Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да они насчет этого жмутся (activision),сколько вот жду сингуларити забрать,так и не могу.Да и калду бы собрать всю - тоже неплохо.Скидку смотрю вообще не делают хорошую. :bad:

Зачем вообще собирать это кал? первые части были конечно неплохие, но кому они сейчас нужны, а последние и за бесплатно не надо. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вообще собирать это кал? первые части были конечно неплохие, но кому они сейчас нужны, а последние и за бесплатно не надо. имхо.

Кал это всякие польские шутеры, а это совсем не кал. Хоть серию Call of Duty в последнее время и принято ругать (причем за дело), тем не менее, если нравятся шутеры,

то CoD при всех своих недостатках ИМХО до сих пор является Must Have. Ибо что бы там не говорили, а это шутеры ААА класса, со всеми отсюда вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кал это всякие польские шутеры, а это совсем не кал. Хоть серию Call of Duty в последнее время и принято ругать (причем за дело), тем не менее, если нравятся шутеры,

то CoD при всех своих недостатках ИМХО до сих пор является Must Have. Ибо что бы там не говорили, а это шутеры ААА класса, со всеми отсюда вытекающими.

Я конечно понимаю у всех свое мнение, но в тех же польских шутерах можно увидеть хоть что-то интересное, да и они сейчас уже пошли на движке крузиса, а не quake 3. Видимо вы просто еще очень молоды, раз вам нравится современный код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ за покупки игр карточки стим дает,голосование в осенней распродаже нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ за покупки игр карточки стим дает,голосование в осенней распродаже нету?

Нет (кроме коллекционных карточек) и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enslaved за 299, отлично. Даже дешевле, чем в самом стиме получается. Спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в тех же польских шутерах можно увидеть хоть что-то интересное, да и они сейчас уже пошли на движке крузиса, а не quake 3.

Ну если вам интересна дешевая и кривая копипаста & самокопипаста, то там конечно много интересного. К примеру, все что есть нового & интересного в Sniper: Ghost Warrior 1 (2010) мы уже видели в Sniper Elite (2005) & Crysis'е (2007). Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) это вообще уже сплошная самокопипаста первой части. Что касается движка, то с движком еще нужно уметь работать, а с этим (реализацией возможностей движка & безбаговостью) у поляков всегда было туго. И к слову, движок у тех же City Interactive в большинстве своих проектов был ни разу не от Quake 3. Сначала был Chrome Engine, начиная с 2007-го стали использовать Jupiter EX от Fear, а с 2009-го CryEngine от Crysis. И во всех случаях из за своей криворукости & бездарности поляки успешно эти движки запарывали. Потому как их паделки были на порядок хуже прародителей - особенно это касается их игр на движках Chrome Engine и Jupiter EX. И хотя Sniper: Ghost Warrior 1\2 и Alien Rage по части интересности и получились у поляков более-менее ничего (конечно в сравнении с их ранними паделками), но как по мне, интересность и польские шутеры вещи пока не сильно совместимы.

Видимо вы просто еще очень молоды, раз вам нравится современный код.

Насчет возраста сильно ошибочный вывод - играю я сначала 90-х. Просто во-первых, я геймер старой закваски )), а потому я не страдаю всякими новомодными игровыми фобиями, типа зажратости, графикадрочерства и тд. Во-вторых, мне нравятся качественные (AAA-класса) шутеры в сетинге\геймплее CoD, а таких шутеров выходит раз, два и обчелся. Поэтому мне и не перестает нравится (при всех своих недостатках) серия Call of Duty - как впрочем и серия Medal of Honor и Battlefield.

Вообще спорить на тему кому чего нравится смысла не имеет, ибо вкусы у всех разные и каждый играет в то, что ему нравится, а тут как известно на вкус и цвет товарищей нет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дополнения для Хельсинга опять скидки зажали... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дополнения для Хельсинга опять скидки зажали... :angry:

Угу - это единственное что бы я купил. 2 день какой то унылый, ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.humblebundle.com/weekly кто покупал? одним ключом активируются игры? или отдельно??

+ купоны отдам

X-Blades — скидка 90%

Gumboy: Crazy Adventures — скидка 90%

Avencast — скидка 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://www.humblebundle.com/weekly кто покупал? одним ключом активируются игры? или отдельно??

+ купоны отдам

X-Blades — скидка 90%

Gumboy: Crazy Adventures — скидка 90%

Avencast — скидка 75%

там не ключи, а привязка к аккаунта, как и с прошлыми бандлами, т.е можешь активировать себе что нужно, а что нет подарить другу к примеру. п.с взял бы купон на X-Blades если можно, steam - kreedi23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там не ключи, а привязка к аккаунта, как и с прошлыми бандлами, т.е можешь активировать себе что нужно, а что нет подарить другу к примеру. п.с взял бы купон на X-Blades если можно, steam - kreedi23

Знаю про привязку. Просто до этого был бандл столы для Pinball FX, шли все одним ключом/активацией. А я то думал лишние которые есть подарить друзьям

Про X-Blades пишет в России недоступен этот товар( если что есть 2 купона X-Blades.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×