Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О, все РОР появился, опять беру целую игру на "скидку". Спасибо, мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, все РОР появился, опять беру целую игру на "скидку". Спасибо, мужик!

появилась как?

как ключ для стима или в Юплэе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, профукал халявку (( взял DLC пиратов случайно вместо Пляски смерти для 6 героев... а повторно уже ничего не купить ( *fail*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появилась как?

как ключ для стима или в Юплэе?

В Юплее, ну и ключ мне дали, но вряд ли он в Стиме канает. Все равно же в Юплее скачать можно. Но смысла? Он так и так английский будет. Я уж так, ради интереса купил.

С другой стороны, если я скачаю русский образ, установлю игру, то должно спокойно робить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно активировать в стиме кроме Shoot Many Robots?

Mad Riders - Babel Rising+DLC - R.U.S.E.+DLC's - Bloody Good Time - Zeit2 - Shoot Many Robots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA LS ммм... Прихапал.

Это что такое? )) гта 4 комплит который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что такое? )) гта 4 комплит который?

Я конкретно истории либерти сити взял отдельно, а так да, комплит пак 150р. От оригинальной четверки поблевываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конкретно истории либерти сити взял отдельно, а так да, комплит пак 150р. От оригинальной четверки поблевываю :D

Так и не смог выбрать, что самому себе на день рождения подарить???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и не смог выбрать, что самому себе на день рождения подарить???))

Плиту заказал - в воскресенье привезут. Сойдет за подарок :D А так потом ассасина куплю.

Ахахахаха. В общем гта не захотела активироваться внутристимовским ключом для гфвл. Активировал ключом от кейналинча :D [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиту заказал - в воскресенье привезут. Сойдет за подарок :D А так потом ассасина куплю.

Ахахахаха. В общем гта не захотела активироваться внутристимовским ключом для гфвл. Активировал ключом от кейналинча :D [censored].

Я пак брал на летней распродаже. Эпизоды тоже не хотели активироваться ключом. Поставил ГТА4, активировал и с эпизодов вопрос снялся автоматически ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стимовском комплекте ГТА как я понял русской версии нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русского нет. Мы обсуждали это на предыдущей странице.

Столкнулся с проблемой: купил и установил GTA 4, пытаюсь запустить, выскакивает окошко "Не удаётся соединиться с ключевым сервером". У кого-то ещё есть такая хрень? Может, не с GTA 4, а с другими играми? Ключ к игре тоже не отображается.

Обновлено: узнал, в чём проблема. Закончились ключи к игре. Нужно ждать, пока "Стим" получит новые...

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×