Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Блин, котаны. Киньте инвайт кто-нибудь.... я 10лвл, а мне не прислали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот валвы хитрожопые. Вот если б всех резко на это дело перевели, поднялся бы бугурт по всем интернетам, дескать, фигли всё поменяли, хотим обратно. А вот сделали ограниченный перевод, так все сразу резко захотели.

Надо Дурову этот же подход юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот валвы хитрожопые. Вот если б всех резко на это дело перевели, поднялся бы бугурт по всем интернетам, дескать, фигли всё поменяли, хотим обратно. А вот сделали ограниченный перевод, так все сразу резко захотели.

Надо Дурову этот же подход юзать.

Это называется ЗБТ )) Ещё месяц будут баги ловить как было со стимом новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, котаны. Киньте инвайт кто-нибудь.... я 10лвл, а мне не прислали ((

футакимбыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда начнется бета-тест ленты, которая не будет отправлять пользователей в прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лягу в койку за инвайт! ©

Станцуй на вебку стриптиз, скину инвайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сегодня лента сообщества у меня совсем копыта откинула. Либо на месяц в прошлое, либо вообще ничего не показывает. :mad:

P.S. Цены на Steam Trading Card Beta все растут и растут :D

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то сегодня лента сообщества у меня совсем копыта откинула. Либо на месяц в прошлое, либо вообще ничего не показывает. :mad:

P.S. Цены на Steam Trading Card Beta все растут и растут :D

Ага, и валв потихоньку свои проценты получает за продажи на площадке. Хотя апдейт бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ещё за "Steam Mobail Access" появился на торговых площадках? У меня на мобиле стим стоит, никаких аксесов не требовалось.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое время нужен был инвайт для входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не реально купить инвайт, перекупают и повышают цену сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше суток прошло и инвайт пришёл мне на почту честно говоря пока новый профиль ничем не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли инвайты...на DOTA 2. =(

Не играю в нее уже с марта месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то сегодня лента сообщества у меня совсем копыта откинула. Либо на месяц в прошлое, либо вообще ничего не показывает. :mad:

Скрины льются чрез раз. Видимо серьезные мутки творят с этими апдейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×