Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1C Space Collection - 8 игр, 4 с карточками , все знакомые и приятные (хотя и старые). Комплект - 159р, скидка 80%

 

Spoiler

bc47264635a9.png

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня уже столько этих игр, в которых нужно минимум на 9-10$ задонатить ради карточек. Картон - ЗЛО :)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картон - ЗЛО :)

Я за картон пол гта взял, а у Лямура вообще картонная империя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за картон пол гта взял, а у Лямура вообще картонная империя :D
Ты так говоришь как-будто они бесплатно достались...

В бесплатных играх карточки только при покупке внутри игры, т.е. за донат.

В купленных играх карточки падают сами, но за игру то ты платил.

Таким образом выходит что карточки это своего рода скидка, а не халява.

Хотя, если скупать "мусор" на распродажах за 5-6р., и при этом карточки из данной игры уйдут по 3-4р, то можно навариться. Но выйдут копейки. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 3 игры продают 2 по 5р. и 1 за 6р. У меня 4 акк (2 своих, 2 френдов) с которых фармлю карточки, ухожу строго в +, и копейки надо сказать не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так говоришь как-будто они бесплатно достались...

В бесплатных играх карточки только при покупке внутри игры, т.е. за донат.

В купленных играх карточки падают сами, но за игру то ты платил.

Таким образом выходит что карточки это своего рода скидка, а не халява.

Хотя, если скупать "мусор" на распродажах за 5-6р., и при этом карточки из данной игры уйдут по 3-4р, то можно навариться. Но выйдут копейки. :russian_roulette:

Это если не учитывать сколько халявных игр с карточками раздают на разных ресурсах в течении всего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять 1C Space Collection как гифт, вся коллекция единым гифтом будет или каждая игра по отдельности?

Изменено пользователем yager03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FROZEN HEARTH

1) Переходим на страницу https://www.indiegala.com/store

2) Листаем ее вниз, пока не увидим окно с формой для ввода почты

3) Вводим почту и капчу, потом идем на ваш мэйл и получаем игру!

P.S: Есть карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 3 игры продают 2 по 5р. и 1 за 6р. У меня 4 акк (2 своих, 2 френдов) с которых фармлю карточки, ухожу строго в +, и копейки надо сказать не плохие.
Карточки есть в 3-х из них.

Количеством 5-6. То-есть выпадет 3 карточки с игры.

Посмотрел стоимость - примерно 3р. за карточку.

Таким образом получишь 10р с продажи.

Вычитаем стоимость игры и получаем 4-5р. с игры, и 15р. с аккаунта.

И сколько времени на это ушло... Ты не чувствуешь себя дешёвкой?

Это если не учитывать сколько халявных игр с карточками раздают на разных ресурсах в течении всего года.
На карточки с халявных игр стоимость 1-2р. Т.е. по факту имеем тоже слабый доход. И при этом надо мониторить ресурсы "раздачи".

Оно стоит того?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда падают обычные карты. И иногда выгодно покрафтить значок и выбить дорогущий фон. Я так тратил по 40 рублей на значок но выбивал смайлы по 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не всегда падают обычные карты. И иногда выгодно покрафтить значок и выбить дорогущий фон. Я так тратил по 40 рублей на значок но выбивал смайлы по 500р.
А это уже лотерея. Сходи в киоск, купи билет - шанс такой-же. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×