Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Для всех любителей серии Anno и Anno 1404 в частности: Dawn of Discovery Gold, -75% - 174р.

И помните: DRM-технология сторонних поставщиков: TAGES™ 3 - максимальное число активаций на машинах

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двухчасовую задержку на лут карточек отменили что ли, сейчас запустил только что купленную игру(Oniken) и через 20 минут уже карточки падают, хм, или глюк, а то придется требования к возвратам игр менять.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двухчасовую задержку на лут карточек отменили что ли, сейчас запустил только что купленную игру(Oniken) и через 20 минут уже карточки падают, хм, или глюк, а то придется требования к возвратам игр менять.

то же самое вчера наблюдал у divine divinity original sin EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://eu.alienwarearena.com/giveaways Тут раздают скидочные купоны, они суммируются, так например Shadow Warrior можно купить за 22р, вместо 89. Но работает не на все, на Dead Island GOTY не робит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же самое вчера наблюдал у divine divinity original sin EE

проверил еще в 2 играх, во всех карточки выпадают практически сразу.

кстати обновили требования к значку "Community Leader"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, если игра куплена не через стимомагазин (и не может быть возвращена по их програме рефанда), то карты сыпятся без двухчасовой задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://eu.alienwarearena.com/giveaways Тут раздают скидочные купоны, они суммируются, так например Shadow Warrior можно купить за 22р, вместо 89. Но работает не на все, на Dead Island GOTY не робит.

А там как, купон дают после ввода ключа или как это работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там как, купон дают после ввода ключа или как это работает?

Тебе ключ дают. ты его вводишь в steam и в инвентарь падает купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там как, купон дают после ввода ключа или как это работает?

Да, получаешь ключ, вводишь в стиме и падает купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь, если игра куплена не через стимомагазин (и не может быть возвращена по их програме рефанда), то карты сыпятся без двухчасовой задержки.

не знаю, что там насчет сторонних магазинов, но вот у меня вчера в стимовском были куплены 10 игр и сегодня взял Hyperdimension Neptunia 3, так вот карточки выпадают без задержки.

может что-то наподобие кредитной истории ввели, т.е. если юзер не возвращал игры, то зачем его напрягать?! собственно мне это не столь важно, наоборот только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась непонятная дурь в Steam, после 2-х, 3-х просмотров предметов на торговой площадке перестает что либо показывать, ссылаясь на то, что я сделал слишком много запросов. Уже 2 дня не могу ничего посмотреть. Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже недели 3 др. проблема, если кликнуть какое либо видео с новостной ленты, в стиме наглухо зависает все кроме библиотеки, что бы все это исправить приходиться перезаходить в стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже недели 3 др. проблема, если кликнуть какое либо видео с новостной ленты, в стиме наглухо зависает все кроме библиотеки, что бы все это исправить приходиться перезаходить в стим.

Тоже самое. Может из-за беты стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое. Может из-за беты стима?

Думал об этом, но проверить так руки и не доходят, в надежде на: вот вот исправят. Но уже хз сколько времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×