Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

P.P.S. #5. Чего за игра? Я не понял. Подскажите! Кто в курсе?

Говорят один ключ активирует сразу 2 игры.

Раздаётся пока #1.

Почему? Предыдущие уже раздавали. Да и вроде как можно получить их сейчас, народ пишет что получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят один ключ активирует сразу 2 игры.

...

Почему? Предыдущие уже раздавали. Да и вроде как можно получить их сейчас, народ пишет что получает.

А ссылка на получение есть?

Конечно раздавали. Я и получал некоторые из них.

Пока доступна для получения игра под номером "#1". Так как первая неделя идёт.

Я написал про раздачу и дал ссылку для тех кто не следит, а хочет получить бесплатные игры или у кого нет какой-нибудь из представленных в раздаче игр.

:rolleyes:

P.S. Вторая игра (из недавних) про "Gabe".

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pcgamer.com/free-steam-key-enco...r-grabs/#page-4

http://www.pcgamer.com/free-steam-key-enco...r-grabs/#page-3

http://www.pcgamer.com/free-steam-key-enco...r-grabs/#page-2

http://www.pcgamer.com/free-steam-key-enco...r-grabs/#page-1

Ну и еще одна халява:

Relic Hunters Zero

Игра в стиме бесплатная, но при активации ее ключом падают карты:

1) Регаемся на сайте http://www.nuuvem.com

2) заходим в раздел покупок, выбираем бесплатные игры.

3) Добавляем игру в корзину и покупаем.

4) Заходим Мои игры забираем ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

Вы немного не так поняли. Я просил ссылку на конкретную игру из четырёх представленных, которая активирует вторую игру одним ключом.

И что за вторая игра?

Может она у меня уже в наличии. Тогда ненужен ключ, вообще. Даже бесплатно.

P.S.

Да чего я парюсь. Надо делать запрос. Ключи придут. Активирую. И сам всё узнаю. Какие останутся - отдам (в этой теме)

Добавил в 17:27 (на моих часах).

Для любителей халявы:

https://www.hrkgame.com/accounts/login/?nex.../get-free-game/

P.S. Регистрация обязательна.

P.P.S. Игра, в принципе, не очень. Но я взял. Так как на этом сайте уже зареган - покупал составные (сам выбираешь какие игры нужны) бандлы. Очень удобно. Покупал (набирал) 2 раза по 15 игр.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз что там за игра активируется и каким именно ключом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может под 5 игрой имеется в виду Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack. В нём же две игры, а не одна. Итого их 5, вместе с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому надо ключ на первый эпизод Resident Evil Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony, кто возьмет отпишитесь пожалуйста

 

Spoiler

X45NC-6H078-DDWDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому надо ключ на первый эпизод Resident Evil Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony[/post], кто возьмет отпишитесь пожалуйста

Взял, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может под 5 игрой имеется в виду Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack. В нём же две игры, а не одна. Итого их 5, вместе с остальными.

А какая вторая игра? Игра есть в библиотеке, под именем: "Time Gentlemen, Please!". А как вторая называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный бандл от капком. Правда у многих уже многое есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая вторая игра? Игра есть в библиотеке, под именем: "Time Gentlemen, Please!". А как вторая называется?

Ben There, Dan That!

Шикарный бандл от капком. Правда у многих уже многое есть :)

М? Это ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда у многих уже многое есть :)

Ага... И все с региональным локом на запуск. Такой подставы, никак не ожидал... :russian_roulette:

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, напугал, я уж подумал, что в РФ не запустится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код активации Beyond Divinity 96MYT-IGKIX-ZIIBY

Напишите, кто возьмет, активировался ли ключ. Я покупала другую игру и там шел как приложение этот код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×