Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Проблему решил

Причина была бета версия стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Только сегодня пришло письмо от "Golden Joysticks".

Просят прикрепить к Playfire профиль Стима.

Странно, так-как я его при регистрации прикрепил. (это было очень давно)

Кто-нибудь может помочь и сказать что делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Только сегодня пришло письмо от "Golden Joysticks".

Просят прикрепить к Playfire профиль Стима.

Странно, так-как я его при регистрации прикрепил. (это было очень давно)

Кто-нибудь может помочь и сказать что делать? :(

Мне тоже пришло. У меня тоже прикреплён давно. Всем походу приходит - как напоминание, кто не прикрепил.

P.S. В письме есть ссылка на видео - как прикрепить свой Steam аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже пришло. У меня тоже прикреплён давно. Всем походу приходит - как напоминание, кто не прикрепил.

P.S. В письме есть ссылка на видео - как прикрепить свой Steam аккаунт.

Так сам ваучер на скидку не пришёл.

Недели 2 шло письмо о том что шаг 1 выполнен и чтобы перейти к шагу 2 надо прикрепить Стим к Плэйфайр.

А смысл в видео если действие уже давно выполнено?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сам ваучер на скидку не пришёл.

Недели 2 шло письмо о том что шаг 1 выполнен и чтобы перейти к шагу 2 надо прикрепить Стим к Плэйфайр.

А смысл в видео если действие уже давно выполнено?..

Попробуйте открепить и прикрепить снова.

Проголосуйте снова.

P.S. Я получил ключ на скидку по следующему правилу:

Надо проголосовать на https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/. Оставить электронную почту.

Адрес электронной почты должен совпадать с адресом почты указанной при регистрации на Playfire и Greenmangaming (и там и там почта должна быть одинаковой). Лучше всего зарегистрироваться на Greenmangaming, после Playfire, а после проголосовать (это для тех у кого нет регистрации, а хочется получить скидку).

После голосования должно прийти письмо с подтверждением почты. Вам приходило?

После того как подтвердили почту. Должен прийти ключ на -90% скиду. Игру можно купить за 100 рублей (2000 - 90% = 100).

Выполнить достижение и получить 1 фунт/евро/доллар на кошелёк Playfire .

Я проголосовал и в этот же день пришло письмо о подтверждении почты. Я подтвердил. И пришло письмо с ключом.

Прочитайте всё внимательно. Может чего пропустили?

P.P.S. А фиг его знает зачем видео, может для тех кто забыл прикрепить.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте открепить и прикрепить снова.

Проголосуйте снова.

P.S. Я получил ключ на скидку по следующему правилу:

Надо проголосовать на https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/. Оставить электронную почту.

Адрес электронной почты должен совпадать с адресом почты указанной при регистрации на Playfire и Greenmangaming (и там и там почта должна быть одинаковой). Лучше всего зарегистрироваться на Greenmangaming, после Playfire, а после проголосовать (это для тех у кого нет регистрации, а хочется получить скидку).

После голосования должно прийти письмо с подтверждением почты. Вам приходило?

После того как подтвердили почту. Должен прийти ключ на -90% скиду. Игру можно купить за 100 рублей (2000 - 90% = 100).

Выполнить достижение и получить 1 фунт/евро/доллар на кошелёк Playfire .

Я проголосовал и в этот же день пришло письмо о подтверждении почты. Я подтвердил. И пришло письмо с ключом.

Прочитайте всё внимательно. Может чего пропустили?

P.P.S. А фиг его знает зачем видео, может для тех кто забыл прикрепить.

Сам-то пробовал открепить? Для этого отсылают на сторонний сайт, а сама ссылка ведёт на статьи техподдержки. :russian_roulette:

Вот мне первое письмо после голосования и прочего пришло. Спустя 2 недели. :shok:

И как я проголосую снова, если мне теперь пишет что я уже участвую в акции?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BTF6IR-3PW595-WY8KMI

ваучер на биошок. Мне не нужен

Ваучер привязан к профилю, воспользоваться не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо если взял по акции биошок, но до этого он уже был в библиотеке, плюс в него играл, то даже если аккаунты привязаны к плейфайру и грингамингу деньги всё равно не вернут. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам-то пробовал открепить? Для этого отсылают на сторонний сайт, а сама ссылка ведёт на статьи техподдержки. :russian_roulette:

Вот мне первое письмо после голосования и прочего пришло. Спустя 2 недели. :shok:

И как я проголосую снова, если мне теперь пишет что я уже участвую в акции?..

Нет. Не пробовал. Да действительно. Моя ошибка.

Что за письмо? Какой заголовок? Какой шаг/step указан в теле письма? Вот все мои письма об голосовании с получением ключа с моего почтового ящика http://s020.radikal.ru/i700/1509/4a/ab080b3bf553.png. Смотрите по заголовку. Я проголосовал 2 сентября. И этого же числа получил: 1. Спасибо за голосование 2. Подтверждение почты (шаг/step 2) 3. Ключ (шаг/step 3). Сейчас (после того как я проголосовал) может из-за большого наплыва голосующих может прийти и через две недели, как к вам и пришло. Не беспокойтесь проголосовать можно до 30 октября 2015 года.

Да, всё верно, про повторное голосование, с тем же почтовым ящиком, выдаёт о том что вы голосовали.

Если вы почту указали на всех трёх сайтах одинаковую, то проблем возникнуть не должно. Мой совет - просто ждите, всё придёт.

P.S. После покупки, установки, запуска и прохождения (частично) игры вам вернётся 1 фунт/евро/доллар на счёт Playfire.

P.P.S. Если что-то не поняли, обращайтесь - помогу. Возможно не всё написал. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте.

Видимо если взял по акции биошок, но до этого он уже был в библиотеке, плюс в него играл, то даже если аккаунты привязаны к плейфайру и грингамингу деньги всё равно не вернут. Жаль.

Ну не вернут и не вернут. 100 рублей за "Bioshock: Infinite". Это же дёшево. Не было пока такой цены даже со скидкой в Steam. Последняя зафиксированная цена со скидкой: 149 рублей.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Не пробовал. Да действительно. Моя ошибка.

Что за письмо? Какой заголовок?

Вот всё что пришло относительно этой акции:

05.09.2015

12.09.2015

Короче, ладно, всё-равно 5 дней акции осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всё что пришло относительно этой акции:

05.09.2015

12.09.2015

Короче, ладно, всё-равно 5 дней акции осталось.

Не надо сдаваться. :victory:

5 дней - это осталось дней для получения наград за игру в Bioshock: Infinite (в том числе и денежку на счёт Playfire). А проголосовать, то есть длиться промоакция до 16 октября 2015 года. Так что время ещё есть. И вы можете получить скидку -90%. И купить игру за 100 рублей. Да, через пять дней вы не сможете получить деньги за прохождение и вернуть часть денег, то есть игра обошлась бы не в 100 рублей, а в гораздо меньшую сумму. Но за 100 рублей вы cможете купить и через пять дней, до 16 октября, пока длиться акция, получив ключ на скидку.

P.S. Что могу посоветовать. Заново зарегистрироваться на Greenmangaming, потом на Playfire и после проголосовать с новой почтой (почта везде должна быть одинаковой). После регистрации на Playfire привяжите другой аккаунт Steam, если у вас несколько или создайте новый, а после привяжите.

Короче везде зарегистрируйтесь по новой, с другой почтой.

После покупки игры вы сможете привязать ключ от игры, то есть саму игру, к любому аккаунту Steam.

P.P.S. Важный вопрос: У вашего Steam профиля какой статус? Должен быть: открытый.

Попробуйте написать в техподдержку Playfire. Может помогут с вашим профилем (если он у вас открыт). Похоже Playfire не видит ваш профиль и игры на нём.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Важный вопрос: У вашего Steam профиля какой статус? Должен быть: открытый.

Попробуйте написать в техподдержку Playfire. Может помогут с вашим профилем (если он у вас открыт). Похоже Playfire не видит ваш профиль и игры на нём.

Открыт.

Видит. И игры и достижения записывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последствия использования Idle Master

22bEi.png

а тут я писал чё за чё даётся.

=======

а это для любопытных...

 

Spoiler

стоимость дополнения в greenmangaming

22bXf.png

ну и к этому скидка в 60%

стоимость в стиме

22bXh.png

разница в 50 рублей, но "60% off voucher" смотрится красиво.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один плейфайр - http://www.claimony.com Вход только по рефералам, http://www.claimony.com/signup-beta/?r=HB9R7S62 - моя ссылка, если кто подкинтеся. Вместо денег за стим-ачивки дают очки, на которые, помимо игр, можно "купить" всякую ирл-шнягу (типа китайских часов), ксго-лут и т.п. Я, правда, так и не разобрался как там эти ачивки-очки начисляются и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×