Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dimon_74

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О dimon_74

  • Звание
    Новичок
  1. Steam

    Про римейк Sublustrum впервые услышал. Когда-то коробочная коллекционка была на полке) Неплохая адвентюра со своей атмосферой. Спасибо добавил в список желаемого. ps. У этих разработчиков Phantomery Interactive есть еще игра Фобос 1953. Я как помню, там чета у них терки были когда их игру выпустили в стиме вроде как незаконно. Я так и не стал покупать. Могли бы отыграться, сделать Римейк и выпустить уже на своих правах . Точно бы взял, тем более так и не поиграл в нее.
  2. Ну звучит и правда отлично!!! А в самой игре что именно озвучено? Ролики межмиссиями или там еще внутри игры персы разговаривают?
  3. Samson

    Ну да . Литературней было бы так : Втащил — и тащишься. Каждый раз “вырубая” противника, восстанавливаешь немного здоровья. Все ладно, молчу)
  4. Samson

    Да понятно. Просто выражение “с каждой вырубкой” звучит правда неестественно)
  5. Samson

    Описание в навыках : Кайф от вырубки. Там что лес рубят?))) Извините без негатива, но правда смешно звучит.
  6. Steam

    Я Даже незнал) Пойти что старую игру 2005 скачать, поиграть. Я так и не решался проходить, думал что жуков однообразно и скучно будет отстреливать)
  7. Steam

    Сразу бросился тег FMV-игра. Оказывается видеоролики завезли, межмиссионные. Нечасто бывает.
  8. А меня Metal Garden заинтересовал. Локации с масштабными строениями и инфраструктурой, люблю такое.
  9. allodernat В любом случае спасибо, благодаря таким темам с переводами узнаешь о интересных играх)
  10. По стилизация напоминает графические адвентюры на Zx-Spectrum. Добавил в желаемое, со скидкой возьму, тем более что перевод есть.
  11. Steam

    Издатель Strategy First продолжает “баловать” отечественным геймдевом середины двухтысячных. В этот раз — скалолазка, наша Алена Крофт ) https://store.steampowered.com/app/1733020/Skalolazka/
  12. Steam

    Заберем) Даже странно что в этот раз бесплатно, а не в комплект к остальным играм издателя в ULTIMATE SLAVJANK COLLECTION.
  13. Бывают же совпадения. Ток вчера ютуб мне выдал прохождение этой игры у Куплина. Я посмотрел, вроде неплоха, но проходить без перевода не захотелось, а сегодня бам уже и русификатор вышел. Спасибо !

×