Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Мне повезло, нашёл в Беларуси аж два магазина, один даже в своём городе и таки купил сию радость) Удачи тебе в поисках)

Благодарю :) Но тут только либо ждать, либо с амазона заказывать, что слишком дорого из-за доставки для такой мелочи. Причём бандлы уже продаются, геймпад+ресивер, 6200р. Надеюсь скоро и ресиверы завезут.

Пока дойдёт уже у нас начнут продавать. Кстати, заказывал один раз другу кое что с али, так шло оно 110 дней. Нет, ноль не лишний, 110 дней! Уже и рефунд сделал давным давно, а оно ещё шло и шло. Такие дела :)

Edited by Mitsurain

MF43V-NV9QI-YWK5V Overcast - Walden and Werewolf

Забрал. Спасибо!

Пока дойдёт уже у нас начнут продавать. Кстати, заказывал один раз другу кое что с али, так шло оно 110 дней. Нет, ноль не лишний, 110 дней! Уже и рефунд сделал давным давно, а оно ещё шло и шло. Такие дела :)

не повезло.

более сотни раз заказывал от туда (и жена столько же), максимум 64 дня было.

и то через поддержку переругался, продавец уже деньги вернуть был готов.

забирайте ключ , мне данная игра без надобности

8D2RT-R9NR2-JYY4G

забрал,спасибо!

...завтра выходной, попробую что-нить из олдскула. пока некогда....

выполняю своё обещание.

выбрал Full Throttle.

версия, что леко находится на одном огромном трекере по Full Throttle / Полный газ [ENG + RUS] [Акелла + 7Wolf] [iNSTALL] [Сборка].

никаких dosbox и ScummVM не использовалось.

видеоотчёт

. если вкратце, то всё прекрасно заработало. Edited by exFirst

Отзывы и обсуждения о стим контроллере тут намного более полезны, чем эта самая мало кому нужная халява. Я бы скорее предложил бы создать тему, где эту самую халяву выкладывать будут, указывать дешевые игры с картами и тп. В основной теме это мало кому интересно, скорее всего. Ну только если это не гта5 за 20р, разумеется. Я именно про бестолковый трэш.

На мой скромный взгляд, каждый сам выбирает из того, что здесь предлагается, интересные для себя варианты. Кто-то готов тыкать 12 раз - это его дело. Я, например, не готов, соответственно я прохожу мимо данной информации. А так, всё же, и полезной информации хватает.

Про "мало кому нужная" ведь не факт? Статистики же нет, кто что берет и для каких целей.

Ребят. У orlygift поменялась политика. Теперь сайт проверяет привязку выигранного ключа к стим профилю. Т.е. теперь либо создавать N аккаунтов, либо привязывать ключи только себе любимому.

"Sorry but you did not activated your last won game "GAME".

Please activate the game in your Steam account and try it again.

Please try the following:

Activate "GAME" in your Steam account

Change your Steam account to public Steam account settings

Logout from Steam

Logout from orlygift and connect with Steam again."

В данный момент идёт розыгрыш Pirates of Black Cove, но его на DLH бесплатно дарют.

Раздача ключей Planetary Annihilation

Помню ее на старте за 70$ в Украине. А теперь на шару. Гуд новость.

Нужно почистить инвентарь =)

Раздаю:

Serious Sam HD: The First Encounter - забрали

Serious Sam HD: The Second Encounter - забрали

Serious Sam Classic (Serious Sam Classic: The First Encounter, Serious Sam Classic: The Second Encounter, Serious Sam Classics: Revolution) X1

XCOM: Enemy Unknown - забрали

PAYDAY 2: A Merry Payday Christmas Soundtrack X2

Gun Monkeys - забрали

Tropico 4 Collector's Bundle - забрали

Стучаться в Стим по нику - SergBrNord; могу отозваться с задержкой, пароль - "Слоны идут на север".

Edited by SergBrNord

Раздаю:

Serious Sam HD: The First Encounter X2

Serious Sam HD: The Second Encounter X2

Serious Sam Classic (Serious Sam Classic: The First Encounter, Serious Sam Classic: The Second Encounter, Serious Sam Classics: Revolution) X2

XCOM: Enemy Unknown X2

PAYDAY 2: A Merry Payday Christmas Soundtrack X3

Gun Monkeys X1

Tropico 4 Collector's Bundle X2

Стучаться в Стим по нику - SergBrNord; могу отозваться с задержкой, пароль - "Слоны идут на север".

Взял бы XCOM. Но профиль настолько крут, что постеснялся:)

Раздаю:

Serious Sam HD: The First Encounter X2

Serious Sam HD: The Second Encounter X2

Serious Sam Classic (Serious Sam Classic: The First Encounter, Serious Sam Classic: The Second Encounter, Serious Sam Classics: Revolution) X1

XCOM: Enemy Unknown X1

PAYDAY 2: A Merry Payday Christmas Soundtrack X3

Gun Monkeys - забрали

Tropico 4 Collector's Bundle - забрали

Спасибо тебе)

Обмен произошёл на Тропико, всё активировал, уже играю :victory:

Взял Сэма HD. Ещё раз большое спасибо