Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
hrebet1

Во все тяжкие

Рекомендованные сообщения

Во все тяжкие / Breaking bad

Страна: США

Жанр: Драма

Продолжительность: ~58

Режиссер: Адам Бернштейн

В ролях: Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис

Описание: Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.

ВНИМАНИЕ! В сериале обсуждаются взрослые темы, присутствуют бранные слова и сцены с сексом - предупреждение в заставке в начале каждой серии. Не для слабонервных и детей школьного возраста!

з.ы. На агрегаторе рецензий сайте Metacritic рейтинг первого сезона составляет 74 балла из 100, второго — 85 из 100, третьего — 89 из 100, четвёртого — 96 из 100.

Как то посмотрел первую серию четвертого сезона и ни черта не понял -- фтопку.. .. Намедни подруга сказала, что это один из лучших сериалов, которые она вообще когда-либо смотрела ( её вкусу доверяю). Начал смотреть с самого начала (с первого сезона): пилотник на мой взгляд, несколько мутноватым выглядит -- показывают завязку сюжета, ну а затем -- по нарастающей. Действительно -- сериал зачетный и достаточно юморной!

Особливо отмечу саундтрек

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой фильм, хотя чутка не хватает циничности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкий сериал с действительно качественным сценарием. Цинизма хватает, особенно это заметно по главному герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редкий сериал с действительно качественным сценарием. Цинизма хватает, особенно это заметно по главному герою.

+1 Великолепно раскрыты характеры героев, и по настоящему передана трагедия семьи: как под откос катятся отношения из за недосказанностей и отговорок.. Насчет цинизма тоже согласен: его с лихвой хватает уже в главном герое: решать свои личные проблемы за счет жизней других людей -- это ли не цинизм? Да и бандосы -- реально жестокие.. Одним слово -- очень и очень Атмосферно!

з.ы. Давно так не сопереживал героям...

... ... з.ы.2 Вах! Просто Достоевский американского "разлива"!

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел пятый сезон: первая часть, 8 серий -- просто шикарно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло давно 8 серий....вот остальные уже нет сил ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сжал свою силу воли в кулак, как Волтер Вайт на постере выше, и буду ждать выхода всех серий) Чтоб смотреть разом, я так больше проникаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
886318_900.jpg

эт я не понял...он эту маску всегда носил? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт я не понял...он эту маску всегда носил? :smile:

Нет, то был грим, эту маску похоже специально сделали, по фотографии 1 видно, что голова не естесственного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 августа в Америке покажут спецэпизод "Mythbusters", посвященный сериалу АМС "Breaking Bad". Разрушители мифов проверят, можно ли растворить тело в кислоте и приготовить взрывоопасный метамфетамин. Специальные гости выпуска - Винс Гиллиган и Аарон Пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 августа в Америке покажут спецэпизод "Mythbusters", посвященный сериалу АМС "Breaking Bad". Разрушители мифов проверят, можно ли растворить тело в кислоте и приготовить взрывоопасный метамфетамин. Специальные гости выпуска - Винс Гиллиган и Аарон Пол.

Вот это крутяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×