Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

опа, добрый ShaDX_68 внезапно поделился инвайтиком :D

теперь я как все, с ненужной дотой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опа, добрый ShaDX_68 внезапно поделился инвайтиком :D

теперь я как все, с ненужной дотой)

Ничего. Создадим команду Dota ZoG Team и будем всех нагибать :smile: Эх! Если бы Valve с таким упорством CS:GO впаривала и другие свои проекты. А лучше бы трейлер HL3 выложила.

Скажите, почему у меня почти каждый день обновляется Alan Wake на 198 МБ? До него руки еще не скоро дойдут, удалю временно (ну постоянно что-то докачивает). Я так с TF2 поступил (тот еще фанат обновится был), думаю и Dota со своими правками баланса с этой же серии.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До него руки еще не скоро дойдут, удалю временно (ну постоянно что-то докачивает). Я так с TF2 поступил (тот еще фанат обновится был), думаю и Dota со своими правками баланса с этой же серии.

а просто отключить автоматическое обновление то нельзя что ль?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто отключить автоматическое обновление то нельзя что ль?

Ты что, проще игру удалить!

54671-thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garb

Я так понял ты выиграл несколько гифтов Доты, а по правилам ты не можешь учавствовать в раздаче, если у тебя уже есть аналогичная игра и тебя просят вернуть копии. Но текст написан на таком "разговорном" что реально всего я не понял.

По поводу распродажи: может она и слабенькая, но урвал два квеста Home и Lone Surviver. Давно хотел (жаль на англицком, но помучаюсь с удовольствием). Да и Кондемнет порадовал, купил только в надежде, что бабки уйдут на порт второй части.

спасибо...но фигу чего я им отдам..выйграл 4-5 копии а прислали всего 2 остальные зажали

а цены на распродажи меняются или каждый день одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо...но фигу чего я им отдам..выйграл 4-5 копии а прислали всего 2 остальные зажали

а цены на распродажи меняются или каждый день одно и тоже?

1. За такое могут забанить.

2. Не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за никому не нужной лишней копии доты получить возможность словить банан на стим гифсе - это сильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 акк..пущяй банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный уикенд CS:GO, но я почему-то не могу ее загрузить. в библиотеке нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесплатный уикенд CS:GO, но я почему-то не могу ее загрузить. в библиотеке нету.

Та же проблема, может акция еще не началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же проблема, может акция еще не началась?

у меня нормально скачивается, нажал прямо на ссылку для установки справа, там где об акциях новости

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нормально скачивается, нажал прямо на ссылку для установки справа, там где об акциях новости

меня тупо перебрасывает на страницу с игрой и никаких закачек не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я контру вспомнил и тут тебе НА.

а просто отключить автоматическое обновление то нельзя что ль?

После совета сделал, но не помогло. Минуту назад снова скачал 198,8 МБ. Вот гад. Может еще и синхронизацию с паровым облаком отключить...

меня тупо перебрасывает на страницу с игрой и никаких закачек не происходит.

У меня такое было с прошлой акцией, не помню что за игра была.

с кс полет нормальный) попробуйте через браузер)

В прошлый раз мне не помогло.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кс полет нормальный) попробуйте через браузер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тупо перебрасывает на страницу с игрой и никаких закачек не происходит.

у меня прям сразу открылось окно установки,

вот уже даже докачалось и даже вот запустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×