Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я вот юзал эту кнопку. Потом удалял по 1 штуке и в какой-то момент вылазила хрень "Невозможно удалить из корзины товар"... после этого корзина становилась пустой. Так было раза 3, в итоге решил сначала спокойно набрать сюжетные DLC'ки. Потом начал набирать остальные, как "акция" закончилась.

там просто жмёшь - обновить и всё в корзине восстанавливается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, я тоже когда брал, писали что в подарок будет 1 торч.

В кабинете потом появилось два ключа на Торче (два на игру и два на тех.поддержку). Так вот, я активировал один, потом попробовал второй, стим пишет что ключ уже использован (или активирован, не помню). Такие дела. Написал в 1С, пока нет ответа.

Кстати, как в этот Торч по нету гонять? Сервак создаю, меня не видят, друзей тоже не видно. Но люди же как то играют, видно же другие сервера, и подключаешься к ним без проблем. Вариант с переключением на английский прокатывает, но как то не интересно.

У меня вообще один ключ на торч 2 и один тех поддержка, написал им, посмотрим что ответят, если что тебе скажут дельное отпишись или в лс) п.с при игре по инету должен стоять одинаковый язык, иногда лагает и прихоидтся делать релог, потом обычно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ни у кого не осталось лишней копии Ridge Racer Full Pack? С радость бы обменялся или выкупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там просто жмёшь - обновить и всё в корзине восстанавливается)

Я же не :censored: жмякал обновить и видел пред собою пустую корзину :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же достала эта распродажа. Я хочу видеть какие игры скоро выходят и появились ли новые демки и не искать все это "где-то там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас январь, сейчас ничего нового не выходит. Ближайшее что-то стоящее - ДМЦ, но до него ещё почти три недели. А далее опять пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас январь, сейчас ничего нового не выходит. Ближайшее что-то стоящее - ДМЦ, но до него ещё почти три недели. А далее опять пустота.

Хотел добавить, что еще Изя Кларк...но вспомнил, что он ориджин онли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил Торча второго в магазине 1С, ключ на первую часть дадут после 9 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на Spec Ops распродажная скидка была 66%, а сразу после 75%, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны кому 6 доток? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоны кому 6 доток? :wub:

У меня 12, у кого больше?

Причем лично мне ни одного приглашения так и не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день "сообщество" глючит. Показывает старые записи. Сегодня вообще от 29 декабря 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×