Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Don't Starve и Portal 2 можэно просто запустить и свернуть.

Запустить и свернуть можно любую из текущих игр. Ну и не факт, что 15-30 минут: вчера не выпало ничего, а сегодня утром за час сразу три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужны инвайты, пишите (есть парочка)

Все уже раздал

Изменено пользователем ShaDX_68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торговой площадке как горячие пирожки эти инвайты расходятся)

Кто-нибудь знает как Гейба в стиме кличут? Хочу у него хотя бы штук сто попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торговой площадке как горячие пирожки эти инвайты расходятся)

Кто-нибудь знает как Гейба в стиме кличут? Хочу у него хотя бы штук сто попросить)

А лучше миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что пока я не получу инвайт смысла запускать эти игры нет? Карточки мне не будут выпадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что пока я не получу инвайт смысла запускать эти игры нет? Карточки мне не будут выпадать?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что пока я не получу инвайт смысла запускать эти игры нет? Карточки мне не будут выпадать?

Совершенно верно, выпадать не будут. Если вступил в группу, то жди после полуночи очередную раздачу инвайтов на бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, какой ажиотаж, а! Люди как зомби включают игры и оставляют их на ночь. Как блин фермерство с углями.

Сравните с движухой, которая была при введении Очков Origin в конкурирующем сервисе. Масштабы совсем не те :D

Я в этих новых профилях с трудом ориентируюсь. Хотел найти Re'AL1st у ZeRЯ РасхиТИтель в профиле, так как в пиксельхантинговом квесте внимательно изучил весь экран. Ну и шрифт.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не выйдет. Во-первых, установлен лимит на получение карточек: если 8 карточек для игры, то дропнуть играя можно максимум 4, а если 9, то максимум 5.

Во-вторых, прошла информация, что дропнутые карты в случае продажи падать не будут, то есть дропнуть их играя можно только один раз.

лимит на день установлен как я понимаю? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил Steam Trading Card Beta,приложение не работает как исправить,запустить?

af11780c805ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а то что гифты доты можно удалять - это новая фича или я слоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DupaVoz именно для доты это новая фича, по просьбам трудящихся, не иначе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора создавать темку для обмена карточками :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DupaVoz именно для доты это новая фича, по просьбам трудящихся, не иначе :D

УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лимит на день установлен как я понимаю? или как?

Нет. Не на день, а в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×