарии людей, откуда там 10 баллов...за что...за концовку?! ... или как?! Из последнего я только был согласен с прессой с оценками второму Бэтману.

Одним играм те же издания ЗАнижают, другим ЗАвышают, потом это люди обсуждают на самых разных сайтах и т.д.

Первый эпизодик хорош, начало сУрьёное у игры. Небось драматических и каких-то моментов будет масса. Ну дай бог. Я не против, если всё так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой или мне одному пофиг на игру ?

И не надо ля ля что на пк ее нет :D

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один такой или мне одному пофиг на игру ?

И не надо ля ля что на пк ее нет :D

А не лукавите? К примеру, если мне на какую-то игру пофиг, так я даже в соответствующую тему и не заглядываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не лукавите? К примеру, если мне на какую-то игру пофиг, так я даже в соответствующую тему и не заглядываю

Ну обзоры то читаю и видосы смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×