Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

-50% Legend of Grimrock Steam discount coupon

Key: I2AA0-KA0HP-8Q9XJ

-50% Alan Wake Collector's Edition Steam discount coupon

Key: HY7C2-C5HG8-83NJV

Люди, вы хоть пишите кто какой ключ забрал - кинулся, а всё интересное выше уже активировано по партизански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы хоть пишите кто какой ключ забрал - кинулся, а всё интересное выше уже активировано по партизански

Так чтобы взять эти ключики, даже регистрироваться не надо. Любой гость возьмёт. Думаешь, он специально будет регистрироваться, чтобы отписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чтобы взять эти ключики, даже регистрироваться не надо. Любой гость возьмёт. Думаешь, он специально будет регистрироваться, чтобы отписаться?

Ну если зареганые берут, пусть хоть они отписываются ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь брал что нибудь в Steampay? Нормальный сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy Entertainment: -50% Alan Wake's American Nightmare Steam discount coupon

Key: V9PVK-6JGNE-MEJQY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фрозенбайты молодцы конечно. Все купоны действуют до 20 ноября, шансов на ошибки с суммирующимися скидками, как в прошлый раз, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8DL2Q-A3CXR-AHDWJ

50% скидка на Alan Wake Collector's Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на все эти Season Pass к новым играм и вспоминаю слова Сержанта о том, что скоро люди будут просто абонентку платить Гейбу и брать все игры. А что, реально, Seasоn Pass в Стим - скажем, 3 куска за 3 месяца и все игры, вышедшие за эти месяцы - твои. А вы бы такой взяли?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seasоn Pass в Стим - скажем, 3 куска за 3 месяца и 3 игры, вышедшие за эти месяцы - твои.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там насчет новостей предзаказа Hitman: Absolution, плюс к которому hitman collection дают, правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там насчет новостей предзаказа Hitman: Absolution, плюс к которому hitman collection дают, правда или нет?

Не не дают. Они потралить решили и просто так на странице с игрой это написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о получении The Hitman Collection за предзаказ Hitman: Absolution уже убрали.

Изменено пользователем U#0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не дают. Они потралить решили и просто так на странице с игрой это написали.

Я ж вот в клиенте на странице хитмана этой информации не нашел как раз-таки и решил тут спросить.

По поводу бандита со скидками - сколько кручу, ниччо пока не выпало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×