Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

из новостей в стиме. и если я правильно понял, то будут игры на которые самые большие скидки были...

Edited by Gospod

а да, провтыкал) ну круто чё, ещё два дня одних и тех же скидок, ура :D а на дэд спейс так и не запилили (

На Dead Space скидка 50%.

Мб будет ещё раз Ридж Рейсер фул пак с 75%... а то, к сожалению, не успел взять. Кстати заметил мега раритет в ру регионе, Kingpin Life of Crime. Вроде бы раньше не было.

Edited by Mitsuri

На Dead Space скидка 50%.

Уже почти месяц

Товарищи украинцы! :smile: Кто может купить гифтом Hydrophobia Prophecy ? Деньги переведу на киви или вебмани.

Skolo!, ты чего шапку не правишь?

Товарищи украинцы! :smile: Кто может купить гифтом Hydrophobia Prophecy ? Деньги переведу на киви или вебмани.

Я могу. Ник в Steam аналогичный ZoG'овскому.

Up

Только что купил Rage аж из самой Америки. Вышло 4.99$. Если верить http://www.steamprices.com/ в РФ еще дешевле должно быть.

Edited by Frost-Nick

Только что купил Rage аж из самой Америки. Вышло 4.99$. Если верить http://www.steamprices.com/ в РФ еще дешевле должно быть.

Rage в РФ сейчас нет в Стиме, почему-то :sad:

Блин, еще хотел во время осенней распродажи взять (из расчета "чтобы было"), но забыл, а теперь игры там нет вообще.

Rage в РФ сейчас нет в Стиме

На гамазавре 50% скидка (249 руб) до 10 января.

Edited by sparrow2008

купил торч 2 в магазине 1с, писали что будет подарок от руников, еще в этой теме пару человек написали что дадут первый торч, так вот ничего не дали вообще( еще с тиме когда активировал ключ, то были приписка tohchlight 2 ru +cis(как понимаю это СНГ приписка), так вот отличается ли эта версия от версии, купленной в стиме? может есть какие ограничения?

еще с тиме когда активировал ключ, то были приписка tohchlight 2 ru +cis(как понимаю это СНГ приписка), так вот отличается ли эта версия от версии, купленной в стиме? может есть какие ограничения?

Я не помню, что было написано в момент покупки, но сейчас у меня в подписках написано просто Torchlight II.

купил торч 2 в магазине 1с, писали что будет подарок от руников, еще в этой теме пару человек написали что дадут первый торч, так вот ничего не дали вообще( еще с тиме когда активировал ключ, то были приписка tohchlight 2 ru +cis(как понимаю это СНГ приписка), так вот отличается ли эта версия от версии, купленной в стиме? может есть какие ограничения?

Версия в Стиме Torchlight II RU

http://cdr.thebronasium.com/sub/16833

Нет ограничений.

Версия 1С Torchlight II RU + CIS

http://cdr.thebronasium.com/sub/16808

PurchaseRestrictedCountries = AM AZ BY GE KZ KG MD RU TJ TM UZ UA LV LT EE BY MD CZ PL HU SK

onlyallowrunincountries = AM AZ BY GE KZ KG MD RU TJ TM UZ UA LV LT EE BY MD CZ PL HU SK

AllowPurchaseFromRestrictedCountries = 1

Активация-запуск только из РФ-СНГ + Прибалтика и некоторые восточноевропейские страны(Польша, Чехия...).

Edited by zaza

Rage в РФ сейчас нет в Стиме, почему-то :sad:

Блин, еще хотел во время осенней распродажи взять (из расчета "чтобы было"), но забыл, а теперь игры там нет вообще.

Может я выразился не корректно. Я в Украине из американского Steam купил Rage. Так как игра в моем регионе не доступна, то мне об этом сообщили, валюту пересчитали и предупредили что я могу отказаться от сделки, если сумма меня не устроит ;)

lol?

e62c3064c0cc79803ccff2a235a37986.png

Благо, до обновления скидок не стал брать

Edited by GolfNorth

Sleeping Dogs

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ! Заканчивается через 23:49:19

-91%

62 pуб.

:D

Edited by RuVerAnce